• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Суд над Серсеей и Маргери

Thoros

Знаменосец
Всем уже настолько "очевидно" что валонкар это Джейме что я сомневаюсь что это он
Это очевидно внимательным читателям, к тому же часто лазающим по форумам. Большинству обычных читателей это вовсе не очевидно.
 

Мэйдж

Присяжный рыцарь
Всем уже настолько "очевидно" что валонкар это Джейме что я сомневаюсь что это он. Как то слишком просто.

...на твоей бледной шее сомкнет свои руки валонкар и задушит в тебе жизнь.

Золотую руку трудно сомкнуть на горле. Думаю, это будет кто-то с двумя здоровыми руками.
 

Элika

Знаменосец
Это очевидно внимательным читателям, к тому же часто лазающим по форумам. Большинству обычных читателей это вовсе не очевидно.
Вы правы, совсем ещё это для меня не очевидно, хоть книг я прочитала не мало уже... но еще две нужно. Хотя это и плюс, ведь я ещё не буду томиться в ожидании, а получать удовольствие от чтения. Кто же осудит Серсею, если учитывать то,что я прочла? Хмм... можно было бы свалить все на Дени, но когда она убивала работорговцев, то женщины и дети были не тронутыми, значит и Сесрсею она скорее всего пощадит, лишь исполнив пророчество про то, что она все потеряет. А дальше, скорее всего она пойдет как нищенка странствовать по земле, которая когда-то была её, да повстречает карлика, возможно он и будет её судьбой, ведь она то его спокойной жизни лишила.
 

Элika

Знаменосец
Вот именно, что не будет щадить "псов узурпатора". Это относится в мужчинам. И разве женщины правят балом? Уж Дени знает цену эту, когда её родной брат продал Дрого. Серсею же практически также продали Роберту. Не она завоевала Железный Трон, а её муж.
 
А это мешает ему сражатся за церковь?:wideyed:
Не мешает. Септон и послушник-могильщик (который еще монашество не принял ттт) все-таки на разных ступенях в иерархии. Послушник еще никто, волен уйти в любой момент, я только это хотела сказать. А септоны могут выступать в поединке, с мечем в руке ??? Я как-то в этом не сильно разбираюсь:(
 

Snark

Оруженосец
Не мешает. Септон и послушник-могильщик (который еще монашество не принял ттт) все-таки на разных ступенях в иерархии. Послушник еще никто, волен уйти в любой момент, я только это хотела сказать. А септоны могут выступать в поединке, с мечем в руке ??? Я как-то в этом не сильно разбираюсь
Просто я прочитал на форуме что Лансель может выступить против Горы и решил что Сандор в качестве противника Грегора это более интересно
 
Просто я прочитал на форуме что Лансель может выступить против Горы и решил что Сандор в качестве противника Грегора это более интересно
Мне тоже интересней бой Сандора с Григором, может так и будет. Как по мне не из-за ненависти брата к брату. А больше, что бы Григор упокоился с миром, да и сомневаюсь, что кто-то еще с ним справится кроме Сандора(или есть кто в равных с Гришей??)
 

Ethel

Присяжный рыцарь
Это очевидно внимательным читателям, к тому же часто лазающим по форумам. Большинству обычных читателей это вовсе не очевидно
Откуда статистика? Но одно точно в любом случае - если она составляется на основании мнений читателей, которые не прочли еще последних двух книг (а о предсказании Магги-жабы становится известно лишь в предпоследней), грош ей цена.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Xenia

Знаменосец
Мне тоже интересней бой Сандора с Григором, может так и будет. Как по мне не из-за ненависти брата к брату. А больше, что бы Григор упокоился с миром, да и сомневаюсь, что кто-то еще с ним справится кроме Сандора(или есть кто в равных с Гришей??)

Но это не будет бой Сандора с Григором. Григор умер. А Роберт Стронг - это безмолвное чудовище-голем, сделанное из его тела.
 
Но это не будет бой Сандора с Григором. Григор умер. А Роберт Стронг - это безмолвное чудовище-голем, сделанное из его тела.
Может он узнает кто этот голем, (просветит кто, не знаю как:facepalm: ) таких размеров человека тоже поискать надо. И с другой стороны, какое Сандору дело до Маргери, чтобы за нее выходить.


Тот Сандор, которого мы знали и любили, вроде бы тоже.
:stop: Это Пес умер !! С Сандором все в прядке !!!
 

Эliena

Знаменосец
Лансель жаш совсем хлюпик, куда ему со Стронгом воевать:killed:
Я называю это: мартышка против Кинг-Конга. Вы не подумайте, миледи, я люблю Лораса. Ладно скажу так: красивая мартышка с незабудками против страшненького Кинг-Конга:)
 
Сверху