• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Нянька

Знаменосец
Про ДжеймеТам на канале еще есть вроде:

О, наконец-то они показывают те ролики, которые утекли в сеть еще в декабре
Полный список перезалитых видео “The story of...”
 

Aisling

Знаменосец
Апд. Это те интервью, но другие куски. И интересные закадровые моменты
Рори плакал, когда смотрел Красную свадьбу :wideyed: и как-то проехался на мотоцикле в шлеме Пса

Произошло недопонимание,это новые ролики,их не сливали,так что залезайте на канал и смотрите.:)

Щас засмотрим:thumbsup:
 

Shales

Кастелян
Апд. Это те интервью, но другие куски. И интересные закадровые моменты
Рори плакал, когда смотрел Красную свадьбу :wideyed: и как-то проехался на мотоцикле в шлеме Пса

У Пса есть кадры из пилота,где у Ланновых гвардейцев другое знамя и шлемы в стиле Римских легионеров:cry:Хочу видеть!.И Джофри какой-то другой:fools:.
 

LadyStark

Знаменосец
Думаю раз предыдущие ролики были в этой теме и эти можно:)
 

Aisling

Знаменосец
Посмотрела весь Cast remembers, чуть не прослезилась:drownin:
Ну, самый веселый, как всегда, Пёс. Рори так и сказал, что играть ничего было не надо практически, поскольку у него и так много Пса внутри)))
Джон сказал, что его первый день на сете снимали его первое появление в сериале в чёрном замке и это была его первая работа на камеру вообще!:woot:
Ему пришлось немного махать мечом, намного хуже, чем он умеет это делать, в остальном же, Сэм получился максимально правдоподобно в том числе благодаря тому, что сам Джон был на нервяке.
Айзек сказал, что в первый день съёмок ( снимали сцену с лютоволчатами) шёл жуткий ливень и он сказал маме - ой, кажется я не смогу делать эту работу. Потом прояснилось, и стало норм. У него тоже не было опыта работы на камеру до ИП.
Вот это интересный момент. С одной стороны, налицо явная экономия бюджета на зарплатах актёров. Актёр без съемочного опыта - это, извините, не Чарльз Дэнс :) с другой стороны, это неминуемо множество запоротых дублей, что в итоге может и дороже выйти, так как съёмочная команда для одной сцены - это человек 50.
Видимо, расчёт был на привнесённую неофитами энергетику, нестандартные действия и искренность. А за годы сьемок, предполагалось, что молодые успеют перенять опыт звезд. И я думаю, этот расчёт полностью оправдался!:in love:
Кит говорит, что самым запомнившимся днём сьемок был первый день в Исландии, когда снимали сцену, где Джон не может обезглавить Игритт.
И говорит, что в качестве партнера по съемкам лучше всего Роуз, причём не только в сериале, но и вообще *ей должно понравиться*
Ещё интересная деталь - Питер и Айзек упоминали, что им осталось всего несколько дней (страниц) до завершения. Значит, интервью снимали ближе к концу сьемок сезона 8, и по завершении сезона мы увидим ещё и другие отрывки. Интерьер - Драконий Камень, хм, что бы это значило. Как минимум то, что вряд ли в этом случае снимали интервью в Дубровнике и в Севилье.
Ещё меня, как заслуженного сансохейтера :meow:, удивило высказывание Софи, про советы, которые она дала бы Сансе - что то типа, учись, впитывай, и помни, что из всех плохих ситуаций будет позитивный выход. :wideyed: Видимо и правда, хм, большой сезон и Санса в итоге соберёт все плюшки :doh:
Кит, для сравнения, дал бы Джону совет - никогда не вступай в НД. Ты окажешься в аду, будешь убит и в шрамах :koshmarrrr:, лучше садись на корабль, поезжай в Олдтаун, женись, заведи детей и открой там магазинчик. И все будет хорошо:fools:Воспринимать ли это как спойлер - что туда ходоки и зима точно не доберутся?!:wideyed:
 

Aisling

Знаменосец
Продолжение :) Динклейдж говорит, что почему-то в этом фэнтези самые реалистичные персонажи ever. Еще он говорит, что Тирион - хороший:meow:.
Леди Нянька уже писала, что Жоре нравилась желтая рубашечка. Немного контекста - Иэн просил оставить ему эту рубашку даже в Староместе, после излечения. Ему сказали "Нет, Иэн, это абсолютно невозможно, ты же болел Серой Хворью! :doh: Его любимые сьемки - гладиаторский бой. На них его маленькая дочка командовала "старт" и "снято" (а не на сьемках финала, как все решили после одного из недавних интервью)
Мейси говорит, что иногда смотрит свои сцены из первых эпизодов и не понимает, как она это делала. Говорит, что у такого маленького ребенка единственный метод игры - это просто проживать жизнь персонажа.
Давос больше всего любил сцены с Ширен. Он даже Керри не называет по имени, видимо, действительно полюбил персонажа. Говорит, что это удивительный герой, такая гуманная при своих физических недостатках и отсутствии любви родителей. Самое крышесносное, что он снимал - это рождение тени. Говорит, что это жутко смотрится на экране, но и снимать это тоже было стремно)))
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Самое крышесносное, что он снимал - это рождение тени. Говорит, что это жутко смотрится на экране, но и снимать это тоже было стремно)))
Керис в интервью тоже интересно об этой сцене рассказывала. Ей надо было типа смотреть как бы в лицо этой тени, а на сьемках, конечно, был какой-то шарик на палочке, и он еще и двигался, так что ей приходилось в довольно темной пещере выискивать глазами тот шарик, чтобы смотреть куда надо
 

Нянька

Знаменосец
Из официальных стиллов документального фильма о сьемках Last Watch.
https://winteriscoming.net/2019/05/23/hbo-releases-photos-ahead-game-thrones-last-watch-documentary/
Фурдик:
Как каскадер
image

И как Король Ночи
image

Джо, Рори, Софи и Кит во время читки сценария
image
 

olbas006

Лорд
Полный список перезалитых видео “The story of...”
Где про Серсею посмотреть можно?
 

olbas006

Лорд
Это старое сообщение. Сейчас все на ютубе есть
а как называются?

ещё вопрос, может кто знает. после каждой серии 8 сезона выходило видео о съёмках этого эпизода. а по финальному я что-то такого не видела. оно вообще есть?
 
Сверху