Рекомендации и обсуждение фанфиков

Lady Snark

Знаменосец
Всем бешено рекомендую модерн-АУ про Р. Болтона в большом городе
Ващето он и тут на форуме есть: http://7kingdoms.ru/talk/threads/1643/
Присоединяюсь к бешеной рекомендации и надеюсь на проду! 
А порекомендуйте что-нибудь про Брана Старка? И про Мирцеллу? По отдельности, конечно ( аццкий пейринг :) :wideyed: )
Да ладно, чего в нем такого ацкого? Возраст близкий, встречались, оба симпатичные - чем не парочка. Ее правда Роббу прочили, но если б не он - то Бран первый кандидат.

Eleanor Rigby

Лорд
Ващето он и тут на форуме есть
Я на форуме не все фики знаю, это точно :)
Фик чудный, ага.)

а ладно, чего в нем такого ацкого? Возраст близкий, встречались, оба симпатичные - чем не парочка.
Хотелось бы просто чего-нибудь не такого АУшного :)

Daena

Знаменосец
В любом другом мире, перевод, гет, Давос/Мария, Станнис, до начала саги, закончен. Рейтинг: PG. Язык: русский
Автор: ariel2me, переводчик: DinaraCap
Когда Давос сказал Марие, что хочет назвать их сына "Станнис"
http://ficbook.net/readfic/859232
Очень бережно по отношению к канону написано.

werewolf heart

Ленный рыцарь
И про Мирцеллу?
А вам на английском подойдёт? Есть на АО3 довольно популярный АУшный фик Acts of Treason (может читали уже). Там Джоффри и Мирц поменяли местами и Мирц получилась старшим ребёном в семье. Пейринг Мирцелла/Робб и ещё куча других. Я правда до конца не дочитала, потому что Мирцелла мне в общем-то не интересна, но написано хорошо. Предупреждение: количество смертей, как в каноне :волнуюсь:

Rhaenys

Ленный рыцарь
В последнее время хотела почитать фики с Роббом Старком. Желательно гет. И без слеша, если можно, не перевариваю Тробб:(

werewolf heart

Ленный рыцарь
Увы и ах, но фанфиков про Робба в жанре гет - раз, два и обчёлся - не знаю почему.
Мб, всех так растроила Джейн (Жиенна) и уж тем более сериальная Талиса, что его теперь тока с мужиками хотят спаривать?

venne

Скиталец
Спрашивали про модерн!АУ.
Кроме уже рекомендованного "Пиявка" знаю две восхитительные вещи:
  • Опасная осторожность, захватывающий триллер - 7kingdoms.ru/talk/threads/1552/ Плюс гет с Роббом, своеобразный, конечно, но гет.
  • Я всегда слежу за тобой, альтернативный детектив - 7kingdoms.ru/talk/threads/2273/ В некотором роде продолжение "Опасной осторожности", в центре Дени, неожиданный финал и убийца-дворецкий прилагаются.
Прочитала оба за ночь, к некоторым персонажам даже немного отношение изменилось. Отлично проработан антураж эпохи, в лучших традициях американскиx детективных романов.

Lady Snark

Знаменосец
Увы и ах, но фанфиков про Робба в жанре гет - раз, два и обчёлся - не знаю почему.
На дайрах есть один автор, у нее любимый пейринг Робб/Мирцелла, такая аушка где этот брак всё же совершился. Но я что-то потеряла линки... может кто слышал?

Берен

Лорд

Rhaenys

Ленный рыцарь
Нет-нет, это другой ) Это АрДжен.
http://ficbook.net/readfic/832756 - не совсем то, что Вы просили, но осмелюсь предположить, Вам понравится.
Спасибо, отличный фанфик!:hug
На дайрах есть один автор, у нее любимый пейринг Робб/Мирцелла, такая аушка где этот брак всё же совершился. Но я что-то потеряла линки... может кто слышал?
В англофандоме есть пара приличных )

werewolf heart

Ленный рыцарь
На дайриках на Войне 5К команда Станниса выложила крутой фичок про осаду ШП
Мне очень понравилось! ALL THE FEELS :cry: :kiss: :shifty: как говориться

Название: Штормовой год
Задание: драма
Размер: мини (1303 слова)
Пейринг/Персонажи: Станнис Баратеон, мейстер Крессен, Ренли Баратеон, Давос Сиворт
Жанр: джен/драма
Рейтинг: РG-13
Саммари: "Когда затягиваешь пояс, желудок становится ближе к сердцу" (с) Доминик Опольский

Фички других команд ещё не читала, но говорят, есть хорошие

Берен

Лорд
Доступ к дневнику ограничен по возрасту - молод, значить, я ещё в свои сорок с чем-то, коль меня не пускают на портал)))) 
Это потому что вы не зарегены, наверное(
Наверное. А не подскажите, как устранить это недоразумение?

werewolf heart

Ленный рыцарь
Доступ к дневнику ограничен по возрасту - молод, значить, я ещё в свои сорок с чем-то, коль меня не пускают на портал))))
Это потому что вы не зарегены наверное(
Там в шапке соо написано "логины для комментирования: лорд Автор пароль - starkiislove, сир Читатель пароль - starkiislove"
Я так понимаю, если зайдёте на сайт под сиром Читателем, всё будет видно

Сверху