• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

olbas006

Лорд
Похоже, в коллекционном издании есть удалённые сцены 7-го сезона. Кажется я их не видела раньше
[/SPOILER]

АААААААААААААААААААААААААААААААА вот та самая сцена с пташкой о которой говорилось в биографии данной актрисы! Ура, а я то уж и не надеялась увидеть!!!
Интересненько. Т.е. Варис предложил девочке (а по сути и остальным пташкам) работать на две стороны и Квиберна (это так мило, что Варис так хорошо о нём отзывается :rolleyes: ) и себя?
Хмм. Значит ли это что ДиДы изначально какие-то интриги в КГ всё-таки планировали? А потом обрубили всё на корню? Потому что сама по себе эта сцена интригует, но по событиям сериала ведёт вникуда. Варис как доносчик и интриган за 6-7-8сезон никак не сработал. Пташек же мы не видели со времён как они убили Пицеля. я всегда знала. что их линию как-то недожали
 

Aisling

Знаменосец
Кто знает по-валирийски, о чем там говорят голоса за кадром?

Очень примерно, по слуху и памяти:

В сцене с Дрогоном и Джоном
Беньоф - Ты не хочешь, что бы он за тебя Кита поджег?
Эмилия - чего?
Беньоф - ну, он может сжечь Кита ... рррраррр
Вайс - в пепел!
Эмилия - агада, мог бы)

Сцена Джон в тюрьме
Эмилия
- Мне повезло. О, Кит с бородой)))

Сцена с переглядками Джона и Дени после ареста Тириона
Куча междометий и эмоций
- И тут Кит типа - аааа
- ууууу
- а тут я на него уставилась
-и взглядом - дыдыщь!!!
- блин
- Да, определенно черту перешли
еще что-то тоненьким голосом (???)
- Как будто (она) увидела как он смотрит на другую женщину
- Иди к Тириону , увидишь, мне все равно
- Блин ну если она тебе так нравится, почему б не жениться
- А, у меня драконы, они мои дети

Сцена с Дрогоном уносящим тело:
Эмилия:
- Все спрашивают, куда он меня унес?
Бениоф
- На Восток, в сторону Волантиса
Эмилия
- А, не на Гавайи?!
:D
Бениоф
- Не, там потом король Бран будет собрание проводить, и Сэм скажет, что видели на востоке, в направлении Волантиса

Я прям хочу это подчеркнуть, Бениофф оба раза сказал towards Volantis - в Волантис в смысле направления, а не конечного пункта. По крайней мере, как это понятно из этого маленького отрывка. (UPD в серии Сэм как раз сказал towards Volantis, а его перебил невоспитанный лорд Хайгардена, а иначе, интересно, начало бы от Воланоиса бомбить, если б все в серии сперва это расслышали? :woot: )

А так, переводчеги вэлкам :)

Ощущения от просмотра этих каментов странные...
Однако, из них абсолютно очевидно, что все реакции на увиденное, вопросы, которые по полгода на форумах перетирают, были шоураннерами точно просчитаны заранее, их вызывали специально.
Непонятно только, с какой целью.
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Ощущения от просмотра этих каментов странные...
Ага, почти никакой смысловой нагрузки нету, одни хиханьки-хаханьки. Еще что-то типа от Эмилии «Джордж Мартин - херувим с крошечным пенисом» когда Тирион и Джонерис после зачистки КГ :Crazy::D
тут смотрела + много в том же аккаунте)
 

Нянька

Знаменосец
olbas006 , воообще говоря, из этой сцены следует, что Варис должен был быть в курсе всего - и кидалова Серси, и Эурона, и скорпионов... мда...
Может, это был вариант с выкидышем Серсеи
там уже наверно затерялось
Я поправила ссылку прямо на тот фрагмент
 

Aisling

Знаменосец
Может, это был вариант с выкидышем Серсеи
Наконец поняла, куда б его прилепить можно было бы :thumbsup:
Тогда бы получилось, что Тирион не такой идиот, когда ей поверил.
А ей после потери ребёнка стало больше нечего терять, вот она всех кинула и пустилась во все тяжкие...
В конечном счете это очерняло бы Дени - типа, она на Тирю набрасывается, а он не виноват.
 
Последнее редактирование:

olbas006

Лорд
olbas006 , воообще говоря, из этой сцены следует, что Варис должен был быть в курсе всего - и кидалова Серси, и Эурона, и скорпионов... мда...
именно! а какая могла бы быть драма, если бы Варис приказал "убрать" Квиберна, смогли бы пташки на такое пойти, ведь дедуля с конфетами им явно нравится? Или Квиберн бы заметил, что его подопечные как-то подозрительно часто куда-то убегают, "убрал" бы он их за предательство, или предпочёл бы выйти сразу на Вариса? Словом такого можно было бы понакрутить! Но то, что Варис ОБЯЗАН был быть в курсе происходящего в КГ это однозначно!
 

LadyStark

Знаменосец
А что есть серии с коментариями команды? Эмилия и ДиД коментировали последнюю серию, а другие какие и кто?
 

Anne Neville

Знаменосец
Какая взаимосвязь? Типа пташки Серсее что-то подмешали? 0__о

А почему бы нет? Ведь в КГ по большому счету почти ничего не происходило, никаких особых интриг.

А ей после потери ребёнка стало больше нечего терять, вот она всех кинула и пустилась во все тяжкие...

С одной стороны это в котором роде оправдало бы Серсею и выставило в более светлых красках, но с другой, ДиДы не решились нанести такой удар своей любимице! :D

В конечном счете это очерняло бы Дени - типа, она на Тирю набрасывается, а он не виноват.

А она до определенного момента должна была казаться едва ли не святой спасительницей, которая во всем права. Еще Клептон, помню, говорила, что образ Дени первых серий 8 сезона - это намерено созданный образ ангела :angelic: А в случае, если бы у Серсеи было основание для предательства договоренностей в ДЛ, если бы она потеряла ребенка, да еще и по вине Дениного советника - это меняло бы суть дела, и хотя не бросало бы тень на саму Дени, но и не делало бы ситуацию столь однозначной. ДиДам же для вауэффекта нужно было работать на непогрешимость и правое дело Дени почти до самого конца.
 

Титус

Знаменосец
Похоже, в коллекционном издании есть удалённые сцены 7-го сезона. Кажется я их не видела раньше



Первые 2 сцены же были в сценарии, а выкидыш Серсеи по ходу вообще не снимали и отказались от этой идеи.
 

olbas006

Лорд
Первые 2 сцены же были в сценарии, а выкидыш Серсеи по ходу вообще не снимали и отказались от этой идеи.
Лина Хиди говорила в интервью, что снимали
В каком сценарии? к каким сериям? где вы эти сценарии берёте?
 
Последнее редактирование:

Титус

Знаменосец
Лина Хиди гвоорила в интервью, что снимали
В каком сценарии? к каким сериям? где вы эти сценарии берёте?
Это со времен Лэдса всё, давно это было :D Раз снимали, то значит решили не показывать, учитывая что это противоречит 8 сезону то точно.
 

olbas006

Лорд
Это со времен Лэдса всё, давно это было :D Раз снимали, то значит решили не показывать, учитывая что это противоречит 8 сезону то точно.
а я ещё раз напомню что студии Дисней никто не мешает выкаытвать альтернативные сцены к их фильмам. Типа тех же Мстителей. Фанаты хавают, диски с бонусами продаются, все счастливы. Да и вообще что такого НЕ ПОНЯТНОГО если подписать "альтернативная вырезанная сцена"?
 

Титус

Знаменосец
а я ещё раз напомню что студии Дисней никто не мешает выкаытвать альтернативные сцены к их фильмам. Типа тех же Мстителей. Фанаты хавают, диски с бонусами продаются, все счастливы. Да и вообще что такого НЕ ПОНЯТНОГО если подписать "альтернативная вырезанная сцена"?
А причем тут Дисней :D
 

olbas006

Лорд
А причем тут Дисней :D
в качестве примера, что можно делать реально крутые бонусы и закалачивать бабки на продажах дисков благодаря этому. а диды большую часть контента выкидывали. могли бы уж и фейкосцены прикола ради вставить типа той же беседы Джона Сноу и Серсеи
 

Нянька

Знаменосец
Тим Дейенерис, 9 минут

На том же канале в ютюбе есть еще пару видео из шоу Конана, я пока их не смотрела, кладу под спойлер
Лучшие воспоминания

 
Сверху