• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e03 — Walk of Punishment / Стезя страданий

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 280 88.3%
  • не понравилась

    Голосов: 37 11.7%

  • Всего проголосовало
    317

Andaer

Знаменосец
После всего этого я уже ни во что не верю.:(
Я тоже:sneaky: Но зато всегда можно надеяться, что нам ещё покажут Миэринский Узел:oh:
Зато нам даже показали крупный план Риверрана.:D
Вот, а Вы ещё чем-то недовольны:p
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я тоже Но зато всегда можно надеяться, что нам ещё покажут Миэринский Узел

О ,думаю в следующий раз сценаристы подбросят нам что-нибудь ещё более извращённое.:D


Вот, а Вы ещё чем-то недовольны

Ну мы же с вами не надеялись посмотреть на сира Десмонда с сиром Робином, правда?;)
 

Andaer

Знаменосец
О ,думаю в следующий раз сценаристы подбросят нам что-нибудь ещё более извращённое.:D
Видимо некоторые будут смотреть сериал только ради этого:D
Ну мы же с вами не надеялись посмотреть на сира Десмонда с сиром Робином, правда?;)
Я надеялся:( И ещё надеялся увидеть мейстера Вимана и стюарда Риверрана Утерайдса Уэйна:cry:
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Komediant

Знаменосец
Блестяще, милорд:rolleyes: Настолько прекрасно, что на лучшее я и рассчитывать не мог:facepalm:

Это сарказм что ли? Я, кстати, думал, что Вам возможно понравится. Образы довольно-таки неплохие, единственное, мне не понравилось, как Бринден на пристани себя вел. Довольно грубо.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А мне вот понравилась кукла вуду, которую Кейтилин мастерила

Она этим шаманством ещё в первом сезоне увлекалась.:annoyed:


Это сарказм что ли? Я, кстати, думал, что Вам возможно понравится. Образы довольно-таки неплохие, единственное, мне не понравилось, как Бринден на пристани себя вел. Довольно грубо.

Да они вообще никакие. Начать с того, что даже не рыжие.
 
Сверху