• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e01 — Valar Dohaeris / Валар Дохаэрис

tarris

Удалившийся
роль мудрой маленькой девочки, которая по книге для Дени почти как дочь, в сериале должна сыграть ее ровесница.
а Вы еще не в курсе,что про книгу давно уже пора забыть??? ))) нам показали классную экзотическую девицу в довольно откровенном платьице ))) так что функции Ирри стопроцентов надо ей передавать ))) на фиг малолеток ))) с Мансом авторы,конечно,переборщили )))
 

Areta

Знаменосец
а Вы еще не в курсе,что про книгу давно уже пора забыть??? ))) нам показали классную экзотическую девицу в довольно откровенном платьице ))) так что функции Ирри стопроцентов надо ей передавать ))) на фиг малолеток ))) с Мансом авторы,конечно,переборщили )))
Первая серия возмутила меня слишком взрослой Миссандеей.
Ребят, ну на это кстати, мне кажется, злится не надо. Учитывая их будущие отношения с Дэни, девочка книжного возраста и не могла быть в кадре.
 

tarris

Удалившийся
Ребят, ну на это кстати, мне кажется, злится не надо. Учитывая их будущие отношения с Дэни, девочка книжного возраста и не могла быть в кадре.
Areta, привет! (соскучилась страшно! видеться рааааадааааа!)))))
зы и заметьте - я ж ведь к третьй серии влюблена в Манса, а от Миссандеи да просто в восторге! (без всякого там ехидства ))))) а что - оказывается,вот прям нравится мне суровый северный мужик со странностями (ну в книжке-то он мне вообще ужжжжжс как нра )))))),а юная южная красотока с такими выдающимися прелестями ну просто не может не нравиться!)))))))))
я наконец-то расслабилась и получаю нереальное еженедельное удовольствие равное 54 минутам экранного времени ))) от Джейме вообще балдю ))) добралась вчера до инета,открываю соцсети, а там стопийсят сообщений от друзей,которые в курсе моей слабости к ИП: "Не,ну ты знаешь,что Джейми руку какой-то козел отфигачил?" я была просто потрясена и тронута до глубины души )))))))))

Миссандея это лучшая находка сериала после Роз.
А мне прям Миссандея глаз радует - вполне понимаю нахлынувшие на Дени чувства - к такой груди-то любому приятно прижаться! а у Роз в этом сезоне до того запойный вид,что есть надежда,что ее скоро удалят из сериала... прям совсем противно смотреть стало))))
 

Areta

Знаменосец
Areta, привет! (соскучилась страшно! видеться рааааадааааа!)))))

зы и заметьте - я ж ведь к третьй серии влюблена в Манса, а от Миссандеи да просто в восторге! (без всякого там ехидства ))))) а что - оказывается,вот прям нравится мне суровый северный мужик со странностями (ну в книжке-то он мне вообще ужжжжжс как нра )))))),а юная южная красотока с такими выдающимися прелестями ну просто не может не нравиться!)))))))))
Привет-привет!
Не могу разделить восторгов Маском Белое Перо, при всем уважении, как-то он на северного брутала не тянет. Скорее на героя ирландского боевика похож, такой истомленный наркоторговлей глава ОПГ. А Миссандея мне нравится - нормальная южаночка, красивая, нежная, причесон :in love:
 

tarris

Удалившийся
Манcом Белое Перо
:bravo:
Если ты,чувак,индеец,то найдешь себе оттяг.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Эээх,березки-елочки,шишечки-иголочки... ну и тп...
зы перед просмотром бокал шапманского,ну и во время просмотра еще... парочку... и прям бордельные сцены тааааааакие высокохудожественные становятся... мммммм... да даже и Талиса не раздражает... и дебильный Теон... и зачем ему ноги продырявили,если ж-па всего дороже?! ))))))
 

wizzle

Удалившийся
Почему-то первая мысль в начале серии: как они там все на Кулаке первых людей без шапок и капюшонов обходятся, не следует ли ожидать в следующих сериях эпидемию менингита в Ночном Дозоре .
В целом всё очень даже неплохо, визуальный ряд совсем избавился от некоторой лубочности, которая время от времени появлялась в сериале раньше, а поджарка драконом рыбы на лету -вообще отличный момент.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Серия средненькая. Если они думают привлечь зрителей голыми жопами актрис, то наврятли у ниx это получится. Обнаженка должна быть к месту, как с Игритт (Роуз Лесли):kiss: и Маргери (Натали Дормер ) :kiss:. Сценка с медведом могла быть и поэфектней.
Бычка Джофри и Дедули понравилась, оба актера сыграли отлично:bravo: Дракончики порадывали, xорошо что на ниx не желеют денег.
Джони Сноу и Игритт : Фраза Сноу, что одичалые сдуются при первом шуxере, порадывала. :devil:

C нетерпением жду следующую серию:cool:
Вы не в той теме отписались.:rolleyes:
 

Исенгрим

Знаменосец
Это худшая серия сезона! :Speechless: :Speechless: ***:Speechless: ...
1Убрали битву с иными.
2 Запороли диалог Манса и Джона. Джон видите-ли перешел к одичалым, мол ночной дозор на стороне злых, и только одичалые добрые:oh:
3 Манс неправильный
4 Тирион с топором в комнате за семью замками ... бред:facepalm:
5 Бронн - банальный пафос
6 Мизиниц все разболтал Сансе. А где гарантии, что она никому не ляпнет об этом.
7 Как санса оказалась за стеами города, ей нельзя покидать Красный Замок!
8 Порт не работает! там обломки кораблей, плавать невозможно .
9 плывет себе дэни, плывет...Куда плывет!!? вообще в Пентос (по книге). Как можно вечером оказатся в Астапоре! через него маршрут не пролягает. Даже оправдание, что они туда плывут за провизией не годится! ей пополняются в Новом Гисе!
10 сцена с покушением - примитивная голливудщина:thumbsdown:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
1Убрали битву с иными.

Нет ничего круче визгов на фоне чёрного экрана.:oh:


2 Запороли диалог Манса и Джона. Джон видите-ли перешел к одичалым, мол ночной дозор на стороне злых, и только одичалые добрые

"А глаза такие добрые-добрые...":smirk:


4 Тирион с топором в комнате за семью замками ... бред

Паранойа шагает по стране. Тут не то что с топором, тут и с топоромётом не заснёшь.:волнуюсь: :D


6 Мизиниц все разболтал Сансе. А где гарантии, что она никому не ляпнет об этом.

Ну хоть в борделе теперь не сидит.:D


7 Как санса оказалась за стеами города, ей нельзя покидать Красный Замок!

Стража была слишком занята выуживанием вооружённого топором Тириона из чулана.:D


9 плывет себе дэни, плывет...Куда плывет!!? вообще в Пентос (по книге). Как можно вечером оказатся в Астапоре! через него маршрут не пролягает. Даже оправдание, что они туда плывут за провизией не годится! ей пополняются в Новом Гисе!

In HBO Essoss Астапор плывёт к тебе.:D


10 сцена с покушением - примитивная голливудщина

Скорее пародия на ЗВ и Убивана.:oh:
 

Исенгрим

Знаменосец
Ага! еще вспомнил. почему для съемки астапора, применили декорации королевской гавани!! города за пол мира друг от друга, а выглядят один в один:confused:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ага! еще вспомнил. почему для съемки астапора, применили декорации королевской гавани!! города за пол мира друг от друга, а выглядят один в один

Нет, Астапор выглядит намного более убогим.:facepalm: Три с половиной рабовладельца и сотенка-другая Безупречных.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Анонимус-сан, бассейн на городской стене!

Это ещё ладно. Во втором сезоне вон всё правительство города встречать Дени прибыло прямо к воротам. Я всё задавался вопросом - а где же те арбалетчики, которые устроят этим придуркам торжественный выход вперёд ногами.:D
 

Cypher

Знаменосец
Это ещё ладно. Во втором сезоне вон всё правительство города встречать Дени прибыло прямо к воротам. Я всё задавался вопросом - а где же те арбалетчики, которые устроят этим придуркам торжественный выход вперёд ногами.
Еще и двери закрыли за собой, отрезали так сказать себе путь к отступлению:thumbsup:
 
Сверху