Суд над Серсеей и Маргери

Тема в разделе "Ветра зимы", создана пользователем Morpheus, 11 апр 2013.

1. Troll

Troll Наёмник

Если мне не изменяет склероз Осни сознался в исполнении убийства бывшего ВС, а это уже не НД это к Неду в гости :killed:
    Так, что за амнистию может и выйти, хотя выходить против зобмбогоры, что так - что так ...
    Опять таки смысл "его воробейществу" выставлять полуживого Черночайника против двухметрового терминатора, логичнее найти кого-нибудь у кого есть хоть какие-то шансы на победу

Mikaella_Nilsin, Xe!, Led и 4 другим нравится это.
  2. Xenia

Xenia Знаменосец

Вряд ли хоть у кого-то есть шанс победить чудовищного некромонстра...

Max и Cat. нравится это.
  3. Troll

Troll Наёмник

Согласен, но уж Осни-то испытавший все радости плёткотерапии, помрет раньше чем я успею сказать "Вхагар" :)

4. Xenia

Xenia Знаменосец

Зато его не жалко выставлять, на верную смерть. А ему тоже как бы терять нечего...

Cat. и first нравится это.
  5. Troll

Troll Наёмник

Кстати вот такой вброс:
    Поправьте меня если я неправ, а Серсея же еще не взывала к суду поединком так сказать официально, не называла Стронга своим чемпионом. А кто может с уверенностью сказать, что не возникнет обстоятельств при которых Стронг не сможет участвовать в Суде

Upd: опять-таки есть версия что у Стронга башка от Робба пришита и что в этой голове неведомо никому.

Upd 2: Сорри перечитал эпилог ТсД еще раз вброс отпадает :)

6. Orys

Orys Лорд

А что мы знаем о некромонстрах и последствиях их соседства с помещениями септы и всякими рыцарями веры? :)
    Вот и будет повод проверить септатрианство на предмет "бесполезная декоративная хрень, или нечто большее?"

7. Troll

Troll Наёмник

А как-то не припомню я чудес слуг семерых, не чудесная вера какая-то.

8. LaL

LaL Знаменосец

В "Приложениях" к "ТсД" указано " Главный обвинитель Серсеи СИР ОСНИ КЕТТЛБЛЭК, арестованный верховным септоном".
    А церковь, не обвинитель, а судья.

9. gaston

gaston Ленный рыцарь

Эйрис в свое время нашел решение, поджарив старков, выставив своим бойцом огонь. не исключено подобное развитие событий и в данном случае.

10. Огненный Ёж

Огненный Ёж Мастер игры

И каков будет боец церкви? Все-таки Семеро - не Владыка Света и не Утонувший Бог, чтобы выставить стихию.

11. gaston

gaston Ленный рыцарь

Вы сами ответили. Семеро выйдут и нашпигуют гору из арбалетов. как вариант.

12. Огненный Ёж

Огненный Ёж Мастер игры

Мертвяку стрелы не страшны. Разве что стрелять будут в Квиберна, но тогда Стронг как раз :crazzzy:. И арбалет не считается достойным оружием для суда.

Nukolau, Cat. и first нравится это.
  13. Мэйдж

Мэйдж Межевой рыцарь

Выставлять Стронга рискованно. Множество глаз будет смотреть за поединком. И достаточно одного нежданчика, чтобы выяснилось, что Стронг не шибко живой. Ну, шлем слетит в бою иль рана какая, очевидно несовместимая с жизнью.
    И Серси может оказаться в г..не. Формально поединок будет выигран. Но если люди узнают о зомбоСтронге, беспорядков не избежать. И Томмен может погибнуть от рук толпы.

14. LaL

LaL Знаменосец

Совершенно с вами согласна. Только что произошел Божий Суд с участием Горы, человека исключительно высокого роста, и официально умершего от раны. Появление на следующим поединке бойца такого же роста и не снимающего шлем вызовет по меньшем мере всеобщее подозрение. А некоторые члены Малого Совета, из Дорна скажем, в открытую спросят: "А не Гора ли это?". Около Верховного Септона тоже будет девица из Дорна, и от него тоже можно ожидать подобного вопроса. Так что Стронг, это палка о двух конца. Победить обвинителя он, без сомнения, сможет. Но когда дойдет дело до определения личности победителя, его победа может обернуться для Серсеи поражением.

Родерик, нап, Nukolau и 20 другим нравится это.
  15. Kars

Kars Знаменосец

Не ну голову ему точно пришили чью то,и если его не применять из за общественного мнения то смысл его даже обсуждать тем же Ланистрам.

16. LaL

LaL Знаменосец

Есть мнение, что голова, пришитая к Голему это голова Робба Старка. А вдруг догадка верная?

Пуффинус и YaVeronika нравится это.
  17. Kars

Kars Знаменосец

Надо вспоминать время меджу красной свадьбой и приездом мейстра-скомороха в КГ.Врятли ему несвежие компоненты могут подойти,иначе КГ полон трупов.Но тут один Мартин по казнает

Nukolau и LadyPo нравится это.
  18. LaL

LaL Знаменосец

Идея не моя, для меня она впервые была озвучена сиром assec, мне она нравится и я ее поддерживаю. Вот ссылка http://7kingdoms.ru/talk/threads/1943/page-60#post-504709

Drezden нравится это.
  19. gaston

gaston Ленный рыцарь

Если к телу Голема пришили голову Джоффри, то Маргери придется опять менять суженного!:)

talsterch нравится это.
  20. Ашка-Вайти

Ашка-Вайти Знаменосец

Сама победа очень сладкая для Серсеи и такой облом в конце:meow:!

Nukolau, Orys, Cat. и ещё 1-му нравится это.