• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

werewolf heart

Лорд
Ну, смысл хотя бы в том, чтобы Мизинец сам беспалевно не бегал на свидания в богорощу.
Интрига, правда, уже убита
Поскольку всем уже всё равно понятно, что там Мизинчик замешан, может и сам побегать :D
Вот в книге реально было интересно, что там за "друг" у Донтоса, зрители сериала уже всё равно этой загадочности лишены
 

Yria

Знаменосец
Поскольку всем уже всё равно понятно, что там Мизинчик замешан, может и сам побегать :D
Я имею в виду, чтобы Мизинец не палился перед другими персонажами. Надо же поддерживать имидж хитрого интригана (если от него еще что-то осталось). А зрителям-то, действительно, уже все разжевали.
 

Эliena

Знаменосец
4be5f01ab37e.jpg

У меня вопрос. Только мне одной эта фотка доставляет кучу удовольствия?))))))))
 

werewolf heart

Лорд
У меня вопрос. Только мне одной эта фотка доставляет кучу удовольствия?))))))))
Какая именно, там две под катом. Маргери красотка. А Варис с Оленной... моя первая мысль была "Подружки штоли?" Даже одеты в похожие занавески
 

Эliena

Знаменосец
Какая именно, там две под катом. Маргери красотка. А Варис с Оленной... моя первая мысль была "Подружки штоли?" Даже одеты в похожие занавески
:DВы читаете мои мысли)))) Не, не Маргери. А Варюська и Оленечка:in love: :D :D Gossips girls))))))
 

Bangladesh

Знаменосец
Я так понимаю это Санса у остатков чардрева?
Ыыы, я конечно понимаю, что на юге все Чардерева вырезали, но не до такой же степени. Хороша богороща: пень, алое и кадка. Эх, ладно, зато на фоне моря.
 

werewolf heart

Лорд
Все, я обрыдалась с этих подружаек)))) Вот это я
8000
Блин, я теперь ещё больше жду эту серию. Когда увижу их на экране, что со мной будет :oh:

Ыыы, я конечно понимаю, что на юге все Чардерева вырезали, но не такой же степени. Хороша богороща: пень, алое и кадка. Эх, ладно, зато на фоне моря.
Это фотка вообще по сравнению с остальными фотками, какой-то любительской кажется и совсем не эпичной
 

Vivette

Знаменосец
Это фотка вообще по сравнению с остальными фотками, какой-то любительской кажется и совсем не эпичной
Ага, такое ощущение, что там за кустиками сидит компания с пивом и шашлычком)
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Я так понимаю это Санса у остатков чардрева? Внезапно вернут сира Донтоса? Или всё-таки будет Роз...:eek:

В интервью HBO аккуратненько намекнули, что Донтос будет. Не сказали, конечно, в какой серии, но обнадёжили.
 

Ага

Скиталец
Давайте попробуем угадать, чем закончится третий сезон ;)

Думаю, десятая серия закончится свадьбой Джоффри. Нам покажут как бабуля бросает кристалик в кубок, хмельной Джоффри говорит тост, выпивает из кубка и конец сезона :p Агонии Джоффри и побег Сансы покажут в следующем сезоне. Хотя может, для большей интриги, побег Сансы покажут до смерти Джоффри и посдедовавшей суматохи.
Почему я думаю, что эта свадьба таки будет в этом сезоне. Так как КС в девятой серии, конец десятой серии должен быть интригующим. Поэтому и подумал на свадьбу Джоффри. Но может сценаристы и чем-то другим заинтригуют. У кого-то есть мысли чем еще может закончится сезон?

Не надо Донтоса, я надеюсь, что вместо Донтоса будет Роуз
Точно! Мизинец уплывет с Роз. Чтоб не было подозрений. Потом подберет Сансу, а Роз за борт
 

Kars

Знаменосец
А мне больше интересно если мизинца сделали врагом народа,и Олена тирелл спелась с варисом,то как джофрика травить будут?в книге был тайный союз Королевы шипов и мизинца,а тут она терки с Варисом устроила.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху