• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,003

roman

Знаменосец
Мирцелла, Томмен - жалко, во-первых дети, во-вторых неплохие задатки показали. Могли бы карму семейную осветлить. Но Мартин на них отыграется. И дело тут не в пророчестве. Иногда, в книгах, как-будто личную неприязнь Мартина к Серсее чуял.
Джейме, Бриенна - если спасать, то обоих. Они столько вместе уже хапнули, что даже разлучать их не хочется. Но, кмк, одного их них Дедушко выпилит.
Доран - а его то как спасать, не понял? Вылечить, что ли.
Теон - только для того, чтоб увидел :banghead: Рамзеса.
Давос - просто положительный мужчина. Инвалид.
Тормунд - просто прикольный мужчина. Не инвалид.
Жойен - чтобы некоторые, особо впечатлительные читатели, поняли, что Бранн его НЕ СОЖРАЛ.
Ну и конечно - Джони, Джони, Джони ( скандирует стадион).
 

Tanarise

Скиталец
Что же за список такой душераздирающий, спасла бы почти всех :unsure:
Ну а тех, кого у меня спасать желания нет, я бы все равно оставила их жить, пущай гуляют
Эх, добрая моя душа, нет во мне мартиновской кровожадности :(
 

surika_2007

Лорд
Спасать однозначно:
1.Джона Сноу - ему сейчас хуже всего, он уже мертв
2.Жойена Рида - юный,милый,добрый и такой слабенький
3.Манса и весь вольный народ - они очень мне нравятся:in love:
4.Подрика, Мирцеллу,Томена,Робина и Ширен - они просто детки, никому ничего плохого не сделали

Оберегать приставив сикъюрити:
1.Брана, Рикона и Ошу
2.Давоса
3.Бриндена Талли

Выпилить:
1.Уолдера Фрея и некоторых его сыночков
2.Всех кто принимал участие в убийстве Лорда командующего Джона Сноу
3.Русе Болтона
 

Vivette

Знаменосец
из перечисленных не стала бы спасать Серсею (как-то не жалко), Арианну (хотя ее и убивать никто не собирается, кому она нужна?), Виктариона - не люблю его, и Бриндена Риверса - хватит с него, дорогу молодым:)
Остальных надо спасать, однозначно.
 

Andaer

Знаменосец
из перечисленных не стала бы спасать Серсею (как-то не жалко), Арианну (хотя ее и убивать никто не собирается, кому она нужна?), Виктариона - не люблю его, и Бриндена Риверса - хватит с него, дорогу молодым:)
Остальных надо спасать, однозначно.
И дедушку Уолдера тоже?:eek:
 

Vivette

Знаменосец
И дедушку Уолдера тоже?:eek:
Ой, а я его в этом списке и не приметила, за Болтонами затарился:) Да если б и хотели, все равно спасти дедулю уже не выйдет, если только молодильных яблочек ему откуда-нибудь из Асшая выписать.
 

Andaer

Знаменосец
Ой, а я его в этом списке и не приметила, за Болтонами затарился:) Да если б и хотели, все равно спасти дедулю уже не выйдет, если только молодильных яблочек ему откуда-нибудь из Асшая выписать.
Это, да. Но хочется то побыстрее, миледи:sneaky:
 

Elm

Рекрут
Спасла бы не всех моих любимых персонажей: для некоторых просто не вижу достойного будущего :( *может, после прочтения следующих книг мнение свое переменю* При этом не все, кого бы я спасла, относятся к моим любимым героям :)
Итак, кого из перечисленных в списке очень хочу видеть выжившими к концу саги:
- дети, конечно же (Мирцелла, Томмен, Робин, Ширен)
- Давос
- Бриенна
- Эдмар
- Джон (проголосовала за него, учитывая, что случилось в его последней главе в ADWD)
 

Гэз Макон

Знаменосец
Хоть эти два лихих парня и ненуждаются в спасении ,каждый любого кракена узлом его щупалец завяжет и проглотит, но якорную цепь мне на шею - спас бы Станниса и Давоса! Морской дьявол всех остальных поглоти!
 

Гэз Макон

Знаменосец
да кто бы сомневался!!:bravo:
Морского ежа в горло сомневающимся! Станнис и Давос - ребята, что надо, не чета остальным сухопутным солонинам! А Морские волки, Станнис и Давос, знают с какой стороны за абордажный крюк браться!
 
не чета остальным сухопутным солонинам!
особенно Давос!!:puppyeye:ну так и быть.. (только ради вас) Станнис тоже:facepalm:
(Старков забыли што ле? в голосилке только Джонни фигурирует:annoyed: афтор темы!! срочно включайте Старко-детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
Сверху