• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Нянька

Знаменосец
Последними по графику сьемок у Эмилии была сцена из битвы за ВФ, где Дени говорит Джону «Мертвые уже здесь», а для Кита (вместе с Джейкобом и Лиамом) была казнь пленных ланнистерских солдатов Серым Червем
 

Efendim

Межевой рыцарь
Конлет выглядел очень расстроенным при чтении сцены смерти Вариса, видео в инсте

"Гребаные дебилы, они вообще не понимают ни Вариса, ни Игру Престолов. Столько вопросов о личности моего персонажа, и они ни на один не отвечают. Хорошо Мизинцу, он сдох в прошлом... "
 

Efendim

Межевой рыцарь
Нянька спасибо за эти фрагменты.
У кого еще какие последнии были сцены и что вообще интересно или нового рассказали в документальном фильме о съемках?
Краткий пересказ фильма, орецензию написать?) :)
 

Нянька

Знаменосец
Краткий пересказ фильма, орецензию написать?) :)
Если не сложно, было бы интересно, спасибо:)
Вкратце мое впечатления такое
Ожидала больше всяких инсайтов от основного каста и режиссеров, а было больше о технических сторонах сьемок и статистах. Никаких расшифровок сюжетных поворотов не было. Последние дни сьемок показали только Эмилии и Кита (вместе с Джейкобом и Лиамом). Много про Фурдика в целом, даже про его персональную биографию. Из самого интересного мне показались кадры самой первой читки первого сезона - все наши любимые детки с мамами :in love::thumbsup:
Да-да, я помню, мои ожидания - это мои проблемы :Speechless:
 

Efendim

Межевой рыцарь
LadyStark, для затравки:
jKjSeOz4wmU-SfiqUFLukqVLJnbE-SZNmm2b-RwTb9s8veoac35E8FHOMDrVOruZoa2-1mf72kt2lROZbXB_jQ%3D%3D


52iKIJq73ftgi9AqLZaKDqVLJnbE-SZNmm2b-RwTb9sxGlvTyhoAHz2E0G0bo-TMSkFOhP0LnWrJwor1fXQu7g%3D%3D


J_uBX8wIGYAZwJFcLf3JVTej4bwx3Pj54qbt9Em66Ed1reOEW448Xinp-pNLpijTXVdCOhnYG31jt43emlusIQ%3D%3D
думаю, здесь не место для отзыва, в течение пары часов закину куда-нибудь в подобающую тему (будет вообще классно, если многоуважаемая сударыня Нянька тыкнет меня в конкретную тему:)), обязательно позову вас. :rolleyes:
 

Нянька

Знаменосец
что вообще интересно или нового рассказали в документальном фильме о съемках
- Когда Санса и Арья выходят на стену ВФ глянуть на АМ, режиссер советует Софи и Мейси "Изобразите, как будто у вас начал болеть живот"
- Рыдания Дени над Джорахом (в 3-м эпизоде) и Сансы на Теоном (в 4-м) не остановились после команды "Снято", Эмилия и Софи еще всхлипывали после
- из основных сцен показали рыдания Дени над Джорахом, убийство Ягодки Арьей, немного репетиции Клиганбола, много массовых сцен
 

Вагнер

Знаменосец
Нянька, спасибо. Как посмотрела малюсенький кусочек первой читки, аж изошла нежностью. Как же мы все к ним привыкли, практически родные стали. Умилилась - какие они все молодые еще:in love:, а некоторые еще и детки совсем ;):bravo:.

Лорд Хранитель (в смысле Gravemaster) сказал, что всё про документалку в эту тему
Я так понимаю, что посмотреть это все будет недоступно? Мдааа...:(.
Это он на петицию обиделись что ли... И - вот вам всем, выкусите, теперь даже документалку не увидите... РРР...

Напишите хотя бы точное название, чтобы хотя бы попытаться найти... может быть хоть позже...
 
Сверху