• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты и опасения о 4м сезоне. Чего мы ждём от него?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец

Теперича Дорну есть за что мстить проклятым Ланнистерам! Не вспоминать же какую-то Рэйлу, про которую ни один сериальщик не знает, а тут такой ужастный смерть обремененной девы за коий надоть страшно отомстить.
 

Lili Black

Скиталец
Теперича Дорну есть за что мстить проклятым Ланнистерам! Не вспоминать же какую-то Рэйлу, про которую ни один сериальщик не знает, а тут такой ужастный смерть обремененной девы за коий надоть страшно отомстить.

Кстати, да. Было бы логично.
 

Mecano

Кастелян
Не хочется прощаться с таким славным Риконом, пусть сценаристы немного поотсебятничают и придумают для него с Ошей веселое путешествие к Амберам/людоедам Скагоса:meow: . А ещё хочется посмотреть на Вель - настоящую северную красавицу, не хочется слияния двух образов в один (Вель и Даллы)
 

assec

Знаменосец
Не хочется прощаться с таким славным Риконом, пусть сценаристы немного поотсебятничают и придумают для него с Ошей веселое путешествие к Амберам/людоедам Скагоса:meow: .

Там отсебятины не будет, будут спойлеры из Ветров Зимы, скорее всего, уже в 4-м сезоне.

А ещё хочется посмотреть на Вель - настоящую северную красавицу, не хочется слияния двух образов в один (Вель и Даллы)

Если Игритт не убъют в 10-й серии, то, скорее всего, её объединят с Вель.
 

Mecano

Кастелян
Там отсебятины не будет, будут спойлеры из Ветров Зимы, скорее всего, уже в 4-м сезоне.
Спойлеры - это хорошо, спойлеры я люблю:oops:
Если Игритт не убъют в 10-й серии, то, скорее всего, её объединят с Вель.
Если не сейчас, то в четвёртом её точно убьют, оставлять в живых не интересно - это ж такой душещипательный момент:cry:
 

assec

Знаменосец
Если не сейчас, то в четвёртом её точно убьют, оставлять в живых не интересно - это ж такой душещипательный момент:cry:

С одной стороны - да, с другой - смысл держать актера на следующий сезон из-за нескольких кадров?
 

Mecano

Кастелян
С одной стороны - да, с другой - смысл держать актера на следующий сезон из-за нескольких кадров?
Ну примеры у нас есть - Аша, Лиза/Робин в 10 серии всего лишь появятся, и кстати интересно будут ли ещё Селиса с Ширен:in love: в след. эпизоде?
 

Эliena

Знаменосец
С одной стороны - да, с другой - смысл держать актера на следующий сезон из-за нескольких кадров?
Они могли снять все заранее. Правда с Игритт труднее, тогда придется задействовать до кучи других актеров.
Не удивлюсь, если некоторые сцены с ЗомбиКейт уже сняли заранее, чтобы отпустить Берика например. Разве контракт актера продлевается до непосредственно показа его в кадре?
Мне кажется они платят актеру за некоторый объем работы, а потом уже продюссеров дело в каком сезоне давно отснятый материал показать. Думаю с актерами третьего плана так и делают.
А Иной их знает, как они там снимают. Логики совершенно нет. Непонятно для чего введенный Орелл? В четвертом вроде Стир должен быть (может сразу - Сигорн) - зачем?:not guilty:
Для того, чтобы ознакомить зрителя предварительно с варгованием? Показать любовный треугольник? Экшн Кита с курицей? Не знаю. Стира/Сигорна не будет, в 5 сезоне снимут лесбийскую свадьбу Элис с ИгриттоВель, или с солдатом Станниса, может просто она приедет, погостит и уедет, а Криган и останется:) Может в шестом сезоне появятся бластеры, ничего не ясно:)
 

Mecano

Кастелян
Для того, чтобы ознакомить зрителя предварительно с варгованием? Показать любовный треугольник? Экшн Кита с курицей? Не знаю. Стира/Сигорна не будет, в 5 сезоне снимут лесбийскую свадьбу Элис с ИгриттоВель, или с солдатом Станниса, может просто она приедет, погостит и уедет, а Криган и останется:) Может в шестом сезоне появятся бластеры, ничего не ясно:)
Моя нечитавшая подруга после просмотра КС выдала: "Не удивлюсь, если в конце будет большой ядерный гриб"
 

Арканис

Знаменосец
Непонятно для чего введенный Орелл?
Чушь. У Орела явная роль - антагонист Сноу. "Я же говорил вам, что он ворона!"
А иначе были бы сладенькая Игритт и добродушный Тормунд, сплошная малина, а не одичалые.
 

assec

Знаменосец
Чушь. У Орела явная роль - антагонист Сноу. "Я же говорил вам, что он ворона!"
А иначе были бы сладенькая Игритт и добродушный Тормунд, сплошная малина, а не одичалые.

Ну да - добавили дурака Орелла, коий тайно влюблен в томнопрекрасную деву Игритт и ленится заглянуть в окошко мельницы своим "оком орла". Достойный "антагонист" Снежку. "Тупой и ещё тупее".
А Варамир будет? И чьи м он станет "антагонистом"?
 

Арканис

Знаменосец
Ну да - добавили дурака Орелла, коий тайно влюблен в томнопрекрасную деву Игритт и ленится заглянуть в окошко мельницы своим "оком орла". Достойный "антагонист" Снежку. "Тупой и ещё тупее". А Варамир будет? И чьи м он станет "антагонистом"?
Это к авторам вопрос. Я их планов не знаю
 

AlexY

Скиталец
да там все какое-то... безынтересное. Дозор еле переставляет ноги отступая, одичалые еле переставляют ноги наступая, иные непонятные и нестрашные.

По поводу иных - канонично, они и в книге непонятно где и зачем бродят, отмороженные белые ходоки одним словом.
Вот кстати да,один из главных фейлов сериальщиков. Иные в сериале не выглядят таинственными и пугающими. Это просто полуголые мужики изо льда.:facepalm:
Абсолютно согласен. Если в книге они были таинственными, то в сериале вызывают недоумение.
Боюсь, что в 4 сезоне иных мы вообще не увидим. Всю канву зачем они бродят, чего хотят и к чему все идет мы не узнаем до последнего сезона.Битву за стену они могут в конце 4 сезона показать, чтобы в 5 сезон перенести приход Станиса и ко.
Из неожиданностей (для тех, кто ПЛИО не читал) будет фатальная встреча Тайвина с Тирионом в уборной.
Лучше пусть они вообще оставят Тайвина в живых.:hug:
Было бы очень неожиданно, они бы еще Неда Старка в живых оставили, а еще и Роберта Баратеона в придачу, а с ними и Рейгара и Лили...
Железных можно выпилить на этот сезон
Кстати вероятно, но слет братков собрание железнодорожных на островах все-таки в 4 сезоне будет, иначе через сезон уже никто и не вспомнит - чего они там делят.
Оберин VS Григор - будет обязательно, жду с нетерпением.

Моя нечитавшая подруга после просмотра КС выдала: "Не удивлюсь, если в конце будет большой ядерный гриб"
Такой вариант уже банален, Мартин придумает что-нибудь изощренней.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Абсолютно согласен. Если в книге они были таинственными, то в сериале вызывают недоумение. Боюсь, что в 4 сезоне иных мы вообще не увидим. Всю канву зачем они бродят, чего хотят и к чему все идет мы не узнаем до последнего сезона.

Так сценаристы ещё решили выпендриться и добавить какие-то "круги на полях", аки НЛО.:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху