• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    431

Areta

Знаменосец
Так что остаётся ждать Дрого. Хотя, несмотря на всю красоту этой идеи, особенно в плане Солнца, это может оказаться просто тонкой насмешкой над особо въедливыми читателями.
Да, я эту теорию знаю, но я думаю как и вы, что Мартин - знатный насмешник и издеватель над читателями, мог вложить в это любой смысл. Может быть так, а может быть и совсем иначе :D
 

Vivette

Знаменосец
Да, я эту теорию знаю, но я думаю как и вы, что Мартин - знатный насмешник и издеватель над читателями, мог вложить в это любой смысл. Может быть так, а может быть и совсем иначе :D
Может, имеется в виду, что она в случае выполнения этих условий погибнет и поскачет уже со своим Дрого на небесном жеребце среди звезд?:in love: ну или как у них там это бывает:unsure:
 

Andaer

Знаменосец
Может, имеется в виду, что она в случае выполнения этих условий погибнет и поскачет уже со своим Дрого на небесном жеребце среди звезд?:in love: ну или как у них там это бывает:unsure:
Да-да, миледи, звёздный кхалассар, как раз то, что нужно Дракономатери:sneaky: :devil laugh:
 

Areta

Знаменосец
Может, имеется в виду, что она в случае выполнения этих условий погибнет и поскачет уже со своим Дрого на небесном жеребце среди звезд?:in love: ну или как у них там это бывает:unsure:
Кстати, мне такое в голову не приходило. Классная мысль, хотя мне бы ее было жалко :cry:
 

katyona

Знаменосец
тогда спрошу еще по-другому, а как вы трактуете "Невеста Огня" Огонь - это Джон по вашему выходит?
:confused:
Позвольте прежде чем ответить, я спрошу у вас: в чем именно вы пытаетесь меня уличить? Вам не нравится такая трактовка этого видения? Окей. Я не навязываю. Буду признательна, если поделитесь своей ;)
 

The Coke Knight

Скиталец
:confused:
Позвольте прежде чем ответить, я спрошу у вас: в чем именно вы пытаетесь меня уличить? Вам не нравится такая трактовка этого видения? Окей. Я не навязываю. Буду признательна, если поделитесь своей ;)
Просто невеста огня, как это относится к Дени+Джон? и как тогда рассматривать Дочь Смерти?
Невеста Огня - это просто обращение к Дени, но никак не показатель того, что она относится напрямую к этому пророчеству и уж тем более не как невеста
 

Станнис Старк

Межевой рыцарь
можно выставить целый список оставшихся в живых персонажей, оттого будет очень любопытно и неожиданно, если кто-то из них действительно отведёт Дени под венец. Одно но. Жениться Дени должна желательно до приезда в Вестерос, ибо ей будут необходимы все три дракона, подвластные ей и мужьям.
Не понимаю, почему обязательно мужьям. На драконах должны лететь те, кому Дени доверяет. И действительно, Джорах и Барристан на такую роль подходят. Но учитывая кого выдержат драконы, вероятнее Миссандея, и хочется надеяться, что Арья, которая кстати, тоже с детства мечтает быть как жёны Эйгеона Завоевателя, летавшие на драконах.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Так и у Дени муж еще не помер... И не надо Станнису такого "щастя". Селиса и то лучше, по крайней мере с Мелисандрой и придворными нв промежутках е спит...

У Дени и муж не помер...???? Так эт вопрос времени Дени сама его прибьет!Он же один из заговорищков Гарпий - если не лидер!
 

first

Удалившийся
Если Дени окажется в руках Виктариона, тот живой её уже к брату не отпустит, это точно.
Который раз сталкиваюсь с подобным суждением.У Дени есть своя армия побольше Виктариона,кровные,Барристан и самый большой дракон,это не учитывая ее способность увеличивать свое влияние на окружающих при возможности.В то что она каким-то образом окажется во власти Виктариона пока не верится.;)
 

LaL

Знаменосец
Зачем Виктариону Дени, если у него есть рог и он подчинит дракона? здесь и сейчас
А вы знаете, я за Виктариона даже очень опасаюсь, если он окажется в компании Дени.
Во-первых, у него артефакт, от пользования которым последствия очень трудно предугадать.
Во-вторых, у него колдун, для которого Азор Ахаи - это Дени, и за АА он всех остальных в могилу зароет.
В-третьих, Дени сама - женщина опасная для мужчин тем, что несет им несчастья, вольно или не вольно. А Виктарион в отношении женщин такой .... наивный. ;)
 
Сверху