• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,003

Lady D.

Мастер-над-оружием
Проголосовала за Бриенну, а она, оказывается, непопулярна. Просто Бриенна мне очень нравится)) У суровой миледи-сир-рыцаря душа намного чище и помыслы светлее, чем у иного септона.
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Больше всего переживаю за Сандора Клигана. Поскольку в списке его нет, проголосовала за Бриенну. Очень хотелось бы, чтоб они с Джейме выжили оба.
 

Silver Princess

Скиталец
Томмен из перечисленных, я вообще считаю, что он не заслуживает смерти и прекрасный персонаж для развития, особенно как Ланнистер. Так же Джона Сноу, Ширен, Старого Грифа и Риверса тоже из перечисленных.
А из не перечисленных Брана и Рикона
 

Флика

Наемник
Я вот еще хотела бы спасти Уолду Толстую, хоть ее и нет в списке для голосования. Несмотря на то, что вроде бы она отрицательный персонаж в квадрате, так как одновременно и Фрей и Болтон и вообще наверное малоприятный большинству читателей персонаж, я бы сохранила жизнь и ей и ее ребенку.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Джона Коннингтона. Не заслужил человек такого конца, право слово :(

UPD^ нет в списке Лианны Старк. Её тоже хотелось бы спасти, а также и Рэйгара с семьёй, наверное.
 

Lev

Кастелян
Если не считать Джона Сноу, то из перечисленных -Давос, Доран, Арианна, Жойен и Бринден Талли. Из не перечисленных -Рикон, Аша, Барристан Селми и братья Тирелл.
 

Roy

Рекрут
Мой дрим тим: Станнис-король, Давос-десница, Виктарион-главнокомандующий армии, Пес и Санса-хранитель севера, Джейме и Бриенна-запада, Джендри и Арья-востока, Бронн и Тиена на юге. (не шиппер, но без семьи никуда).
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Иных бы я спасла. Мысль о неизбежности их гибели будит во мне романтически-элегически-печальное чувство.
А из перечисленных - Манса.
 

Maria_Falcon

Удалившийся
Давоса. Надеюсь, что он найдет Рикона и вместе с Ошей воспитает его)
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Мой дрим тим: Станнис-король, Давос-десница, Виктарион-главнокомандующий армии, Пес и Санса-хранитель севера, Джейме и Бриенна-запада, Джендри и Арья-востока, Бронн и Тиена на юге. (не шиппер, но без семьи никуда).
Вы сейчас в деталях описали и мою мечту тоже. Совпадаем!
 

Argos

Рекрут
Томмен из перечисленных, я вообще считаю, что он не заслуживает смерти и прекрасный персонаж для развития, особенно как Ланнистер. Так же Джона Сноу, Ширен, Старого Грифа и Риверса тоже из перечисленных.
А из не перечисленных Брана и Рикона

У меня иногда закрадывается мысль, что интересно было бы прочитать продолжение истории Вестероса, где главой Ланистеров становится покладистый и добрый Томен, а главой Старков немножко безумный Рикон:devil: История где условно "положительные" и "отрицательные" дома поменялись местами
 
Сверху