• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    431

Станнис Старк

Межевой рыцарь
Думаю, что кто-нибудь другой. Остальные все помрут, кроме Виктариона, который станет королём или лордом Железных островов. А возможно, она ни за кого не выйдет.
 

LaL

Знаменосец
Хочется верить, что не за кого. Останется просто Королевой-Дракономатерью, как Елизавета I Английская Королевой-Девственницей. И как у Королевы-Девственницы у нее будут любови, редкие, но неистовые. В числе ее фаворитов вижу Джораха Мормонта к примеру, который будет ей, как Роберт Дадли для Елизаветы, настоящим другом сердца. Быть может даже случится, что тот, кого она полюбит, ее отвергнет (хочу новаторства в этом деле). :creative:
 

Areta

Знаменосец
Ни за кого не выйдет. Дэни - одинокая фигура, у нее был Дрого, ее солнце и звезды, и она не встретит его снова, пока солнце не взойдет на западе и не зайдет на востоке. Драконы ее семья:p 
В числе ее фаворитов вижу Джораха Мормонта к примеру, который будет ей, как Роберт Дадли для Елизаветы, настоящим другом сердца.
Мормонту нужно жениться, родить сына, посадить дерево и жить счастливо. Не надо ему такого счастья :stop:
 

Andaer

Знаменосец
Лорак выдающийся купец,талантливый хозяйственник.Прям как Мизинец.Хороший король для мирного времени и восстановления экономики.:sneaky:
Где ж его взять то - мирное время:p Кроме того, ей головы дракона нужны, а не крепкий хозяйственник:smirk:
Поэтому мой голос за "кого нить другого":D
 

first

Удалившийся
Кроме того, ей головы дракона нужны
В любом случае,мой голос за Хиздара и династию Лораков на Железном троне.Законный брак штука серьезная.:cool: От него Дени родит короля Бхаказа первого этого имени,девочку Мизарру и Кезму и мальчиков Гразхара,Скахаза,Маргхаза и Миклаха.:in love:
 

LaL

Знаменосец
Мормонту нужно жениться, родить сына, посадить дерево и жить счастливо. Не надо ему такого счастья :stop:
Королева Елизавета только тешалась мыслью выйти замуж за своего Робина Дадли. А сам он был благополучно женат на других дамах всю жизнь. И я Мормонта Дейнерис не сватаю в мужья ;). Пусть Мормонт на других женится. И деревья сажает (лучше всего чардеревья) :)
 

Areta

Знаменосец
Королева Елизавета только тешалась мыслью выйти замуж за своего Робина Дадли. А сам он был благополучно женат на других дамах всю жизнь. И я Мормонта Дейнерис не сватаю в мужья ;). Пусть Мормонт на других женится. И деревья сажает (лучше всего чардеревья) :)
Это которого грохнули в конце из-за заговора, или которого Джереми Айронс сыграл?
Из Джороха получится отличный лорд. А то взвалили, понимаешь, все дела на женские плечи :mad:
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Дейнерис по предсказанию должна оседлать троих, и это не обязательно должен быть брак
Да и вообще-то у нее уже было 2 мужа, но только первый брак соответствует критерию оседлать, второй брак то-же можно считать состоявшимся
Если брак и будет, то по идее это последнее 3-й, о седлание связанное с любовью, что скорей всего немного другой смысл несет, ради любви к Вестеросу, прекращению войны она заключит это брак
Например Станнис
Джон клятву дал и намерен ее сдержать, Мел не просто так это говорит, знает это.
А если вольно трактовать клятву, то регентом Рикона он может быть, корону он не может одевать, в брак вступать не может, но детей иметь не запрещено, но главное не быть им отцом, т.е. к стене он клятвой привязан.


За Станисса за "Пса Узурпатора"как она выражалась она не пойдет!И у Станиса жена вроде или она сдохла?не помню уже..
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

LaL

Знаменосец
Это которого грохнули в конце из-за заговора, или которого Джереми Айронс сыграл?
Которого Джереми Айронс сыграл :). Там была дружба с юности, совместные испытания (оба сидели в тюрьме, правда в разных камерах), и потом любовь... любовь...любовь... но женился он все время на других. Первый раз на богачке, второй раз на первой красавице (Елизавета дико ревновала).
Нечто подобное хочу и для Дейенерис. Не все ему по ней сохнуть, пусть и она ради него побесится :p .
 

Areta

Знаменосец
Которого Джереми Айронс сыграл :). Там была дружба с юности, совместные испытания (оба сидели в тюрьме, правда в разных камерах), и потом любовь... любовь...любовь... но женился он все время на других. Первый раз на богачке, второй раз на первой красавице (Елизавета дико ревновала).
Нечто подобное хочу и для Дейенерис. Не все ему по ней сохнуть, пусть и она ради него побесится :p .
Айронс, конечно, ваще бох. А бесящаяся по Мормонту Дейнерис...Ну, если только Мормонту будет приятно :D
Но я согласна с вашим выводом, что замужем ей больше не быть. Уж слишком она могуча, а таких как Дрого очень мало
 
Сверху