• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Ну в целом это будет забавно ...
- Дорогой, не верти головой, а то линия отреза пойдет криво ... А если криво отрезать твою, то и волчья потом с перекосом сядет ... Вот так ... вот умничка ...
Вы как это видите : прямо за столом, на столе, или где нибудь в проходе между ? И будет ли аннестезия ? Кто будет ей асси стировать ? Давайте распишем сцену ;)
Меня больше интересует не сама сцена, где она будет доказывать свою профессиональную подготовку, а как она перед этим (уже над мертвым Роббом) скажет Болтону и Фрею: "Ну что, коллеги, не плохо сработались, а?"
Ах, вот пишу, а сама думаю, а вдруг девушка и в самом деле его любит?
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Меня больше интересует не сама сцена, где она будет доказывать свою профессиональную подготовку, а как она перед этим (уже над мертвым Роббом) скажет Болтону и Фрею: "Ну что, коллеги, не плохо сработались, а?"
Вообще-то фигурка девочки на тамошней "игровой доске" мелковата для таких фраз ... Логичней будет : "Где мой гонорар ?"
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Это она Тайвину скажет.
Нет. Вот именно что не того уровня фЫгура. После вопроса про гонорар, Фрей или Болтон должны логично расплатиться с ней сталью ... под ребра или по горлу ;) Ну или (О! Садо-сцены ! ) подарить Рамсику для игр :)
Если девочка подставная, ее по всем законам жанра приморить должны.
 

Snow Castle

Знаменосец
Вообще-то профессия хирурга/цирюльника в средние века удобно превращала склонность к садизму в помощь человечеству, так что особой нежности от Талисы ждать не приходится.
А от эпизода я больше всего жду Толстую Уолду, ее рассказ о серебре и обращение с ней Русе;
Лотара Хромого с фразами о том, как "мой отец понимает безумства молодости и любви" и "Рослин пляшет вокруг замка, напевая "Талли, Талли, леди Рослин Талли!";
Биг Джона, поющего "Медведя" под музыку "Алисанны";
Робба, танцующего со всем выводком Фреих;
- а потом- резню без лирики, но с эстетикой, хотя... Фреи же старались взять как можно больше заложников, из несопротивляющихся убили Робба и Мандерли-мл;
дождь, рушащиеся шатры - хотя бы издали.
Но за убийство Талисы "я усе просчу!"
 

LaL

Знаменосец
Нет. Вот именно что не того уровня фЫгура. После вопроса про гонорар, Фрей или Болтон должны логично расплатиться с ней сталью ... под ребра или по горлу ;) Ну или (О! Садо-сцены ! ) подарить Рамсику для игр :)
Если девочка подставная, ее по всем законам жанра приморить должны.
Эта фигура Королю Севера мозги закомпостировала с пол-оборота и подвела под "раздрай" с Фреями. . И сами собой такие фигуры на пути Королей-мятежников не возникают. Так что, где нибудь у нее удостоверение секретного агента Тайвина должно быть припрятано.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Анонимус-сан

Знаменосец
А от эпизода я больше всего жду Толстую Уолду, ее рассказ о серебре и обращение с ней Русе;

Едва ли они введут Уолдочку.:cry:


Лотара Хромого с фразами о том, как "мой отец понимает безумства молодости и любви" и "Рослин пляшет вокруг замка, напевая "Талли, Талли, леди Рослин Талли!";

Лотара точно не будет. Я думаю, максимум одного младшего Фрея введут. остальные на фоне.


Биг Джона, поющего "Медведя" под музыку "Алисанны";

Джона же выпилили из сюжета.:(
 

Snow Castle

Знаменосец
Едва ли они введут Уолдочку.:cry:


Лотара точно не будет. Я думаю, максимум одного младшего Фрея введут. остальные на фоне.



Джона же выпилили из сюжета.:(
1) Не может быть! Они же должны показать, что Фреи и Русе братья навек?:puppyeye:
2) Мне не нужно шестеро, пришел бы хоть один? (с) Ну два... Остальные пусть в общей массе...
3) Ну Мандерли... Ну хоть кто нибудь из северян упьется?!:йо-хо-хо:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
1) Не может быть! Они же должны показать, что Фреи и Русе братья навек?

А зачем им это? Просто скажут мол Болтоны и Фреи теперь кореша и вместе выпилят Робба. Думаете они будут вводить ещё одну роль ради логики повествования?:D


2) Мне не нужно шестеро, пришел бы хоть один? (с) Ну два... Остальные пусть в общей массе...

Будет один - смесь Уолдера Чёрного, Лотара Хромого и Римана.:banghead:


3) Ну Мандерли... Ну хоть кто нибудь из северян упьется?!

Вы разве забыли Нет никаких Мандерли. На свадьбе из знаменосцев Старков будут разве что Болтон и ... и всё.:cry:
 

LaL

Знаменосец
А от эпизода я больше всего жду Толстую Уолду, ее рассказ о серебре и обращение с ней Русе;
Да-да, прекрасную сценку минут на десять, в духе "Крестного отца", где замужние дамы в своем углу ведут задушевные беседы на тему "А вот мой-то, мой-то...":) " и делятся опытом ;)
 

Snow Castle

Знаменосец
Да-да, прекрасную сценку минут на десять, в духе "Крестного отца", где замужние дамы в своем углу ведут задушевные беседы на тему "А вот мой-то, мой-то...":) " и делятся опытом ;)
Скорее как тетушка Питтипэт в "Унесенных ветром" - вот сейчас начнется УЖОС, а она ни сном, ни духом и с любовью розовые сопли про своего Русеньку...
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Эта фигура Королю Севера мозги закомпостировала с пол-оборота и подвела под "раздрай" с Фреями. . И сами собой такие фигуры на пути Королей-мятежников не возникают. :)
Не вспомню, откуда цитата, но "в жизни не бывает только одного : точного выполнения планов" (ц) ;)
Так что, где нибудь у нее удостоверение секретного агента Тайвина должно быть припрятано.
Тогда и нож для расплаты уже где-то подогревают до комфортной температуры. :)
 

Kars

Знаменосец
У сЫреала бюджет не резиновый
Может конечно и не резиновый.но кто ее убивать будет?
При этом какой ход конем для сериальщиков,сделать ее беременной и отправить на историческую родину в качестве запасного рояля в кустах.
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Может конечно и не резиновый.но кто ее убивать будет? При этом какой ход конем для сериальщиков,сделать ее беременной и отправить на историческую родину в качестве запасного рояля в кустах.
Если она беременна, она гарантированно мертва : Болтонам претендент на Винтерфелл и Север не нужен ни разу. То есть вот вам семья, которой ее смерть нужна практически при любом раскладе. Просто для надежности.
 

Kars

Знаменосец
Если она беременна, она гарантированно мертва
Если болтон конечно до нее дотянетса,узнает их харенхола о ее положении и тд и тп.как я уже понял по сериалу пути их неисповедимы.Что в принципе предает смысл просмотру,уже незнаешь точно чем все кончитса.
 

Kogotok

Межевой рыцарь
Варианты развития линии Талисы:
1. Её просто убьют на КС, как и Робба и остальных. Для меня такой вариант совсем бессмысленный, хотя многим именного такого развития событий и хотелось бы. То есть, зачем тогда её вообще вводили? Просто, чтобы не заморачиваться с семейством Вестерлингов? Линия и так слабая, а так будет еще и незаконченная.
2. Талиса шпионка и это откроют Роббу на КС. Считаю такое развитие событий наиболее вероятным. Уничтожат короля Севера сначала морально, потом физически. Впрочем, не исключаю, что её попробуют обелить. Что-то вроде, она вначале просто шпионила, но потом полюбила и не смогла устоять... бла-бла, розовые сопли.
3. Талиса нужна, чтобы заменить Лже-Арью. Ведь скоро она уже понадобиться, а проще взять готовую Талису, чем из рукава вытягивать Джейни.
Впрочем, третий и второй пункт вполне могут сочетаться.
 

Istar

Знаменосец
Тоже об этом думала. Не удивлюсь, если ей и припишут всю линию Джейни.
Это слишком. Зрители просто не поймут и не приймут, что высокую, фигуристую и экзотическую Уну Талису выдают за мелкую мейси как бы Арью. Джейни с Арьей были одного типа внешности и только цвет глаз мог сыграть не в пользу лжеАрьи. А в сериале это точно не прокатит. Разве что "Арья сильно изменилась за лето. внезапно:fools:"
Данную версию можна спокойно выбрасывать
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху