• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e03 — Walk of Punishment / Стезя страданий

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 280 88.3%
  • не понравилась

    Голосов: 37 11.7%

  • Всего проголосовало
    317

NightScorpion

Знаменосец
Я дико извиняюсь,но где сам Риверран, который даже на заставке схематично нарисован?
Когда он из лука стреляет там Риверран за спиной. Большой такой замок на реке.
Джон опять появился в кадре на пару минут. Наконец я осознал, что на эту линию окончательно забили.
Там пока экшена мало. Вот когда через Стену полезут, будет много действия и много экранного времени у этой линии. Им ведь надо раскрыть Тормунда и Орелла.
Ребяты, а Ваня Реон - это точно Рамси Болтон?
Там лорд-мучитель перед смертью ему прямо в лицо говорит: "Ах ты маленький бастард!". Так что точно он.
чувствую Мел его совратит
Нет, у нее фетиш только на королевскую кровь, она с Джендри спать будет. 
Правда это ещё не скоро будет (((
Скоро, скоро. Ближе к концу сезона. Вроде в седьмой серии.
 

Кетка

Рекрут
Добрый день!
Прекрасная серия))) Все понравились, кроме, пожалуй "развратника" Подрика. Я как то по другому его представляла:writing:
Линия Теона прекарсна. Алфи играет очень натурально
Немного непонятны смешки Робба, когда Эдмар не попалал стрелами в лодку. Робб, ты ведь на похоронах деда:йо-хо-хо:В целом, хорошо. Эдмар и Черная Рыба шик)):oh:
Ах ты бедный мой Джемик!!! как же мне его жалко:волнуюсь:Хоть сто раз читано уже про тебя, безрукого! Но Жалко ведь(((((
Серия шикарна, мне показалась даже лучше первой) Поздравляю фанатов) С нетерпением ждем продолжения!
 

Anthony

Присяжный рыцарь
Поэтому ему и остаётся играть лицом, чтобы зрители поняли, на чьей он стороне.
ну как-то странно, притворяясь, что ты переметнулся на сторону одичалых, отыгрывать лицом такие эмоции по поводу дозора.
согласна, что задача перед актером стоит сложная, но такая эмоциональность, имхо, сильно искажает образ персонажа. или это просто во мне говорит НЕНАВИСТЬ к киту хэрингтону.

Я тоже сначала подумала, что Станнис её любит
боже упаси!
но лобзания у лодки были весьма внезапны, и, мягко говоря, не убедили и не впечатлили. мне больше нравилась каменная мордашка станниса в первой серии. он не показался мне человеком, который может хватать женщину, и, тычась в нее носом, подбивать творить темную магию.
но это все сугубое имхо )
 

Anixi

Наемник
С учетом того, что "сына вашего брата" нам так и не показали, у меня сложилось впечатление, что Мелисандра намекала на Ширин. Господи, неужели они Станнису помимо агрессивного недотраха добавят еще и готовность убить собственную дочь? :волнуюсь:
Мне тоже подумалось, что она Ширен имеет ввиду, когда сказала про "других с твоей кровью в их венах" не конкретизируя каких других. Про Эдрика Шторма в сериале пока ни слова не было вроде.
 

Кетка

Рекрут
Кстати, я немного не поняла, куда Братство без знамен везет Арью?
 

Areta

Знаменосец
Значит так. Что понравилось
1. Сцены с Пирожком
2. Тормунд
3. Чернорыба под пиво потянет.
Что не понравилось
1. Эдмур. Железобетонный чолдон без мозгов. Где, черт возьми, обаяние Талли? Эдмур, конечно, бывает редким трололо и растяпой, но он же мягкий, солнечный, южный лорд. Он должен быть весь цветной - красный и синий, рыжий и голубоглазый.
2. Робб пафосный. Сцена в книге не была такой оскорбительной, но в книге и возмущение Робба слегка понятно. А тут - чувак шарился по речным землям без цели, женился на ком попало, теперь вот на похороны дедушки приехал, а отчитывает дядю за выступление не вовремя :annoyed:
Хочется сказать :oh:
3. Зыыыыы. Станнис и Мэл это на самом деле знаете что? Это восьмиклассник который влюбился в училку :in love:Он ей цветочки там дарит, тыры-пыры, а она ему "твой огонь едва пылает, любилка еще не выросла". Это такой лол, что у меня просто нет слов. :facepalm:
Но потом я пересмотрела и передумала возмущаться. Знаете почему? Я внимательно посмотрела сцену совета у Тайвина Ланнистера. Есть такой стишок у Быкова "он не учел лишь одного", ну вот походу, я тоже не учла самого главного. Это на самом деле - романтическая комедия, водевиль с передвиганием стульев. И то правда, что еще можно снимать в век Голливуда, если в кадре карлик, лысый и блондинка? Только поржать
В общем, кажется, эта киношка потеряла в моем лице одного зрителя. Всем спасибо, все свободны, временами было интересно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
1. Эдмур. Железобетонный чолдон без мозгов. Где, черт возьми, обаяние Талли? Эдмур, конечно, бывает редким трололо и растяпой, но он же мягкий, солнечный, южный лорд. Он должен быть весь цветной - красный и синий, рыжий и голубоглазый.

Я когда его первый раз увидел, решил что это внебрачный сын Станниса.:D
А ещё Бринден отжог. В книге он конечно отчитывал племяша, но не так же! :banghead:


Это восьмиклассник который влюбился в училку Он ей цветочки там дарит, тыры-пыры, а она ему "твой огонь едва пылает, любилка еще не выросла". Это такой лол, что у меня просто нет слов.

Сценаристы идут на охват новой аудитории.:D


Есть такой стишок у Быкова "он не учел лишь одного", ну вот походу, я тоже не учла самого главного. Это на самом деле - романтическая комедия, водевиль с передвиганием стульев.

Вы только щас это поняли?:fools: ;)
 

Areta

Знаменосец
Вы только щас это поняли?:fools: ;)
Ага, у меня теплилась надежда, но теперь походу, наступило прозрение. Сцена с Подриком, а-ля переодетые в средневековые одежды "Придурки в общаге" лишили меня последних иллюзий, как Подрика - невинности. :D :D :D Это просто реальное трололо, у меня аж цензурная лексика закончилась :D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ага, у меня теплилась надежда, но теперь походу, наступило прозрение. Сцена с Подриком, а-ля переодетые в средневековые одежды "Придурки в общаге" лишили меня последних иллюзий, как Подрика - невинности. Это просто реальное трололо, у меня аж цензурная лексика закончилась

А меня особенно порадовало, как в конце они с Бронном такие сели вокруг него и начали распрашивать.:oh: Типа,ну как он было?:oops:
Вообще, если бы не все сюжетные косяки, то такие сцены можно было бы простить и списать на юмористическое раслабление. Но, увы и ах. Неканонных Эдмара и Бриндена я им не прощу.:devil:
 

Areta

Знаменосец
Сегодня я люблю создателей сериала как никого на свете.
Классно сказано))) :DПодписываюсь, под всем, что ниже 
А меня особенно порадовало, как в конце они с Бронном такие сели вокруг него и начали распрашивать.:oh: Типа,ну как он было?:oops:
Вообще, если бы не все сюжетные косяки, то такие сцены можно было бы простить и списать на юмористическое раслабление. Но, увы и ах. Неканонных Эдмара и Бриндена я им не прощу.:devil:
Я им много чего не прощу. Давоса в темнице и Станниса в роли "Вовки в тридесятом царстве", например.
3309354.jpg
Даже Талису я научилась переносить, но цирк на совете у Тайвина :facepalm: :facepalm: :facepalm: . У Тайвина Ланнистера, блин! :facepalm: :facepalm: :facepalm: И Талли цвета асфальта весной - и это самая солнечная семья Вестероса :facepalm:
 
Сверху