• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Суд над Серсеей и Маргери

Я называю это: мартышка против Кинг-Конга. Вы не подумайте, миледи, я люблю Лораса. Ладно скажу так: красивая мартышка с незабудками против страшненького Кинг-Конга:)
Мартышкой был Оберин:facepalm:, скакал со своим копьем вокруг Гриши почище той обезьяны. Лорас или Лансель ? Лорас покрепче и поопытней Ланселя будет, но тоже против Кин-Конга, что детё с погремушкой
 

gaston

Знаменосец
Я называю это: мартышка против Кинг-Конга. Вы не подумайте, миледи, я люблю Лораса. Ладно скажу так: красивая мартышка с незабудками против страшненького Кинг-Конга:)
При наличии Мейса-Десницы, вряд ли возможна смерть Лораса, ибо она спровоцирует резню в КГ.
Скорее всего все будет подстроено для достижения нужного результата. Что впрочем не помешает Лорасу погибнуть за честь сестры.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

roman

Знаменосец
Может он узнает кто этот голем, (просветит кто, не знаю как )
Насколько я помню, пересуды уже начинались. Мол, не спит, не ест, шлём свой не снимает. Хотя, могу и ошибаться. 
При наличии Мейса-Десницы, вряд ли возможна смерть Лораса, ибо она спровоцирует резню в КГ.
А может Мартин как раз таки резню на поединке и напишет. Серсею же надо как то выручать.
 

goodvin

Скиталец
По-моему, любой выход Григолема на широкую публику - красная тряпка для Дорна и отличный повод, чтобы "сплотиться" с Эйгоном.
"ТсД", "Страж"
Если Григор Клиган жив, правда рано или поздно выйдет наружу. Росту в нем весьма футов, другого такого нет во всем Вестеросе.

Шайке Вариса и Иллирио поединок с участием кого-то, "очень похоже на Гору" в любом случае выгоден (как бы он ни закончился). Главное, чтобы оживленный засветился.

P.S. череп-то мб левый выслали в Дорн? Возможно, вообще нечеловеческий
 

Эliena

Знаменосец
Мартышкой был Оберин:facepalm:, скакал со своим копьем вокруг Гриши почище той обезьяны. Лорас или Лансель ? Лорас покрепче и поопытней Ланселя будет, но тоже против Кин-Конга, что детё с погремушкой
Простите, да перепутала, Лансель. Согласна, все одно:facepalm: Несурьезно(
 

Эliena

Знаменосец
Не прощу:hug: Сама попутала !!:D
Наследница сказал(а):
Ланселю не тягаться, на турнире в честь десницы он себя показал
:D :D
А у меня постоянно с этими мальчиками:oh: Говорю про Ланселя, называю Лораса, называю Ланселя, говорю про Лораса. Сами образы то я помню, но вот имена какие то созвучные что-ли, незаметно для себя путаю. У меня такое еще с парочкой Тиена-Таэна происходит.
Вот с кем я ни путаюсь никогда, так это Ходор!))))))))
 

roman

Знаменосец
А у меня постоянно с этими мальчиками Говорю про Ланселя, называю Лораса, называю Ланселя, говорю про Лораса. Сами образы то я помню, но вот имена какие то созвучные что-ли, незаметно для себя путаю. У меня такое еще с парочкой Тиена-Таэна происходит.
Представляю, что у вас Хиздарами - Шмиздарами происходит.
 

Эliena

Знаменосец
Представляю, что у вас Хиздарами - Шмиздарами происходит.
С ними как раз таки все нормально:annoyed: Всех (ну почти) помню, назовите любого.
А в Саге я не запоминаю, у кого какая внешность, если про внешность всего несколько раз говорилось.
А как то раз я набрела на один сайт в интернете, а там был год рождения, рост и вес (??) до кучи голливудских актеров (все вместе) и я все запомнила, хотя даже не всегда могу запомнить последовательность действий в сюжете какого-нить фильма, увиденного в первый раз. Может потому что цифры лучше запоминаю:annoyed:
 

Romul de Lup

Лорд
Чем бы не решился суд, именно он подведет Гавань под воробьиную лапку.
После суда ВС погибнет, но во главе септы станет "воплощение воина" который узнает о причинах смерти 2-х его предшественников!!!
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Гролл

Ленный рыцарь
А почему многие так уверенны, что будет поединок между защитником Серсеи и Маргери? Вторая во первых суд выбрала, а во вторых обвинения то против них Церква выдвигает. А не одна против другой!
 

Master

Казненный мультовод
А почему многие так уверенны, что будет поединок между защитником Серсеи и Маргери? Вторая во первых суд выбрала, а во вторых обвинения то против них Церква выдвигает. А не одна против другой!
Вы совершенно правы, Его Воробейшество будет выставлять бойца, как я понял. Тут только интересно, он захочет выиграть или проиграть "суд"?
 

Амори

Удалившийся
При наличии Мейса-Десницы, вряд ли возможна смерть Лораса, ибо она спровоцирует резню в КГ.
Скорее всего все будет подстроено для достижения нужного результата. Что впрочем не помешает Лорасу погибнуть за честь сестры.
Хех Лорас и так лежит при смерти, его смерть ничего не вызовет. Тем более сестра отказалась от суда поединком, чувствует себя виновной че.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Хех Лорас и так лежит при смерти, его смерть ничего не вызовет. Тем более сестра отказалась от суда поединком, чувствует себя виновной че.
Не думаю, что она виновной себя считает просто понимает, что нету у нее адекватных защитников.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Shadowdancerrr

Наемник
Всем уже настолько "очевидно" что валонкар это Джейме что я сомневаюсь что это он. Как то слишком просто.

Валонкар это Лансель, окончательно помешавшийся на религиозно-сексуальной почве. Это такой дикий коктейль, что сносит кукушечку и более адекватным людям, а Лансель у нас юноша бледный со взором горящим. И он по отношению к Серсее действительно "младшая кровь": сын младшего брата отца.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Валонкар это Лансель, окончательно помешавшийся на религиозно-сексуальной почве. Это такой дикий коктейль, что сносит кукушечку и более адекватным людям, а Лансель у нас юноша бледный со взором горящим. И он по отношению к Серсее действительно "младшая кровь": сын младшего брата отца.
Согласен молодая королева Маргери исполнила предназначение и пытаясь помешать ей Серсея потеряла почти все. Теперь Лансель каким-нибудь религиозным помешательством ее доконает.
 
Сверху