• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Lady J

Знаменосец
А полная версия Конана с сабами никому не попадалась? По идее и русская прошивка должна быть, но хоть бы с английскими...
 

Нянька

Знаменосец
А полная версия Конана с сабами никому не попадалась? По идее и русская прошивка должна быть, но хоть бы с английскими...
Когда кто-нибудь из тех, кто потратил свои кровные 250 долларов за комплект, сделает широкий жест и выложит шоу в торренты, мы уже всё посмотрим в гифках таких нарезках :)
 

Lady J

Знаменосец
Когда кто-нибудь из тех, кто потратил свои кровные 250 долларов за комплект, сделает широкий жест и выложит шоу в торренты, мы уже всё посмотрим в гифках таких нарезках :)
Ну, с отключенными сабами уже давно есть. Но двухчасовое интервью на слух для меня анриал нормально прослушать. Думаю, что должна где-то быть и субтитрами...
 

olbas006

Лорд
Когда кто-нибудь из тех, кто потратил свои кровные 250 долларов за комплект, сделает широкий жест и выложит шоу в торренты, мы уже всё посмотрим в гифках таких нарезках :)
Кстати, а других уникальных удалённых сцен не объявляли в комплекте? Или только для 7 сезона это было?
 

Lady J

Знаменосец
Кстати, а других уникальных удалённых сцен не объявляли в комплекте? Или только для 7 сезона это было?
Если мне не изменяет память, то ко всем сезонам, кроме 7, были вырезанные сцены на дисках. Вот и эти обнародовали, наконец:) Хз почему сразу не выложили...
 

AlcohoLiTTO

Без права писать
Для тех, кто не пользуется торрентами, шоу Конана, полностью, на ютюбе (пока не удалили)
Без титров, на английском


Спасибо! А для тех кто пользуется есть ссылка? :) Если кто-то знает, скиньте, пожалуйста :happy:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец

olbas006

Лорд
Народ, я ещё раз спрашиваю, у кого-нибудь есть ссылка на раздачу 8 сезона в котором присутствует аудиодорожка с комментариями режиссёров/актёров? Русский язык не обязателен.
 

Aisling

Знаменосец
Понимаю, что хороша ложка к обеду, а серии с комментариями припозднились этак на полгода, если не больше :koshmarrrr:
В общем, я себя оправдываю тут развитием навыков аудирования, путем прослушивания этих самых припозднившихся каментов.
Весьма краткие впечателния:

Серия 5 Сапочник, Конлет Хилл, Фабиан Вагнер (director of photography)
Конлетт жжот прям с титров
Перечисляется стафф, Конлетт
- О, Лиза, Крейг... Прекрасные люди... Все безработные сейчас
- О, кажется Джордж еще работает... Я называю его "Герр"... "Герр Мартин"
- Дэн и Дейв! О, Дэн на первом месте! (Мигелю, заговорщически) Ты, кстати, подписал петицию?
- Конечно!
- Я тоже:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
- Увидимся в августе))) (не поняла где)
*Там еще тон, чисто Варисовский, отпад. Конлет - это просто праздник:kiss:*
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Серия 5 Сапочник, Конлет Хилл, Фабиан Вагнер (director of photography)
Конлетт жжот прям с титров
Перечисляется стафф, Конлетт
- О, Лиза, Крейг... Прекрасные люди... Все безработные сейчас
- О, кажется Джордж еще работает... Я называю его "Герр"... "Герр Мартин"
- Дэн и Дейв! О, Дэн на первом месте! (Мигелю, заговорщически) Ты, кстати, подписал петицию?
- Конечно!
- Я тоже:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
- Увидимся в августе))) (не поняла где)
*Там еще тон, чисто Варисовский, отпад. Конлет - это просто праздник:kiss:*
Письмо Варис писал сам

Конлет живет в 5 езды от Баллинотоя (сцена на берегу), в перерывах ходил домой
Во время разговора Вариса с Джоном, Конлет опять вспомнил, как Кит жаловался на своий костюм, хотя, по словам Конлета, его костюм был тяжелее (проверено гардеробщиками), чем все стенания Кита...
Сапочник сказал, что Кит жаловался на то, что было холодно (хотя и правда было)
В общем, подытожил Конлет, теперь все в курсе Китовых страданий
Потом про то как снимали смерть Вариса(47 раз).
Переход в ДК
Питер из темноты
К
- Что так темно? эй, операторы! Нам нужен факел.. О, какая трансформация (с Дени)
она здесь абсолютно сумасшедшая...
М
- И вдобавок у нее really bad hair day... Это. походе, первая сцена, которую мы сняли в этом сезоне

К
- О, ты так про каждую сцену говоришь?
М
- Да, первая это где Варис пишет, на следующий день - эта, и потом смертть Вариса...первый раз

К
О. семь раз это было
- здорово

К
-Эмилия... Она принесла мне печеньки и говорит - прости, мы убьем тебя... Такая милая.. Я ей сказал - Не говори со мной больше, не прощУ никогда!

Сцена с взятием Вариса
М:
Почему снимаешь кольца, всегда интересно было...
К
- Варис понимает, что его сожгут и не хочет, чтоб чтото на нем еще и плавилось. Кроме того, такие кольца были у всех ее советников. это значит, что Варис более никому не верен, примерно как Тирион бросил свой бэйдж

Сцену казни снимали много раз, было холодно. Мигель говорит, что сьемки прерывались из-за погоды ( такое было всего пару раз в его жизни)
Про то, что Варис тронут тем, как нежно Тирион его трогет на прощание - никто никогда не любил евнуха.

Про Тириона на ДК (во время спича про колокола), Мигель:
Тирион понимает, что облажался очень сильно и сейчас пытается исправить положение, что делает его как бы ООС (это цитата, out of character) и это невероятно сложно играть

Сцена перед капитуляцией. Джон прохродит сквозь строй.
К:
- Посмотрите на него и его любимый костюм...Кстати, это я придумал гульку в 80-х

Мигель говорит, что в КГ все как бы происходит между Дени, Тирионом и Серси. Он как бы почти в одной комнате, все остальные люди между ними со своими историями. Такая была идея.

Когда Николай и Пилу снимались в сцене драки в пещере в Кушендуне, они ходили тусоваться опять таки к Конлету домой

Тут записано далеко не все.
7K, может, когда-нибудь сделает субтитры
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Мигель говорит, что в КГ все как бы происходит между Дени, Тирионом и Серси. Он как бы почти в одной комнате, все остальные люди между ними со своими историями. Такая была идея.
Пытаюсь вспомнить где был Тирион во время штурма и как-то не могу((( Про между Серси и Дени согласна, а вот Тириона не помню(( Видимо не удалась идея...
7K, может, когда-нибудь сделает субтитры
Было бы здорово!

А вообще жалко мне оч актеров, которые снимались в таких тяжелых условиях по 50 раз в одной сцене, а результат зрителей разочаровал...
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Такого постера вроде бы ещё не было:
MV5BYTRiNDQwYzAtMzVlZS00NTI5LWJjYjUtMzkwNTUzMWMxZTllXkEyXkFqcGdeQXVyNDIzMzcwNjc@._V1_SY1000_CR0,0,734,1000_AL_.jpg

С ИМДб Game of Thrones
 

Храмовник

Знаменосец
Небезизвестная Charlie Online свела все удаленные сцены 2 - 8 сезона в одно видео с русскими субтитрами. Перевод последних сезонов сделан нашими форумчанами.
Что характерно, чем ближе к финалу, тем меньше удаленных сцен и все меньше смысла в диалогах.
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Знаменосец
Добавлю и сюда, это всё-таки о вырезанных сценах:
Странно, что об этом никогда не шла речь здесь, на форуме, но оказывается (как сообщает вот этот сайт), между Теоном и Ярой в первой серии 8 сезона планировался более подробный диалог, чем тот, который мы видели на экране. По сути в серии они обмениваются всего лишь 5-6 фразами относительно планов на будущее, но в сценарии их разговор утром на корабле начался с того, что Теон, обратив внимание на синяк на щеке Яры, пытается заговорить о своем побеге от Эурона. Яра отвечает: "Не будь девушкой!". Далее в сценарии говорится, что "Теону сложно говорить о той ночи, когда он предал сестру и прыгнул за борт, но в итоге он находит в себе силы сказать об этом". Теон называет себя трусом, на что Яра возражает, что прошлой ночью, когда он спас её, он таковым не был. После этого она говорит, что нет смысла вспоминать прошлое, и они начинают обсуждать возвращение на Железные острова, помощь Дени и т.д. - то, что мы слышали в серии.
 
Сверху