Рекомендации и обсуждение фанфиков

даже не знаю, стоит ли пыль с клавы сбивать:wth: :^)
тема такая- есть у аффтора фика способности в литжанре - фик есть зер гуд, нет способностей - жуть (любимый словарный запас любимого же перса).
в обчем, все зависит от степени таланта пишущего, я бы так сказаль.

Perelynn

Знаменосец
Якен/Аша
Нимерия Сэнд/Сандор
Якен/Санса
Не тому, ох не тому учили Якена в школе Безликих...
Это как-то уже совсем не Мартиновские пейринги. Это уже пейринги по типу "А кого мы еще не пейрили". Заказ не принимается.

И вообще пора прикрыть этот аттракцион невиданной щедрости. Тему оставлю открытой, но прием заказов окончен. У меня и без того накопилось много интересных кандидатов на перевод без всяких заказов. Как говорил многоуважаемый Пратчетт, "Сьюзен никогда не позволяла детям делать то, что им нравится. Она, наоборот, позволяла им делать то, что нравится ей. И на поверку это было куда интереснее для всех."

Perelynn

Знаменосец
Если заказы еще принимаются, то я прошу Серсею и Джейме. Что-нибудь милейшее. Или просто киньте мне ссылку на хороший англоязычный фанфик, если увидите такой :puppyeye:
Что-нибудь милейшее - не гарантирую, но меня вот этот зацепил:
http://got-exchange.livejournal.com/35550.html

Rhaenys

Лорд
А можно ли публиковать заявки? К примеру, как на пресловутом фикбуке - хочу почитать то-то и то-то, кто возьмется?

werewolf heart

Ленный рыцарь
А можно ли публиковать заявки? К примеру, как на пресловутом фикбуке - хочу почитать то-то и то-то, кто возьмется?
Нет. Это другое, это просьба написать какой-то фик. А тут рекомендуем те, что прочитали или просим порекомендовать

Rhaenys

Лорд
Нет. Это другое, это просьба написать какой-то фик. А тут рекомендуем те, что прочитали или просим порекомендовать
Я поняла. Я имею в виду, можно ли совместить эти две темы? Нелепо ведь создавать еще одну для похожих, в сущности, вещей.

werewolf heart

Ленный рыцарь
Я поняла. Я имею в виду, можно ли совместить эти две темы? Нелепо ведь создавать еще одну для похожих, в сущности, вещей.
Не знаю, я спросила у модератора, можно ли создать тему для рекомендаций.
И по мне так это не одинаковые вещи. У меня часто после прочтения какого-нибудь замечательного фанфика, тут же всем-всем-всем рассказать, какой он замечательный, чтобы все его тоже почитали. В том и смысл темы - делиться друг с другом, понравившимися фанфиками

Rhaenys

Лорд
Невеста огня
Автор: erolyn2
Категория: джен
Рейтинг: G
Пейринг: Висенья/Эйгон/Рэйнис
Размер: мини, посему нетрудно догадаться о статусе
Предупреждения: инцест
Совсем не так, как это представляю себе я, но в этом и заключается прелесть для меня -у каждого атора своя точка зрения на эту троицу. Плюс, неплохая задумка, лаконичный слог, небольшой размер.
http://archiveofourown.org/works/551128?page=1#comments

Rhaenys

Лорд

werewolf heart

Ленный рыцарь
Посоветуйте фанфики на "Петир/Санса" и "Якен Х'Гар/ Арья"
Заранее спасибо^_^
Вот интересный фичок на английском, но он кажется заброшен. At the Gates of the Moon, соблазнение, мастурбация, daddy kink, манипуляции (mind game)
Автор: airandangels
Рейтинг: explicit
http://archiveofourown.org/works/341537/chapters/553008

Сверху