• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Lady J

Знаменосец
А вот и качество

Gravemaster Narwen может перекачать куда-то (пока не удалили) и в новости добавить?

Этот же блогер выложил концовку. Начинается как раз с прощальной речи Эмилии, на которой обрывается 10-минутный ролик. Получается, что не хватает только полминутки начала))

 

LadyStark

Знаменосец
Так это что все получается??? Мало как-то и прощальная речь опять не всех.
Я в общем буду ждать еще чего-то на двд, помимо коментариев серий, надеюсь будет полноценное видео с прощанием, прощальными речами etc.
 

Аня95

Без права писать
момент с Колей, все смотрю и мне не нравится как его под подбородок взяли, и ему явно тоже не понравилось
какая-то фривольность со взрослым мужиком, как с мальчиком
может конечно надумываю, я могу(
 

cambala

Наемник
Они, наверное, хотели как с Тормундом за бороду подержать, на удачу, типа, но с Колей да, не в тему получилось.
 

Milavitsa

Оруженосец
момент с Колей, все смотрю и мне не нравится как его под подбородок взяли, и ему явно тоже не понравилось
какая-то фривольность со взрослым мужиком, как с мальчиком
может конечно надумываю, я могу(
Не надумываете, меня тоже шокировало такое панибратство ) и Николая явно тоже))) ....как песика на выставке хозяин, мол, смотрите, какая у нас мордочка.......там второй из ДиДов вроде и говорит что-то, типа Джейме считался самым привлекательным мужчиной Вестероса и бла-бла) если б он так схватил актрису какую-то, мог бы и скандал быть)
 

Нянька

Знаменосец
Кит и Эмилия в Исландии

Этот же блогер выложил концовку. Начинается как раз с прощальной речи Эмилии, на которой обрывается 10-минутный ролик. Получается, что не хватает только полминутки начала))
Монолог Кита трогательный (хотя он уже завязал с алкоголем)
Я циничный сдержанный англичанин, но я предупредил моих друзей и Роуз, что, если мне позволят сохранить этот костюм, они могут найти меня в какую-нибудь ночь в саду, пьющего чистый джин, плачущего, одетого как Джон Сноу.
 

Аня95

Без права писать
Нянька а вдруг так и вышло:D после чего и загремел в больничку
Бедный Кит, ему видать тяжелее всех далось окончание(((
 

olbas006

Лорд
Последний сьемочный день Иена Глена
https://twitter.com/vegetargaryens/status/1141592605978849282
giphy.gif
а я всегда говорила, что в реале бабцы Йена на самом деле обожают, не то что в сериале )))))
 

ddv

Знаменосец
Сколько, сколько?
А хто-то в этом разделе несколько раз пытался меня уверять что сериал в прокате провалился и вообще дно, едва окупился :rolleyes: (Это не лично в ваш адрес, если что). То-то я смотрю, как ХБОшников жаба придушила - вона какие ценники на коллекционку выкатили :D Ну точно рассчитывают на олигофренов или маньяков. Но могут же нормальные люди, которым финал не понравился, столько бабла за коллекционку отсыпать, верно? Или таких нормальных не сильно много, а готовых купить коллекционку даже по такой цене на удивление немало окажется?
P.S.А потом в приквельном разделе кто-то удивляется, что у ХБО хватает бабла на три приквела разом :shifty:
 
Сверху