• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Предлагаю обсудить сцены, которые не попали во второй сезон.




enhanced-buzz-6704-1360955628-4.jpg

enhanced-buzz-7940-1360955650-6.jpg

enhanced-buzz-5669-1360955673-4.jpg

enhanced-buzz-7776-1360955693-6.jpg
 

Мэйдж

Присяжный рыцарь
Мне не хватает английского, чтобы полностью и с тонкостях понять диалоги. Можно ли как нибудь сделать к видео субтитры или хотя бы подстрочник?
 

Kars

Знаменосец
В книге Ренли горло перерезали.
Интересно а будет сериал выпурен на дисках,там режисерская версия,расширенная.
 

Мэйдж

Присяжный рыцарь
До чего ж позитивная и умная Маргери, просто нереальная в своей позитивности! "Он был хорошим человеком, добрым ... человеком, но он в тебе больше не нуждается, я нуждаюсь". Психотерапевт прям :).
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Замечание хранителя:
Мэйдж, в разделе сезонов обсуждаются только серии, все остальное — в общем обсуждении, поэтому тема перемещена и объединена со старым обсуждением.
 
Интересно а будет сериал выпурен на дисках,там режисерская версия,расширенная.
Сериал уже выпускают на дисках и режиссерских версий нет.
Содержание бонусов см:
http://7kingdoms.ru/2011/dvd-blu-ray-game-of-thrones/
http://7kingdoms.ru/2012/dvd-blu-ray-game-of-thrones-season2/
 

AlcohoLiTTO

Без права писать
92053847ae51a0b6d145138f28777ee1.png
Собирал для себя - решил поделиться.
Более 8 часов дополнительных материалов к первому и второму сезонам "Игра Престолов". Взяты из оффициальных Bluray дисков и офф. сайта.
Все материалы в качестве 1080/720.
Русская озвучка присутствует только к 2-ум файлам:
- Ты побеждаешь или умираешь / You Win or You Die
- Внутри "Игры Престолов" / Inside Game Of Thrones

Во всех остальных озвучка оригинальная, в материалах из Bluray дисков присутствуют английские субтитры.
p.s. Всю информацию писал сам, если есть какие то замечания, то пишите - исправлю.
Если раздача понравится, то добавлю материалы 3-го сезона, как только выйдет Bluray.

Список материалов:
Дополнительные материалы к первому и второму сезонам "Игра Престолов". Взяты из оффициальных Bluray дисков и офф. сайта.

Сезон 1 (2011)
- Внутри "Игры Престолов" / Inside Game Of Thrones [русская озвучка]
- Создание "Игры Престолов" / Making Game Of Thrones [русские субтитры]
- Из книги на экран / From The Book To The Screen [русские субтитры]
- Создание вступительной заставки / Creating The Show Opening [русские субтитры]
- Описание персонажей / Character Profiles [русские субтитры]
- Анатомия эпизода / Anatomy Of An Episode [русские субтитры]
- Дотракийский язык / The Dothraki Language [русские субтитры]
- Ночной дозор / The Night's Watch [русские субтитры]
- Полное руководство по Вестеросу / Complete Guide to Westeros [русские субтитры]

Сезон 2 (2012)
- Ты побеждаешь или умираешь / You Win or You Die [русская озвучка]
- Религии Вестероса / Religions of Westeros [русские субтитры]
- Создание Битвы на Черноводной / Creating the Battle of Blackwater Bay [русские субтитры]
- Внутренний Круг / Inner Circle [русские субтитры]
- Описание Персонажей / Character Profiles [русские субтитры]
- Истории Вестероса / Histories and Lore [русские субтитры]
- Внутри Эпизода / Inside The Episode
- Внутри "Игры Престолов" / Inside the Series

Перевод от 7kingdoms.ru
Так как размер 26 гб, выложил материалы на трекер.
Скачать можно на rutracker.org

Пишите, пожалуйста, понравилось или не понравилось, чтобы знать, стоит ли выкладывать дополнения для 3-го сезона. Заранее спасибо.
 

AlcohoLiTTO

Без права писать
UPDATE
Просьба перекачать торрент!
Добавил русские субтитры к материалам:
Сезон 1 (2011)
- Анатомия эпизода / Anatomy Of An Episode
- Ночной дозор / The Night's Watch
- Создание вступительной заставки / Creating The Show Opening
- Описание персонажей / Character Profiles
- Создание Игры престолов / Making Game Of Thrones
- Из книги на экран / From The Book To The Screen
- Дотракийский язык / The Dothraki Language

Сезон 2 (2012)
- Внутренний Круг / Inner Circle
- Создание Битвы на Черноводной / Creating the Battle of Blackwater Bay
- Религии Вестероса / Religions of Westeros
- Описание Персонажей / Character Profiles
- Истории Вестероса / Histories and Lore (все, кроме "Вольный народ / The Free Folk")

Перевод от 7kingdoms.ru
 

grey king

Знаменосец
Допы это очень важно и круто. Так что с допами к третьему сезону? Они вообще есть ? Жду с нетерпением
 

Daena

Знаменосец
Аж неудобно признаваться, но вообще не смотрела раньше эти ролики - думала, истории эти я и так знаю, а что не знаю, с куда большим успехом могу почерпнуть из газеты "Сущий вздор", еще и выкурив при этом сигару плиопедии, но вот по случаю переводов субтитров глянула.
Захотелось теперь обсудить небольшие мелочи, и прикинуть, насколько это канон, кто как думает?
Я имею в виду рассказ о доме Талли: из ролика следует, что Талли женились на всем, что представляет ценность, и "удивительно, как у половины гербов Вестероса еще не отрасли плавники".
А в ролике о Речных Землях упоминается, что это Талли решали, кому достанется Харренхолл, когда прерывался очередной род.
Конечно, есть истории, которые точно и абсолютно неканон: Роберт не был сыном принцессы Таргариен, и Тороса отправили при двор короля Эйриса, а не ко двору лорда Штормового Предела из-за видения верховного жреца - но с этими историями все ясно, а вот как насчет мелочей, которые могут иметь значение для истории и правил, по которым живет ПЛИО?
Кто еще что заметил?
 

Minatom

Кастелян
Я имею в виду рассказ о доме Талли: из ролика следует, что Талли женились на всем, что представляет ценность, и "удивительно, как у половины гербов Вестероса еще не отрасли плавники".
Это больше подходит Фреям, кмк или Ланнистерам - оба дома тщеславны, корыстолюбивы и многочисленны, и желают составить выгодные партии.
Хостер Талли тоже любил устраивать династические браки, но преуспел только с Лизой и Кэт, а вот своего сына до 20+ лет ни с кем не помолвил, и брата не заставил жениться. И потом, где все остальные Талли? Если они и правда женились как фанатичные, то где же многчисленные младшие ветви?
 

Lady Snark

Знаменосец
Фреи, как я понимаю, столь многочисленны только в последнем поколении! : ))) Они все потомки одного человека.

А то что в нынешнем поколении Талли не особо многочисленны - это ничего не говорит о том, что было раньше.
 
Сверху