• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Аня95

Без права писать
Ага, этот вообще всё умеет делать, и верхом скакать, и мечом махать. Оружейные мастера его хвалили, как уже неплохо обученного еще до сьемок в ИП
мечта, а не мужчина)))
 

LadyStark

Знаменосец
Я еще вот такое нашла, тут хоть сказали откуда посмотрели и нормально фрагменты выгрузили, девушка посмотрела Game Of Thrones S8 - Last Day On Set доступно на HBO Asia, по ссылкам можно посмотреть последний съемочный день Николая и Гвен
https://twitter.com/LadyTarth/status/1142402726766075904
https://twitter.com/LadyTarth/status/1142407214629437440
 

Аня95

Без права писать
Комментарии каста ко 2 эпизоду 8 сезона
по-моему тут не было
если кто переведет и расскажет,что есть дополнительного к основному ролику к эпизоду, моя огромная благодарность)))
 

Нянька

Знаменосец
LadyStark она говорит, что в ролике очень много ДиДов. Может, поэтому его не выпустили еще везде? :D Детский сад, ей-богу
 

Аня95

Без права писать
А подобные ролики, где актеры комментируют серии были?
Если были,то вообще их много выходило?

 

LadyStark

Знаменосец
Последний сьемочный день Софи, теперь со звуком, и комментарием от Софи

Так трогательно:puppyeye:
Как я поняла с Николаем, Софи и Гвен пока только кусочки. Как же хочется полностью посмотреть.
Ее раскадровка - коронация Сансы
Круто:thumbsup::cool:
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark она говорит, что в ролике очень много ДиДов. Может, поэтому его не выпустили еще везде? :D Детский сад, ей-богу
Ой не знаю почему нормально не выпускают, но реально уже просто смешная ситуация с этим видео, лучше б в документалке все это показали.
 

Аня95

Без права писать
Нянька спасибо)
а ролики, где актеры комментируют именно при просмотре серию, есть там?
я просто первый раз сегодня такие увидела, забавно слушать)))
 

Нянька

Знаменосец
Нянька спасибо)
а ролики, где актеры комментируют именно при просмотре серию, есть там?
я просто первый раз сегодня такие увидела, забавно слушать)))
Были. Они все есть на официальном канале сериала в ютюбе
 

Нянька

Знаменосец
Еще Тормунд
giphy.gif
 
Сверху