1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Рекомендации и обсуждение фанфиков

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем werewolf heart, 20 янв 2012.

1. Eleanor Rigby

Eleanor Rigby Лорд

Всем бешено рекомендую модерн-АУ про Р. Болтона в большом городе http://ficbook.net/readfic/550692/1825714 :)

А порекомендуйте что-нибудь про Брана Старка? И про Мирцеллу? По отдельности, конечно ( аццкий пейринг :) :wideyed: )

Lady Snark нравится это.
  2. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Ващето он и тут на форуме есть: http://7kingdoms.ru/talk/threads/1643/
    Присоединяюсь к бешеной рекомендации и надеюсь на проду! 
    Да ладно, чего в нем такого ацкого? Возраст близкий, встречались, оба симпатичные - чем не парочка. Ее правда Роббу прочили, но если б не он - то Бран первый кандидат.

Ruta, Eleanor Rigby, Frau Lolka и ещё 1-му нравится это.
  3. Eleanor Rigby

Eleanor Rigby Лорд

Я на форуме не все фики знаю, это точно :)
    Фик чудный, ага.)

Хотелось бы просто чего-нибудь не такого АУшного :)

4. Daena

Daena Знаменосец

В любом другом мире, перевод, гет, Давос/Мария, Станнис, до начала саги, закончен. Рейтинг: PG. Язык: русский
    Автор: ariel2me, переводчик: DinaraCap
    Когда Давос сказал Марие, что хочет назвать их сына "Станнис"
    http://ficbook.net/readfic/859232
    Очень бережно по отношению к канону написано.

Кей, Leroks, Rhaenys и 2 другим нравится это.
  5. werewolf heart

werewolf heart Ленный рыцарь

А вам на английском подойдёт? Есть на АО3 довольно популярный АУшный фик Acts of Treason (может читали уже). Там Джоффри и Мирц поменяли местами и Мирц получилась старшим ребёном в семье. Пейринг Мирцелла/Робб и ещё куча других. Я правда до конца не дочитала, потому что Мирцелла мне в общем-то не интересна, но написано хорошо. Предупреждение: количество смертей, как в каноне :волнуюсь:

Rhaenys и Eleanor Rigby нравится это.
  6. Eleanor Rigby

Eleanor Rigby Лорд

Ещё как подойдёт, отменная завязка :)
    И десфики люблю .)

werewolf heart нравится это.
  7. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

В последнее время хотела почитать фики с Роббом Старком. Желательно гет. И без слеша, если можно, не перевариваю Тробб:(

Lady Snark нравится это.
  8. Берен

Берен Лорд

http://ficbook.net/readfic/557292

venne, werewolf heart и Lady Snark нравится это.
  9. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

Берен нравится это.
  10. Берен

Берен Лорд

Увы и ах, но фанфиков про Робба в жанре гет - раз, два и обчёлся - не знаю почему.

11. werewolf heart

Мб, всех так растроила Джейн (Жиенна) и уж тем более сериальная Талиса, что его теперь тока с мужиками хотят спаривать?

Берен нравится это.
  12. venne

venne Скиталец

Спрашивали про модерн!АУ.
    Кроме уже рекомендованного "Пиявка" знаю две восхитительные вещи:
    • Опасная осторожность, захватывающий триллер - 7kingdoms.ru/talk/threads/1552/ Плюс гет с Роббом, своеобразный, конечно, но гет.
    • Я всегда слежу за тобой, альтернативный детектив - 7kingdoms.ru/talk/threads/2273/ В некотором роде продолжение "Опасной осторожности", в центре Дени, неожиданный финал и убийца-дворецкий прилагаются.
    Прочитала оба за ночь, к некоторым персонажам даже немного отношение изменилось. Отлично проработан антураж эпохи, в лучших традициях американскиx детективных романов.

Кей, Rhaenys, werewolf heart и 3 другим нравится это.
  13. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

На дайрах есть один автор, у нее любимый пейринг Робб/Мирцелла, такая аушка где этот брак всё же совершился. Но я что-то потеряла линки... может кто слышал?

Rhaenys и Берен нравится это.
  14. Берен

Берен Лорд

http://ficbook.net/readfic/498615 - не этот?

Rhaenys нравится это.
  15. Берен

Берен Лорд

http://ficbook.net/readfic/832756 - не совсем то, что Вы просили, но осмелюсь предположить, Вам понравится.

Rhaenys нравится это.
  16. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

Нет-нет, это другой ) Это АрДжен.
    Спасибо, отличный фанфик!:hug
    В англофандоме есть пара приличных )

Берен нравится это.
  17. Берен

Берен Лорд

А какой именно?

18. werewolf heart

На дайриках на Войне 5К команда Станниса выложила крутой фичок про осаду ШП
    Мне очень понравилось! ALL THE FEELS :cry: :kiss: :shifty: как говориться

Название: Штормовой год
    Задание: драма
    Размер: мини (1303 слова)
    Пейринг/Персонажи: Станнис Баратеон, мейстер Крессен, Ренли Баратеон, Давос Сиворт
    Жанр: джен/драма
    Рейтинг: РG-13
    Саммари: "Когда затягиваешь пояс, желудок становится ближе к сердцу" (с) Доминик Опольский

Фички других команд ещё не читала, но говорят, есть хорошие

Lady Snark и Peppilotta нравится это.
  19. Берен

Берен Лорд

20. werewolf heart

Это потому что вы не зарегены наверное(
    Там в шапке соо написано "логины для комментирования: лорд Автор пароль - starkiislove, сир Читатель пароль - starkiislove"
    Я так понимаю, если зайдёте на сайт под сиром Читателем, всё будет видно

Берен нравится это.