• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,001

Andaer

Знаменосец
Если бы у вас была возможность спасти от смерти одного из героев саги чтобы он точно дожил до конца то кого бы вы выбрали? Кого из персонажей вы больше всего хотите видеть живым в финале саги?
Можно выбрать только одного персонажа?
 

Эliena

Знаменосец
О, я бы спасла Джона Сноу, Теона, Давоса, Тормунда, ДжейБри, Эдмара, Уолдера Фрея, Станниса. Из не перечисленных - Рикона, Брана, Ошу, Подрика. А Скорбный Эдди - вечен!:in love:
 

Andaer

Знаменосец
О, я бы спасла Джона Сноу, Теона, Давоса, Тормунда, ДжейБри, Эдмара, Уолдера Фрея, Станниса. Из не перечисленных - Рикона, Брана, Ошу, Подрика. А Скорбный Эдди - вечен!:in love:
:wideyed::eek: :волнуюсь: Миледи, пожалуйста скажите, что Вы просто ошиблись, а думали на самом деле о Сансе:meow:
 

Saigo

Призрак (гость)
с почином Рамзай:hug: 
О, я бы спасла Джона Сноу, Теона, Давоса, Тормунда, ДжейБри, Эдмара, Уолдера Фрея, Станниса. Из не перечисленных - Рикона, Брана, Ошу, Подрика. А Скорбный Эдди - вечен!
а Рамзаеньку???:cry: :cry: :cry:
 

Andaer

Знаменосец
Сансе пока что не грозит опасность поэтому ее нет в списке.;)
А, так список составлен из тех, кому может грозить опасность? Тогда присутствие в нём дедушки Уолдера - хороший знак:devil laugh:
 

Cat.

Знаменосец
А, так список составлен из тех, кому может грозить опасность? Тогда присутствие в нём дедушки Уолдера - хороший знак:devil laugh:
Да из наиболее вероятных кандидатов на выпиливание. Тех кому смерть предсказана, тех кого хотят убить и тех кто болен тяжелой болезнью.
 

Andaer

Знаменосец
Хорошо, я спасу Сансу и Уолдера Фрея для вселенского равновесия:meow:
Миледи, посмотрите сколько чудных юных созданий здесь представлены: Мирцелла, Ширен, Томмен с котятками, а Вы собираетесь спасать старого хрыча, которого черти ждут не дождутся:sneaky:
 

Эliena

Знаменосец
Миледи, посмотрите сколько чудных юных созданий здесь представлены: Мирцелла, Ширен, Томмен с котятками, а Вы собираетесь спасать старого хрыча, которого черти ждут не дождутся:sneaky:
Так если не спасти Уолдера Фрея, мир погрузится в хаос и тьму - в этом авторский замысел:cool:
 

Andaer

Знаменосец
Сверху