• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Anne Neville

Знаменосец
да это понятно. но как бонус то можно было бы вставить. всё таки лина хиди хорошая актриса, я бы посмотрела как она такое отыграла.

Я думаю, в допы они и не собирались вставлять сцены из "альтернативного сценария", так сказать, только то, что не влияет на суть. Жаль, конечно, потому что в итоге получается не так уж много интересного, но ничего не поделаешь. Скорее всего, сцену с выкидышем Серсеи мы никогда не увидим.
 

olbas006

Лорд
Я думаю, в допы они и не собирались вставлять сцены из "альтернативного сценария", так сказать, только то, что не влияет на суть. Жаль, конечно, потому что в итоге получается не так уж много интересного, но ничего не поделаешь. Скорее всего, сцену с выкидышем Серсеи мы никогда не увидим.
И я их не понимаю. Почему нет? казалось бы уникальный контент повысил бы продажи. но...
как впрочем видимо мы не увидим и две альтернативных концовки, которые специально снимали чтобы запутать как папарацци так и актёров.
 

Anne Neville

Знаменосец
Грустит от того, что последняя сцена Тормунда и Бриенны была вырезана.

Ну вот, еще одна потенциально интересная сцена, которая даже в допы не попадет :shifty: А нам какой-то "суп в окопах", видимо, с ноунеймами, предлагают :confused:
 

AlcohoLiTTO

Без права писать
Доброго времени суток! :)
Держите рип 1080p материалов с Bluray (также есть и другие вроде Game Revealed в 5-ти частях, серия The Cast Remembers):

И если нужно - вот субтитры отдельно в исходном виде и конвертированные в SRT:

p.s. Материалы, которые с озвучкой тоже с англ. субтитрами, но их (субтитры) добавлять не стал - в архиве только субтитры на материалы без перевода в любом виде (озвучки\субтитров).
 

Храмовник

Знаменосец
Ну вот, еще одна потенциально интересная сцена, которая даже в допы не попадет :shifty: А нам какой-то "суп в окопах", видимо, с ноунеймами, предлагают :confused:
Видимо в допы попадают только полностью отснятые сцены, ппошедшие постпродакшн, но вырезанные при окончательном монтаже. Выкидыш Серсеи скорее всего остался недоделанным. А про Тормунда с Бриенной только разговоры, похоже материал вообще не сохраняли. Если проанализировать все вырезанные сцены за все сезоны количество непроходных измеряется пальцами одной руки.
 

olbas006

Лорд
Доброго времени суток! :)
Держите рип 1080p материалов с Bluray (также есть и другие вроде Game Revealed в 5-ти частях, серия The Cast Remembers):

И если нужно - вот субтитры отдельно в исходном виде и конвертированные в SRT:

p.s. Материалы, которые с озвучкой тоже с англ. субтитрами, но их (субтитры) добавлять не стал - в архиве только субтитры на материалы без перевода в любом виде (озвучки\субтитров).
спасибо! но разве вот это вот уже не выкладывалось на ютубе?
The Last Watch (01:53:09)
● Game Revealed (Part #1-5) (02:12:18)
● The Cast Remembers (00:52:28)
 

AlcohoLiTTO

Без права писать
спасибо! но разве вот это вот уже не выкладывалось на ютубе?
The Last Watch (01:53:09)
● Game Revealed (Part #1-5) (02:12:18)
● The Cast Remembers (00:52:28)
Да, это выкладывалось. Поэтому они в списке материалов и обозначены как "Материалы WEB-DL", а не "Материалы взятые из Bluray издания" :) В раздаче The Last Watch, Game Revealed - это web-dl с Amazon'а + добавил озвучку Amediateka, по качеству видео они лучше видео с ютуба и нет лого Amediateka :). Ну и субьективное мнение, хотя я долго сравнивал - "The Last Watch" с Bluray тоже в общем похуже качеством, чем исходник с Amazon'а. Касательно "The Cast Remembers" - подобные видео я тоже добавляю в раздачу, для этой серии видео взял оригинальное видео с канала HBO и добавил озвучку Amediateka.
 
Последнее редактирование:

olbas006

Лорд
ну что я могу сказать про удалённые сцены. Сцену рыбалки Тайвина по интересности и "зачем они это вырезали?" так никто за все сезоны и не переплюнул.

- сцена с безупречными, северянами, дени и джоном. ну хоть немного показали, что северяне реально "класть" хотели на заморскую королеву, а то в сериале всё было лишь на словах. другое дело, что в сцене джон стоит и лыбится как идиот. :facepalm: его люди не выказали почтения не то что Дени, но даже ему их королю севера, более того, один из них откровенно показал отвращение к "его королеве". А он даже замечения не сделал! каким-то образом восприняв всё это "в шутку". видимо его мозг мелисандра воскресить не смогла :facepalm:
- сцена с давосом и супом - лишняя. интересна лишь упоминанием битвы бастардов. впрочем я бы и его разговор с девочкой тоже вырезала, ибо всё лишнее.
-сцена с Карстарками. ох какое же это хоррор-клише! Хм, мы тут выстроились кольцом для обороны особо важной персоны, но что то в кустах начало странно рычать. а давайте соберёмся и всем скопом пойдём в темноту в неизвестность, ведь что может пойти не так? :facepalm: И вид такой у всех удивлённый словно они вообще ни разу не предполагали мертвяков увидеть. Ужасная постановка одним словом.
- сцена в крипте. ну наконец-то обсидиановый нож сыграл свою роль :bravo:! одно но - почему их два? откуда один нож у тириона? арья ясно видно было давала сансе лишь один нож, так откуда второй?
- сцена на пиру откровенно рассмешила. у эмилии такая нелепая актёрская игра :oh: сначала червя прогнала с пира будто он не человек и курочки жаренной не хочет :oh: потом подругу затроллить пыталась :oh::oh::oh: вырезали и слава богу , комедия какая то)))
 

olbas006

Лорд
Видимо в допы попадают только полностью отснятые сцены, ппошедшие постпродакшн, но вырезанные при окончательном монтаже. Выкидыш Серсеи скорее всего остался недоделанным. А про Тормунда с Бриенной только разговоры, похоже материал вообще не сохраняли. Если проанализировать все вырезанные сцены за все сезоны количество непроходных измеряется пальцами одной руки.
ну и зря. могли бы поступить как властелин колец и забабацать бонусов ещё часа на три хронометража. цены бы изданию не было
 

Anne Neville

Знаменосец
Завтра уже заценю - сегодня поздно Zzz Интересно, будут ли их в темах обсуждать? :sneaky:
 

Aisling

Знаменосец
Вырезанные сцены не понравились. Ну, может, в крипте неплохая, только почему вдруг Гилли превратилась в беспомощную наседку? В Битве за Стену она хотя бы окороком вооружилась. А тут "сами мы неместные, нас семь семей на курском вокзале..."
 
Последнее редактирование:
Сверху