• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    431

Svetl

Знаменосец
Действительно Дени замуж выходить не любит
:fools: :annoyed: Смелый выводод.
Зависит - за кого:not guilty:
делала это только под давлением обстоятельств
Политическая необходимость:rolleyes:
А Бронн чем плох!? Я за Бронна!
А если его еще и дракон признает...
 

Soslan

Призрак (гость)
.. Эйгон кмк не похож пока на дракона, слишком управляемый.
Разве? :)
А на меня он производит впечатление отважного и волевого юноши!
Его поведение на совете в штабе у Золотых Мечей безупречно! Не испугался прожжённых и опасных наёмников и именно его слово стало решающим, куда идти 10 тысячному войску - на Восток или на Запад!
«— Я думаю, — заявил мальчик. — Зачем мне идти к тетке с протянутой рукой? Я опережаю ее как наследник престола. Пусть сама приходит ко мне — в Вестерос.»
Это уже не юный послушный Гриф, это Эйегон Таргариен;
Вопреки воле Джона Коннингтона назначает Утку в свою Белую Гвардию.

И в горнице лорда появляется только через час, после того, как его «приёмный отец» позвал.
Причем отказывается отослать свою свиту в лице сира Ройли.
А решение возглавить штурм Штормового Предела?

У нас на глазах расцветает истинный правитель Вестероса! Дракон Эйгон!
Вот кто должен по праву быть мужем Дейнерис. Дракон к Дракону! Кровь к крови!

Реплика в сторону:
Вспомним, что когда-то и Дейнерис никто серьёзно не воспринимал…С драконами так нельзя!))))
 

ЗараТМ

Наемник
А на меня он производит впечатление отважного и волевого юноши!
Вздорного и опрометчивого?

Вспомним, что когда-то и Дейнерис никто серьёзно не воспринимал…
Однако в отношении её брата предположения оказались достаточно верными? Боюсь, что Эйгон повторение Визериса, поскольку с логикой и стратегией у него напряг (игра в кайвассу с Тирионом) и еще он как-то подозрительно быстро поменял свое мнение после беседы с младшим Ланистером, что опять же говорит не в его пользу (подвержен постороннему влиянию)...?

«Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города» (Притчи 16:32) ИМХО
 

Soslan

Призрак (гость)
Вздорного и опрометчивого?
Почему? :)
Боюсь, что Эйгон повторение Визериса, поскольку с логикой и стратегией у него напряг (игра в кайвассу с Тирионом)
Извините, уточните , пожалуйста;
Эйгон похож на Визериса, потому что плохо играет в кайвасу, а следовательно с логикой и стратегией у него напряг? Правильно понял?
Реплика:
Я не знаю, как с логикой у Эйгона и какой он стратег.
Воздержусь пока от таких характеристик исключительно на основании его, Эйгона, умения игры в кайвасу…
Развития персонажа ещё следует. Почитаем-узнаем…
…и еще он как-то подозрительно быстро поменял свое мнение после беседы с младшим Ланистером, что опять же говорит не в его пользу (подвержен постороннему влиянию)...

Эйгон умеет выслушать, "услышать", понять и оценить мудрый совет от одного из умнейших людей, коим я считаю Тириона. Этим качеством не обладают многие известные нам герои ПЛиО…,
которые «… видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют» (Мтф, 13:13).
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

ЗараТМ

Наемник
Развития персонажа ещё следует. Почитаем-узнаем…
Ну что же, разумно... Я была бы рада ошибиться в отношении Эйгона, поскольку если Эйгон такой каким он мне видится, - получается, что Таргариены как род себя исчерпали, ведь кроме Дэни в последнем поколении официально заявленных Таргов нет ни одного достаточно мудрого или хотя бы рационального и психически устойчивого перса. Да и адекватность самой Дэни периодически вызывает массу вопросов...
 

Soslan

Призрак (гость)
… ведь кроме Дэни в последнем поколении официально заявленных Таргов нет ни одного достаточно мудрого или хотя бы рационального и психически устойчивого перса. Да и адекватность самой Дэни периодически вызывает массу вопросов...
Стараюсь избегать полемики относительно дееспособности и адекватности кого бы то ни было из героев ПЛиО, ибо не обладаю такой компетентностью, чтобы ставить диагнозы.:)
По теме:
Повторю, моё мнение – мужем должен стать Эйгон. Умный-неумный, волевой-неволевой, но он Таргариен и должен «воссоединиться с семьёй». (имхо)
 
Последнее редактирование модератором:

leen

Лорд
Лидирование варианта "Кто-нибудь другой" со столь огромным перевесом непрозрачно как бы намекает, что топикстартер крайне безответственно подошел к составлению опроса :not guilty::sneaky:
 

Amaranth

Знаменосец
Лидирование варианта "Кто-нибудь другой" со столь огромным перевесом непрозрачно как бы намекает, что топикстартер крайне безответственно подошел к составлению опроса :not guilty::sneaky:
Не иначе как Джон Сноу лидирует, а второе место наверняка делят Тирион с рандомным уважаемым, но в то же время, не амбициозным лордом.;)

Повторю, моё мнение – мужем должен стать Эйгон. Умный-неумный, волевой-неволевой, но он Таргариен и должен «воссоединиться с семьёй». (имхо)
Ну воссоединение семьи не всегда предполагает последующую женитьбу и коитус. Вполне достаточно обнимок и, возможно, общего портрета.:)

Я проголосовал за Эдрика Шторма, которого Дени узаконит и женит на себе, чтобы привлечь к себе бывших сторонников Роберта Баратеона. Хотя, мне также нравится вариант с Рамси Болтоном.
 
Последнее редактирование:

Soslan

Призрак (гость)
А толку, Дени стерильна.
Не люблю в подобные области влезать! Мы не можем утверждать с точки зрения современной гинекологии и медицины вообще, что происходит с женщинами ПЛиO...
Леди Рамиэрия, мы обсуждаем мир, где живут драконы, иные, великаны, варги...
Имею право представить, что Эйгон "своего рода демиург", способный вдохнуть жизнь в чрево Дейнерис...
 

Сержои Армани

Знаменосец
Не люблю в подобные области влезать! Мы не можем утверждать с точки зрения современной гинекологии и медицины вообще, что происходит с женщинами ПЛиO...
Леди Рамиэрия, мы обсуждаем мир, где живут драконы, иные, великаны, варги...
Имею право представить, что Эйгон "своего рода демиург", способный вдохнуть жизнь в чрево Дейнерис...
Хотел что то подобное написать, но меня опередили.........
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Лидирование варианта "Кто-нибудь другой" со столь огромным перевесом непрозрачно как бы намекает, что топикстартер крайне безответственно подошел к составлению опроса

Ну, таки Джон/Дени никто не отменял.:sneaky: Полагаю, этот тип по фамилии "Кто-нибудь другой" именно Снежком и является.:D
 

leen

Лорд
Ну, таки Джон/Дени никто не отменял. Полагаю, этот тип по фамилии "Кто-нибудь другой" именно Снежком и является
Я так и подумала! Просто ко всем своим прочим именам и титулам - Сноу, Старк, Таргариен, АА, ОП, КС, КН, ВИ - Джон прибавил еще и загадочное "Кто-нибудь другой". :p Поэтому и проголосовала за этот вариант. :meow:
По количеству титулов Джон скоро будет соревановаться с Дени :)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
По количеству титулов Джон скоро будет соревановаться с Дени

Причём зачастую взаимоисключающих титулов.:oh: Быть сразу Великим Иным и Азор Ахаем может только Снежок.:йо-хо-хо: А ещё говорят, мол, он ничего не знает.:p
 

leen

Лорд
Причём зачастую взаимоисключающих титулов. Быть сразу Великим Иным и Азор Ахаем может только Снежок. А ещё говорят, мол, он ничего не знает
Уметь надо :meow: По крайней мере, он знает, что ничего не знает, а другие не знают и этого :D
 
Сверху