• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

LadyStark

Знаменосец
Да будет Золотой глобус!!! где последний раз на всех полюбуемся и закроем тему)
надеюсь ИП номинируют и Диды не упустят последнюю возможность что-то получить.
А разве ИП будут номинировать на ЗГ? Я думала Эмми последняя награда, где сериал номинировали.
 

Anne Neville

Знаменосец
Не я не про это, а про то что ИП еще входит в диапазон номинантов.

Конечно, входит. 8 сезон ведь в 2019 году был. Просто на ЗГ у ИП никогда много номинаций не было, буквально две-три, но, может, на этот раз ДиДы, как и на Эмми, подсуетятся, чтобы побольше урвать! :D
 

LadyStark

Знаменосец
итоги киношного года, почему нет?
Ну в принципе да, ведь еще не все награды за этот сезон прошли
Конечно, входит. 8 сезон ведь в 2019 году был. Просто на ЗГ у ИП никогда много номинаций не было, буквально две-три, но, может, на этот раз ДиДы, как и на Эмми, подсуетятся, чтобы побольше урвать! :D
Да, с ЗГ им не часто везло. А ДиД ничего и не делали, на Эмми у ИП всегда много номинаций было. ЗГ в этом году тоже скорее всего будет немного, хотя может т.к. последний сезона и больше номинируют.
 

Нянька

Знаменосец
Софи и Кит о смерти Джона Сноу в 5-м сезоне, и о том самом письме. Тогда на сьемках Кит со всеми попрощался и произнес прощальную речь со слезами на глазах. Только Мейси и Айзек были в курсе, что он вернется
Видео в твиттере:
 

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Похоже, в коллекционном издании есть удалённые сцены 7-го сезона. Кажется я их не видела раньше


 
Сверху