• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    431

first

Удалившийся

Snow Castle

Знаменосец
"Когда я выйду замуж, вожделеть меня станет государственной изменой
Да, но не ответить на ее вожделения тоже является госизменой. И девочек в постели своей супруги Станнис бы не понял - его взгляды не так широки, как у Харзу. Пусть ценит актуального мужа, а то у Викуси кулаки тяжелые... Точно! Пусть он застанет ее с Эуроном и прикончит ее одним ударом и даже плакать не будет!
 

werewolf heart

Лорд
Дени выйдет за Тириона. На радость мне, чтоб я получила свою порцию хейтерского щастья:oops: Они будут пилить друг другу ммм... "мозги" и умрут в один день))))))
Он выстрелит в неё из арбалета, а его за это съест Дрогон
 

Snow Castle

Знаменосец
О ваших представлениях о Дени как о верной супруге. Или, по-вашему, девочки - это не измена? Станнис так не думает. 
у них там такая текучка, знаете ли. Дракономать в качестве девятой леди Фрей мне вполне импонирует
Зачем Фреям бесплодная Дени?!
 

Vivette

Знаменосец

first

Удалившийся
Или, по-вашему, девочки - это не измена?
Какие девочки?Это виночерпии.Там и мальчики были.И вообще они маленькие еще.Возраста Арьи.:mad:
Ещё ни один мужчина не был верен своей жене так, как Его Рыжейство леди Рослин:in love:
Он не успел просто.Когда целый день стоишь возле виселицы,то времени по крестьянкам бегать не хватает.:(
 

Snow Castle

Знаменосец
Какие девочки?Это виночерпии.Там и мальчики были.И вообще они маленькие еще.Возраста Арьи
Так ей мало дотракиек с Мисси, она уже и за виночерпиев принялась?!!!:eek: Это же статья! Хотя она сама несовершеннолетняя, значит, не статья, а просто гнусность...:ill:
 
Сверху