• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    431

Soslan

Призрак (гость)
Ну, таки Джон/Дени никто не отменял.:sneaky: Полагаю, этот тип по фамилии "Кто-нибудь другой" именно Снежком и является.:D
реплика в сторону:
А я против свадьбы Джона и Дени!:)
Вижу Джона рядом с золотокосой Вель! И Призрак её любит. Мне кажется, что между лютоволком и драконами не срастётся... Север к Северу, Тарг к Таргу.
Даже представить не могу обстоятельства, в которых Дейнерис и Сноу могут встретиться, пообщаться, и темпераментная любвеобильная Матерь Драконов воспылает страстью к правильному лорду-командующему.

Кстати, про Бурого Бена Пламма забыли! И драконы, вроде, его признают...;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Даже представить не могу обстоятельства, в которых Дейнерис и Сноу могут встретиться, пообщаться, и темпераментная любвеобильная Матерь Драконов воспылает страстью к правильному лорду-командующему.

После предательства братьев Сноу явно серьёзно пересмотрит своё видение мира.
 

Soslan

Призрак (гость)
После предательства братьев Сноу явно серьёзно пересмотрит своё видение мира.
Пересмотрит и вдруг на женщин смотреть больше не захочет и "уйдет в конкретный целибат"? А?

Дейнерис недостойна Джона Сноу! Она состоит из похоти и насилия! И пусть её "ласкают сильные руки синебородого негодяя", такого же, как и она, похотливого кровожадного зверя!
 
Последнее редактирование модератором:

Mamo4ka

Наемник
Зачем ей выходить замуж вообще? Если она выживет и сядет на трон, то соберет возле себя мудрый совет и найдет подходящего десницу. Дени может обойтись любовником и услугами служанок. Наследника она все-равно не может дать королевству.
И почему столько страстей вокруг ее замужества? Она прежде всего кандидат на трон, а не женщина. Имея такой характер, она сможет подавить свои инстинкты.
Надо заглянуть в тему Арья, обсуждается ли вопрос за кого Ария выйдет замуж?
 

Alex83

Кастелян
Зачем ей выходить замуж вообще? Если она выживет и сядет на трон, то соберет возле себя мудрый совет и найдет подходящего десницу. Дени может обойтись любовником и услугами служанок. Наследника она все-равно не может дать королевству.
И почему столько страстей вокруг ее замужества? Она прежде всего кандидат на трон, а не женщина. Имея такой характер, она сможет подавить свои инстинкты.
Надо заглянуть в тему Арья, обсуждается ли вопрос за кого Ария выйдет замуж?
Ну прежде всего она персонаж в книжке и именно поэтому лично меня интересует ее судьба в том числе и личная. Королева и женщина совершенно не взаимо исключаемы, имхо. Арья еще маленькая, да и вообще ее линия развивается таким образом что нет смысла ожидать любовных страстей, по крайней мере пока она не подрастет; Зачем ей подавлять инстинкты (Дени)? Она что собирается на акт самопожертвования?
 

Mamo4ka

Наемник
Ну прежде всего она персонаж в книжке и именно поэтому лично меня интересует ее судьба в том числе и личная. Королева и женщина совершенно не взаимо исключаемы, имхо. Арья еще маленькая, да и вообще ее линия развивается таким образом что нет смысла ожидать любовных страстей, по крайней мере пока она не подрастет; Зачем ей подавлять инстинкты (Дени)? Она что собирается на акт самопожертвования?
Согласна насчет подавления инстинктов - это лишнее. К тому, что она вполне может сидеть на троне сама. И найдет ли она достойного себе короля. Именно короля, а не любовника. Дрого был лучшим воином среди дотракийцев. На троне рядом с Ден может сидеть только равный ей. Ее самооценка растет, у нее теперь есть дракон.
 

Alex83

Кастелян
Мне кажется что она выйдет замуж из политических соображений, либо вообще не выйдет и действительно будет править сама, а-ля Елизавета Первая))) Конечно хотелось бы чтобы она вышла замуж и была счастлива, но мне почему-то верится с трудом что Мартин хоть одному персонажу сделает идеальную жизнь.
 

Mamo4ka

Наемник
Мне кажется что она выйдет замуж из политических соображений, либо вообще не выйдет и действительно будет править сама, а-ля Елизавета Первая))) Конечно хотелось бы чтобы она вышла замуж и была счастлива, но мне почему-то верится с трудом что Мартин хоть одному персонажу сделает идеальную жизнь.
Это точно, перспектив счастливой личной жизни не наблюдается. Разве что Арье повезет с Дженри (шутка). Но ведь Бриена могла влюбиться в Ренли.
 

Daena

Знаменосец
К Дейнерис вернется Дрого. Солнце зайдет на востоке, бла-бла-бла, вернется Дрого и уведет ее за собой в небесный кхаласар.
Помрет Дейнерис в конце и все тут.
 

Mamo4ka

Наемник
К Дейнерис вернется Дрого. Солнце зайдет на востоке, бла-бла-бла, вернется Дрого и уведет ее за собой в небесный кхаласар.
Помрет Дейнерис в конце и все тут.
Она будет счастлива встретиться со своим Солнцем и Луною. Но только как же драконы, останутся сиротами?
 

Lestrade

Рекрут
Дэйнерис и Джон?

Зачем Матери Драконов, истинной Таргариен, брак с бастардом, да который ещё и умер состоит в Ночном Дозоре? Это мало того, что политически невыгодно, но и ещё жутко ванильно и нереалистично.

Не думаю, что у Дени вообще будет муж, когда она будет на железном троне. Если она, конечно, доберётся до трона. Кому нужна бесплодная королева? А вот любовник - точно будет. Может и не один.

Сейчас же самый вероятный претендент в мужья - Эйгон, т.е. Юный Гриф. Ведь мы пока не знаем, настоящий он или нет.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Если исходить из сюжетных реалий, а не из желаний читателей, то надо иметь в виду, что у Дени есть муж, который дожидается справедливого оправдательного приговора и любовник тоже имеется, пусть и в плену.
Понятное дело, что война - недолго и овдоветь, но рассматривать кандидатуры Джона или Эйгона Синевласого, т.е. людей находящихся далеко за океаном, наивно. Тем более Дени даже не знает о существовании Джона и уверена в смерти настоящего Эйгона.
Насчет возможных бойфрендов Дени есть подсказка из Дома бессмертных.
"Трех коней должна ты оседлать. Один для похоти, один для страха, один для любви". Так как предсказание сделано уже после смерти Дрого, то он не в счет. Конь для похоти скорее всего Даарио. Хиздар это скорее конь по из обязательств перед своим народом. Остается вычислить двух коней: для любви и для страха.
PS. Очевидно, что все кандидаты должны быть уже сейчас в Эссосе. Да и не так много кандидатов этих: кхал Чхако, гигант Ланнистер, Виктарион, принц Оборванец, Бурый Бен Пламм, Эдрик Шторм.
 
Последнее редактирование:

fatcherrycake

Кастелян
Виктарион - если он переживет битву, то да возможно. Такие парни как раз нравятся Дени, но даже если брак состоится, то я подозреваю, что это будет самый неудачный брак в жизни Вика. Хотя возможно что-нибудь и выйдет. Виктарион - король Вестероса и Островов, Дени - Бурерожденная Мать Драконов. По ночам Вик будет ныть о своей нелегкой судьбе, а Дени будет ему титулы перечислять.

Эурон
- я бы посмотрела на эту прелесть, но мне почему-то кажется, что женитьба на Дени в его планы не входит. Ему нужны драконы и власть над миром:йо-хо-хо: :devil laugh:

Мормонт - он ей и нравится не особо и в политических целях такой союз ценности не представляет:wth: :^)

Даарио Нахарис - если она наконец-таки станет хозяйкой своих гормонов - такого не случится.

Эйгон Таргариен - очень не хотелось бы, т.к. ИМХО скучный персонаж не вызывающий вообще никаких эмоций. :thumbsdown:

Джон Сноу - не для неё синяя роза цвела:cool:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Эурон - я бы посмотрела на эту прелесть, но мне почему-то кажется, что женитьба на Дени в его планы не входит. Ему нужны драконы и власть над миром

Если к драконам и власти над миром прилагается ещё и красивая женщина, то почему бы и нет?:sneaky: Эурон обета безбрачия не давал.:D


Виктарион - если он переживет битву, то да возможно. Такие парни как раз нравятся Дени, но даже если брак состоится, то я подозреваю, что это будет самый неудачный брак в жизни Вика. Хотя возможно что-нибудь и выйдет. Виктарион - король Вестероса и Островов, Дени - Бурерожденная Мать Драконов. По ночам Вик будет ныть о своей нелегкой судьбе, а Дени будет ему титулы перечислять.

Идеальная пара.:oh: Кстати не стоит забывать о нарождающемся у Вика религиозном фанатизме аж на две религии.:D


Джон Сноу - не для неё синяя роза цвела

А для кого тогда?:annoyed:
 

fatcherrycake

Кастелян
Если к драконам и власти над миром прилагается ещё и красивая женщина, то почему бы и нет? Эурон обета безбрачия не давал.
Дени ему нужна только если он сам не сможет контролировать драконов, а если сможет, то зачем она ему? :unsure:

Идеальная пара. Кстати не стоит забывать о нарождающемся у Вика религиозном фанатизме аж на две религии.
А тут уже никакой проблемы нет. Вик не настолько вдумчив, что бы запариваться на этот счет. Пока Боженька хранит ему везет он верит в Бога. Не везет - перестанет верить или решит, что разгневал - надо задобрить. Тот факт, что обе религии предполагают наличие одного единственного Бога нисколечко его не волнует.

А для кого тогда?
Для Станниса:smirk:
 

mjd

Лорд
Виктарион - если он переживет битву, то да возможно. Такие парни как раз нравятся Дени, но даже если брак состоится, то я подозреваю, что это будет самый неудачный брак в жизни Вика. Хотя возможно что-нибудь и выйдет. Виктарион - король Вестероса и Островов, Дени - Бурерожденная Мать Драконов. По ночам Вик будет ныть о своей нелегкой судьбе, а Дени будет ему титулы перечислять.
Не ровня он:).
Да и остальные тоже
Дейнерис ровня лишь родственник
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Violet Rose

Призрак (гость)
Самый логичный варант на данный момент - Эйегон, хотя по опросу эта версия не популярна. Если он чистый Таргариен (что вряд ли) - их брак идеален для продолжения рода (верю, что детишки у Дени все же будут). Если он Блэкфайр - тоже неплохой вариант, хоть и побочная ветвь, но Тарги. А им явно нужно возрождать свои традиции. Возможно, Эйегон будет не следующим ее мужем, но я за то, чтобы в итоге они были вместе.
Как вариант можно рассматривать версию, что Дени останется незамужней королевой. Тогда после нее на престол взойдет родственник, сын того же Эйегона, либо Джона (если он Тарг).
Эти варианты самые логичные, но не будем забывать, что ПЛиО - фэнтези, так что все может быть.
 
Сверху