• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    431

Andaer

Знаменосец
Он не успел просто.Когда целый день стоишь возле виселицы времени по крестьянкам бегать не хватает просто.:(
Вот она логика поклонников Дракономатери. Даже и помыслить не могут, что своей второй половинке можно хранить верность:wth: :^)
Я Вам открою страшную тайну, милорд:sneaky: Не все такие безответственные в семейных отношениях, как Дракономать:p
 

Alerie

Лорд
Почему нет варианта "Тирион"? Самая подходящая партия. Она красивая, он умный. Ему как раз такие девочкоподобные женщины нравятся, а ей нужен мужчина, который знает, что делать в постели. Да и от групповых забав он вряд ли откажется;) И еще на реакцию Жоры будет интересно посмотреть:D

А если серьезно, они наверняка в Ветрах встретятся и о чем-нибудь договорятся. Надеюсь, он перестанет пить и разбавить унылую сюжетную линию Миэрина. А мужей Дени при необходимости хоть десять заведет, она же Тарг.:smirk:
 

katyona

Знаменосец
Даже и помыслить не могут, что своей второй половинке можно хранить верность:wth: :^)
Я Вам открою страшную тайну, милорд:sneaky: Не все такие безответственные в семейных отношениях, как Дракономать:p
Я прошу прощения, что влезаю в вашу прелюбопытную беседу, но я что-то не припомню того, чтоб Дени изменяла мужу. Ни первому, ни второму. Не напомните? ;)
 

Andaer

Знаменосец
Я прошу прощения, что влезаю в вашу прелюбопытную беседу, но я что-то не припомню того, чтоб Дени изменяла мужу. Ни первому, ни второму. Не напомните? ;)
Она изменила благородному Хиздару зо Лораку в сердце своём, тайно вожделея распутного наёмника:angelic:
 

Vivette

Знаменосец
Я прошу прощения, что влезаю в вашу прелюбопытную беседу, но я что-то не припомню того, чтоб Дени изменяла мужу. Ни первому, ни второму. Не напомните? ;)
Таки возможности не было:D 
Ну тогда хоть дракошек наделать на всех Фреев... Зря она Дракономать, что ли!:smirk:
Если только из Фреев. Но где столько яиц найти? в Асшай придется ехать.
 

first

Удалившийся
Вот она логика поклонников Дракономатери. Даже и помыслить не могут, что своей второй половинке можно хранить верность:wth: :^) Я Вам открою страшную тайну, милорд:sneaky: Не все такие безответственные в семейных отношениях, как Дракономать:p
Вот как раз Дени в семейных отношениях пока себя показывала только с лучшей стороны.Не отрицаю конечно чего-то в дальнейшем,но пока ее упрекать не в чем.А Эдмар "хранил" верность Рослин только потому что был в плену.Зачем делать из него святого непонятно.
 

Andaer

Знаменосец
Вот как раз Дени в семейных отношениях пока себя показывала только с лучшей стороны.Не отрицаю конечно чего-то в дальнейшем,но пока ее упрекать не в чем.А Эдмар "хранил" верность Рослин только потому что был в плену.Зачем делать из него святого непонятно.
Разница между ними в том, что Эдмар сильно и искренне любит Рослин, а Дракономать только и ждёт возможности как бы к Нахерису в постель залезть, т.к. Лорака она не любит ни капли.
 

first

Удалившийся
Разница между ними в том, что Эдмар сильно и искренне любит Рослин, а Дракономать только и ждёт возможности как бы к Нахерису в постель залезть, т.к. Лорака она не любит ни капли.
Так что Эдмару по крестьянкам бегать будет мешать?Любовь любовью,а крестьяночки молоденькие это ресурс неисчерпаемый.Раньше как-то без любви бегал ведь.
 

Andaer

Знаменосец
Так что Эдмару по крестьянкам бегать будет мешать?Любовь любовью,а крестьяночки молоденькие это ресурс неисчерпаемый.
Любовь мешать будет. Есть такое чувство, знаете ли. А вот Дракономатери лазить в постель в Нахерису ничто не мешает, ибо на Лорака ей пофиг.
Раньше как-то без любви бегал ведь.
Во-первых, неизвестно куда он там бегал и бегал ли вообще. Во-вторых, даже если и так, то он тогда не был женат.
 

Vivette

Знаменосец
Во-первых, неизвестно куда он там бегал и бегал ли вообще. Во-вторых, даже если и так, то он тогда не был женат.
Более того, было бы довольно странно, если бы не бегал. Ведь не мальчик уже.
 

Anthony

Присяжный рыцарь
Разница между ними в том, что Эдмар сильно и искренне любит Рослин, а Дракономать только и ждёт возможности как бы к Нахерису в постель залезть, т.к. Лорака она не любит ни капли.

а на основании чего такие выводы, про великую любовь эдмара к рослин? помнится, она ему понравилась, но и только, ибо обрадовался, что она не пошла в лорда уолдера лицом )

а в том, что дени лорака не любит, странно ее обвинять) он ее какбэ тоже. и вообще отношения их не любви на строятся (еще вопрос, кто саранчу отравил)
любовь любовью, а после свадьбы дейенерис фактически хиздару не изменяла ;)
 

gaston

Знаменосец
Для Дени брак уже чисто политический ритуал. Гда больше предложат копий , денег , кораблей за того и пойдет. Что конечно не помешает ей развлекаться по своему усмотрению с приглянувшимися по пути оборванцами.
Вот только отсутствие возможности иметь потомство конечно надо скрывать.
 

LaL

Знаменосец
Ну так один раз уже вышла по политическим соображениям. Если Лорак того, то думаю опять выйдет.
Сравнение L@L, с Елизаветой I, конечно красивое. Но Дени совсем не прочь использовать брак как политическое средство
Брак как политическое средство у Дейенерис состоялся два раза. Первый с Дрого, должен был дать ее брату сорок тысяч воинов (правда сам Дрого об этом не знал). Второй брак с Хиздаром должен был был замирить ее с Миерином (но по существу ее саму едва не "замирили"). Теперь, чтобы такой брак (по политическим соображениям) состоялся, следующим муж (естественно из Вестероса) должен ей предложить существенный политический профит. То есть не менее своих трех драконов!
Если рассматривать, скажем, кандидатуру Эйгона Неизвестно-чьего -сына, так это ему выгода от брака с Дейенерис, а ей - выгоды никакой. Потому что у него всего лишь десять тысяч наемников Золотой Роты (может и первоклассных солдат), но все-таки наемников! Это не десять тысяч вассалов, которые по мановению своего сюзерена встают под знамена. И делится драконами придется ей. А спрашивается, зачем ей преподносить кому-то власть на блюдечке да с золотой каемочкой, а потом быть на вторых ролях?
Эйегон может в лучшем случае выступить только в роли мужа - принца-консорта, чья роль соответствует роли быка-производителя. Но на это, пожалуй, он сам не согласится.
Конечно, остается только Азор Ахаи - Спаситель Человечества Вестероса. Сама я на этой роли вижу только Джона Сноу (имхо). Но лично ему, если он останется живым после всех испытаний, я желаю спокойного и счастливого брака, скажем, с Вель, девушкой достойной во всех отношениях. Ее, кстати, и "альтер-эго" Джона, Призрак, одобрил :) .
 
Сверху