• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dmytro10

Рекрут
Итак, третий сезон в разгаре, а это означает, что на нас неминуемо надвигается серия, где произойдет Красная свадьба. В связи с этим интересно было бы узнать умонастроения форумчан.
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Вангую эпизод про КС :
Он начинается когда молодые уже зашли в комнату. и сбросили лишнюю одежду. 15 минут показывают во всех подробностях исполнение ими супружеских обязанностей ... на 16 минуте раздается шум и крики за дверью. Диалог.
Молодой : Это чо там ?
Молодая : А это ваших убивают, не отвлекайся.

Конец эпизода.
:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Как сериальщики устроят КС? а вот как-то так.
Во-первых, на свадьбу Робби придёт со всем своим могучим воинством. То есть с десятком человек.
Первые двадцать минут все будут болтать за жизнь,бухать и развлекаться. Но учитывая что кроме Робба и Уолдера там будут только Русе,Эдмар и Талисса, выглядеть это будет примерно как встреча одноклассников в Макдональдсе.
Затем 15-20 минут нас ждёт подробный секс и общение Эдмара и Рослин.
В оставшееся время в зал вбегут 20 Фреев ,пережут всех,а Русе убьёт Робба. Тем временем снаружи Псе и Арья смогут лицезреть, как рота Фреев выпиливает взвод его величества.
Занавес.
 

first

Удалившийся
Думаю эпизод будет отличный
Присоединяюсь.Драма точно им удастся и актеры сыграют замечательно(хотя присутствие Талисы не радует).Эпичность в этой серии особо не нужна и главное,чтобы сюжет не исковеркали до фарса.
 

Элрико

Кастелян
К тому же Д и Д не скрывают что это возможно их самый любимый эпизод,так что по любому постарались на славу. 
Завидный оптимизм )) :meow:
Лично меня сериал сильно еще не разочаровывал.Черноводная мне понравилась, судя по промке следующего эпизода Дракарис тоже будет просто огонь. поэтому и в КС не сомневаюсь,хотя уже сейчас ясно что она будет отличаться от книжной.
 

Alerie

Лорд
Скажите, а разве известно, что будет целый эпизод, посвященный КС? Я бы предположила, что это будет кусочно. И кстати, имхо, было бы довольно мило сделать КС не только одновременно с приключением Арьи, но и одновременно со свадьбой Сансы и какими-нибудь неприятностями Джона и Брана. В общем, все злоключения Старков собрать в одной серии, чтоб ничего лишнего и так трагично-трагично:cry:
Гостей, я боюсь, на свадьбе будет очень мало, и Фреев тоже немного. И мне почему-то кажется, что основное внимание будет уделено перестрелке глазами основных действующих лиц (Кет, Уолдер, Русе, Робб), bedding покажут в подробностях, а основное экранное время займет резня в лагере Северян и спор Кет с Уолдером по поводу того, жить ли Роббу. Но я думаю, что сам эпизод внутри Близнецов больше чем на 15-20 минут не растянуть (если без обнаженки).
 

Dmytro10

Рекрут
Как только выйдет серия, вывешу здесь опрос по итогам)) Пока что особого оптимизма не наблюдаю)))
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я хочу, чтоб КС была как в книге с драмой и всеми подробностями, если хоть половину как в книге будет уже хорошо.
 

LaL

Знаменосец
Во-первых, такое душераздирающее зрелище как Красная Свадьба должно занимать целую серию, совсем как Черноводная битва во втором сезоне.
Во-вторых, в действии можно сочетать замковый пир и пир в лагере, куда Пес привезет Арью. От Пса ожидаю эпического прорыва, где он покрошит не менее четверти нападающих, прорубая себе и Арье путь на свободу.
В-третьих, и это самое главное, думаю, сценаристы наконец объяснят, зачем они ввели в действие доктора Зорге Таллису, и мы наконец узнаем, зачем вставные номера с этой девушкой регулярно включают в сценарий. И казачок то окажется засланным лично лордом Тайвином, (не даром она всю дорогу заботится о ланнистеровских ребятах). Вдруг им придет в голову, что не стоит голову Робба рубить банальным мечом или топором, а дать специалисту квалифицированно действовать хирургическими инструментами, тем более она с ними справляется превосходно (не бейте меня ногами!).
 

Cypher

Знаменосец
Вдруг им придет в голову, что не стоит голову Робба рубить банальным мечом или топором, а дать специалисту квалифицированно действовать хирургическими инструментами, тем более она с ними справляется превосходно (не бейте меня ногами!).
Ну что же вы делаете?! Не только не любите Талиску:Crazy:
, еще хотите что бы она сама Королю Севера голову отпилила:cry: Пусть лучше погибнет, но первой:not guilty:
 

LaL

Знаменосец
Ну что же вы делаете?! Не только не любите Талиску:Crazy:
, еще хотите что бы она сама Королю Севера голову отпилила:cry: Пусть лучше погибнет, но первой:not guilty:
Представьте, ну не видится она мне сестрой милосердия! Вполне может оказаться, что девушка мягко стелет, да жестко спать.
 

Cypher

Знаменосец
Представьте, ну не видится она мне сестрой милосердия! Вполне может оказаться, что девушка мягко стелет, да жестко спать.
По вашей теории либо сериальный Тай это воплощение гениальности (разглядеть в такой вот Волантийке задатки к соблазнению королей), либо полный идиот... и чего же Талиса прямо в постели на полу шатра Роббика не прикончила?:sneaky:
 

LaL

Знаменосец
По вашей теории либо сериальный Тай это воплощение гениальности (разглядеть в такой вот Волантийке задатки к соблазнению королей), либо полный идиот... и чего же Талиса прямо в постели на полу шатра Роббика не прикончила?:sneaky:
В реале очень часто бывает, что в тени политических убийств часто скрывается женщина. Не даром французы говорят Cherchez lafemine.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху