• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e03 — Walk of Punishment / Стезя страданий

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 280 88.3%
  • не понравилась

    Голосов: 37 11.7%

  • Всего проголосовало
    317

Andaer

Знаменосец
Это сарказм что ли? Я, кстати, думал, что Вам возможно понравится. Образы довольно-таки неплохие, единственное, мне не понравилось, как Бринден на пристани себя вел. Довольно грубо.
Разумеется сарказм, милорд:) А что там должно понравиться? Неадекват Робб орущий на Эдмара. Или подхалим Бринден поддакивающий Роббу, как Табаки Шерхану?:wth: :^) 
Она этим шаманством ещё в первом сезоне увлекалась.:annoyed:
Видимо БУ именно так себе представляют занятие, приличествующее настоящей леди:facepalm:
 

Komediant

Знаменосец
Начать с того, что даже не рыжие.

Все правильно, зачем Роббу люди без души в войске?:rolleyes:
На этом специализируется он:

3392434.jpg

Дождетесь, кстати, когда Вашего Вороньего глаза сделают полностью зрячим и рыжим:devil laugh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Видимо БУ именно так себе представляют занятие, приличествующее настоящей леди

Дождётесь ещё Сансу, пляшущую с бубном голой вокруг костра.:D 
Дождетесь, кстати, когда Вашего Вороньего глаза сделают полностью зрячим и рыжим

НООООУ!!:mad: :devil: :facepalm: :banghead: :killed: :волнуюсь: :eek:
 

Vicca

Знаменосец
Он, как нас уверяют, сбежал из Харренхолла, завидев Робба и убоявшись. И принялся "курсировать" по направлению к северу, пока не достиг некой мельницы, которую, надо думать, счёл более укреплённым пунктом, чем Харренхолл. Зачем он вообще покурсировал к северу, где его легко могли прихлопнуть, и собирался ли он крепиться и ждать помощи заграницы в мельнице или курсировать к северу и дальше, вплоть до стены - загадка. Одна из многих в этой тёмной истории..
:D :D :D

Робб, по этому гениальному плану тов. @NickShunter с небольшим отрядом(так и написано "План Робба по сериалу был таков - выехать с малочисленным отрядом на похороны Хостера Талли") едет в Риверран из Харренхолла и таким образом заманивает Гору, который, как он знает, находится где-то между Риверраном и Харренхоллом. Достигнув Риверрана, он объединяется с речниками.... стоп. А с какого он, собственно, достиг бы Риверрана? Он же ведь заманивал? Заманил бы, да и кончился тут же по этому мегаплану. А не заманил бы - так, выходит, план бы не сработал.
я так поняла, Робб курсировал тайно к Харренхолу, так сказать, огородами:) Прикурсировав, собирался объединенной группировкой СтаркоТалли обрушиться на укрепмельницу, думая, что Гора идиот и будет сражаться, а не слиняет.
Хотя странная логика, да. Гора от одного Эдмура ушел, так почему ему от Робба+Эдмур не уйти - не понятно. Хотя Робб его там как-то окружать собирался.
 

Komediant

Знаменосец
Дождётесь ещё Сансу, пляшущую с бубном голой вокруг костра.:D

Я если честно, Сансу начинаю уже боятся. У нее такой размах плеч, что такое ощущение, что Пса она уделает одной левой:волнуюсь: 
Разумеется сарказм, милорд:) А что там должно понравиться? Неадекват Робб орущий на Эдмара. Или подхалим Бринден поддакивающий Роббу, как Табаки Шерхану?:wth: :^)

Ну то, что Робб неадекватный - это и по книге видно. Зато Эдмар вроде ничего:unsure: Да и вообще я больше про внешность говорил. Ну то, что не рыжие - черт с этим, а так вроде нормально подошли.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Andaer

Знаменосец
Ну то, что Робб неадекватный - это и по книге видно. Зато Эдмар вроде ничего:unsure: Да и вообще я больше про внешность говорил. Ну то, что не рыжие - черт с этим, а так вроде нормально подошли.
А если говорить про внешность, то милорд Анонимус-Сан совершенно правильно отметил отсутствие рыжести. А у Эдмара нет бороды:cry: Да и Бринден староват, как по мне. 
И на племянника накричит. И придворным подхалимом поработает. И Карстарку связанному рыло начистит.:D
В общем я так понимаю, что он выполняет те же фукции, что и Гора у Ланнстеров. То есть заменяет всех остальных лордов, рыцарей и т.д.:D
 

Эliena

Знаменосец
Но почему не рыжий и без бороды, миледи?:cry:
Сама не знаю:( Может "auburn" означает просто рыже-каштановый? Хотя после Кита соответствия каждому образу искать бессмысленно:cry: . Роуз, Шаи, санитарки, локки:facepalm: Но Эдмар хотя бы ничего, очень даже ничего. Ну пока его образ не искромсали и не извратили
Согласен:facepalm: Робб, кстати, тоже:facepalm:
:facepalm:Ну что вы, сир, хотите, от человека, который вместо войны на санитарках женится и бензопилой восхищается?:D
 

Пуффинус

Знаменосец
:facepalm:Ну что вы, сир, хотите, от человека, который вместо войны на санитарках женится и бензопилой восхищается?:D
Надо полагать, авторы берегут нежную психику зрителей - вырисовывают такого Робба, которого будет не жалко.
 

Andaer

Знаменосец
Сама не знаю:( Может "auburn" означает просто рыже-каштановый?
"Auburn" - это тёмно рыжий, миледи:) Но я бы не сказал, что Эдмар в сериале тёмно-рыжий:annoyed:
Хотя после Кита соответствия каждому образу искать бессмысленно:cry: Роуз, Шаи, санитарки, локки:facepalm: Но Эдмар хотя бы ничего, очень даже ничего. Ну пока его образ не искромсали и не извратили
А вот мне хватило двух сцен: похорон и "семейного совета", чтобы ничего хорошего в дальнейшем не ждать, миледи:cry: Ибо дальше может быть только хуже. Боюсь, что же будет с Рослин:волнуюсь:
:facepalm:Ну что вы, сир, хотите, от человека, который вместо войны на санитарках женится и бензопилой восхищается?:D
Что я хочу? Нормального адекватного Робба, миледи:) Хотя, я, наверное, требую слишком многого:unsure: :(
 
Сверху