s03e01 — Valar Dohaeris / Валар Дохаэрис

Тема в разделе "Третий сезон", создана пользователем Narwen, 30 мар 2013.

1. tarris

tarris Удалившийся

а Вы еще не в курсе,что про книгу давно уже пора забыть??? ))) нам показали классную экзотическую девицу в довольно откровенном платьице ))) так что функции Ирри стопроцентов надо ей передавать ))) на фиг малолеток ))) с Мансом авторы,конечно,переборщили )))

Caedwalla, Lauren, Психея и 3 другим нравится это.
  2. Станнис Старк

Станнис Старк Наёмник

Первая серия возмутила меня слишком взрослой Миссандеей.

Исенгрим нравится это.
  3. Areta

Areta Знаменосец

Ребят, ну на это кстати, мне кажется, злится не надо. Учитывая их будущие отношения с Дэни, девочка книжного возраста и не могла быть в кадре.

Peter-88, L@L, Natalka и ещё 1-му нравится это.
  4. first

first Удалившийся

:stop:Миссандея это лучшая находка сериала после Роз.:devil laugh:

Areta и SancheZ нравится это.
  5. Istar

Istar Знаменосец

Да ладно, красивая барышня для вас же делали

NTFS, Poison Vortex и Areta нравится это.
  6. tarris

tarris Удалившийся

Areta, привет! (соскучилась страшно! видеться рааааадааааа!)))))
    зы и заметьте - я ж ведь к третьй серии влюблена в Манса, а от Миссандеи да просто в восторге! (без всякого там ехидства ))))) а что - оказывается,вот прям нравится мне суровый северный мужик со странностями (ну в книжке-то он мне вообще ужжжжжс как нра )))))),а юная южная красотока с такими выдающимися прелестями ну просто не может не нравиться!)))))))))
    я наконец-то расслабилась и получаю нереальное еженедельное удовольствие равное 54 минутам экранного времени ))) от Джейме вообще балдю ))) добралась вчера до инета,открываю соцсети, а там стопийсят сообщений от друзей,которые в курсе моей слабости к ИП: "Не,ну ты знаешь,что Джейми руку какой-то козел отфигачил?" я была просто потрясена и тронута до глубины души )))))))))

А мне прям Миссандея глаз радует - вполне понимаю нахлынувшие на Дени чувства - к такой груди-то любому приятно прижаться! а у Роз в этом сезоне до того запойный вид,что есть надежда,что ее скоро удалят из сериала... прям совсем противно смотреть стало))))

Peter-88, Poison Vortex, first и 2 другим нравится это.
  7. Areta

Areta Знаменосец

Привет-привет!
    Не могу разделить восторгов Маском Белое Перо, при всем уважении, как-то он на северного брутала не тянет. Скорее на героя ирландского боевика похож, такой истомленный наркоторговлей глава ОПГ. А Миссандея мне нравится - нормальная южаночка, красивая, нежная, причесон :in love:

tarris нравится это.
  8. tarris

tarris Удалившийся

:bravo:
    Если ты,чувак,индеец,то найдешь себе оттяг.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
    Эээх,березки-елочки,шишечки-иголочки... ну и тп...
    зы перед просмотром бокал шапманского,ну и во время просмотра еще... парочку... и прям бордельные сцены тааааааакие высокохудожественные становятся... мммммм... да даже и Талиса не раздражает... и дебильный Теон... и зачем ему ноги продырявили,если ж-па всего дороже?! ))))))

Peter-88 и Areta нравится это.
  9. Areta

Areta Знаменосец

Вот мне кажется, книжному Мансу это еще как подходит)) Он умеет ловить удовольствия :D

tarris нравится это.
  10. wizzle

wizzle Удалившийся

Почему-то первая мысль в начале серии: как они там все на Кулаке первых людей без шапок и капюшонов обходятся, не следует ли ожидать в следующих сериях эпидемию менингита в Ночном Дозоре .
    В целом всё очень даже неплохо, визуальный ряд совсем избавился от некоторой лубочности, которая время от времени появлялась в сериале раньше, а поджарка драконом рыбы на лету -вообще отличный момент.

first нравится это.
  11. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

Вы не в той теме отписались.:rolleyes:

AndyLG5 нравится это.
  12. AndyLG5

AndyLG5 Наёмник

Тфю, промаxнулся! :oops:

13. Исенгрим

Исенгрим Знаменосец

Это худшая серия сезона! :Speechless: :Speechless: ***:Speechless: ...
    1Убрали битву с иными.
    2 Запороли диалог Манса и Джона. Джон видите-ли перешел к одичалым, мол ночной дозор на стороне злых, и только одичалые добрые:oh:
    3 Манс неправильный
    4 Тирион с топором в комнате за семью замками ... бред:facepalm:
    5 Бронн - банальный пафос
    6 Мизиниц все разболтал Сансе. А где гарантии, что она никому не ляпнет об этом.
    7 Как санса оказалась за стеами города, ей нельзя покидать Красный Замок!
    8 Порт не работает! там обломки кораблей, плавать невозможно .
    9 плывет себе дэни, плывет...Куда плывет!!? вообще в Пентос (по книге). Как можно вечером оказатся в Астапоре! через него маршрут не пролягает. Даже оправдание, что они туда плывут за провизией не годится! ей пополняются в Новом Гисе!
    10 сцена с покушением - примитивная голливудщина:thumbsdown:

Анонимус-сан нравится это.
  14. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Нет ничего круче визгов на фоне чёрного экрана.:oh:

"А глаза такие добрые-добрые...":smirk:

Паранойа шагает по стране. Тут не то что с топором, тут и с топоромётом не заснёшь.:волнуюсь: :D

Ну хоть в борделе теперь не сидит.:D

Стража была слишком занята выуживанием вооружённого топором Тириона из чулана.:D

In HBO Essoss Астапор плывёт к тебе.:D

Скорее пародия на ЗВ и Убивана.:oh:

Исенгрим нравится это.
  15. Исенгрим

Исенгрим Знаменосец

Ага! еще вспомнил. почему для съемки астапора, применили декорации королевской гавани!! города за пол мира друг от друга, а выглядят один в один:confused:

16. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Нет, Астапор выглядит намного более убогим.:facepalm: Три с половиной рабовладельца и сотенка-другая Безупречных.

Исенгрим нравится это.
  17. Исенгрим

Исенгрим Знаменосец

18. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Это ещё ладно. Во втором сезоне вон всё правительство города встречать Дени прибыло прямо к воротам. Я всё задавался вопросом - а где же те арбалетчики, которые устроят этим придуркам торжественный выход вперёд ногами.:D

AlexВездесущий и Исенгрим нравится это.
  19. Cypher

Cypher Знаменосец

Еще и двери закрыли за собой, отрезали так сказать себе путь к отступлению:thumbsup:

20. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Всё равно круче всех отжог Ксаро. Нафиг охрана во дворце? :D

Frau Lolka и AlexВездесущий нравится это.