Dorne Сир Артур Дейн, Меч Зари

леди Амби-Ходор

Ленный рыцарь
"скелеты в шкафу" - это не всегда грехи, это любые тайны, не известные окружающим, которые конкретный человек не хочет открывать остальным.
Разве? Я бы сказала, довольно мрачная метафора, вряд ли речь о рождественских сюрпризах;)

Ариадна

Лорд
Разве? Я бы сказала, довольно мрачная метафора, вряд ли речь о рождественских сюрпризах;)
Понятно, что это не рождественские сюрпризы, но и вряд ли это его роман с Элией, там по мимо этого еще много чего придумать можно;)

леди Амби-Ходор

Ленный рыцарь
Понятно, что это не рождественские сюрпризы, но и вряд ли это его роман с Элией, там по мимо этого еще много чего придумать можно;)
Мне вообще-то больше по нраву теория заговора. Тогда Элию можно приплести к дорнийской части заговора .:rolleyes: Ну можно и не приплетать :angelic:

Ланна

Лорд
Ну и Элии заодно это придало бы интересности кмк:in love::)
Роман Элии и Эртура смотрелся бы интереснее если бы он был до брака Элии с Рейгаром.
Ну, а что вернувшись из рейда по женихам Элия встретила Эртура у них завязался роман, но маман принцессы наметила ей в жениха Рейгара. Так что Эртур получил отворот поворот, опечалился и ушел в гвардию и в один прекрасный день... прибыла будущая жена его друга Рейгара максимально не удобная ситуация.
В эту теорию прекрасно вписывается Герольд Дейн как бастард Элии и Эртура которого мама Элии хорошо пристроила. Не любит Ланнистеров убивших мать, раздражается при упоминании благородного Эртура.

Ланна

Лорд
Ланна Но если Герольд бастард,как фамилия может быть Дейн
А ему бабуля принцесса Дорнийская подогнала фамилию, он же наследник оседлых рыцарей, например можно ребенка подменить в водных садах, особенно если он сиротинушка, или например у леди Дейн бесплодие.
Мальчика в любом случае надо было у Элии изъять и не говорить куда дели. Кстати подорванное здоровье у Элии могло быть от ранних родов и пожизненного огорчения из-за того, что у нее забрали ребенка.

Последнее редактирование:
Сверху