Dorne Сир Артур Дейн, Меч Зари

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Артур-Дейн, 20 апр 2013.

1. леди Амби-Ходор

леди Амби-Ходор Межевой рыцарь

Разве? Я бы сказала, довольно мрачная метафора, вряд ли речь о рождественских сюрпризах;)

2. Ариадна

Ариадна Лорд

Ну у вас нет, а у меня внимание на ней задержалось.

Gerda I нравится это.
  3. Ариадна

Ариадна Лорд

Понятно, что это не рождественские сюрпризы, но и вряд ли это его роман с Элией, там по мимо этого еще много чего придумать можно;)

dreaming of summer, Gerda I, tiny_tina и 2 другим нравится это.
  4. Коловрат

Коловрат Наёмник

Эртур Дейн, очень интересный персонаж, самый изветсный гвардеец наряду с Дунканом, и вообще хотелось бы больше информации о доме Дейнов.

Ариадна и леди Амби-Ходор нравится это.
  5. леди Амби-Ходор

Мне вообще-то больше по нраву теория заговора. Тогда Элию можно приплести к дорнийской части заговора .:rolleyes: Ну можно и не приплетать :angelic:

6. леди Амби-Ходор

однако вы в её теме не пишете;)

7. Ариадна

Ариадна Лорд

Ну вот это уже интереснее))

Ланна нравится это.
  8. Ариадна

Ариадна Лорд

Я во многих темах не пишу, но это не означает, что эти персонажи мне не интересны :)

Ланна, Кэт Шредингера и Gerda I нравится это.
  9. Ланна

Ланна Знаменосец

Роман Элии и Эртура смотрелся бы интереснее если бы он был до брака Элии с Рейгаром.
    Ну, а что вернувшись из рейда по женихам Элия встретила Эртура у них завязался роман, но маман принцессы наметила ей в жениха Рейгара. Так что Эртур получил отворот поворот, опечалился и ушел в гвардию и в один прекрасный день... прибыла будущая жена его друга Рейгара максимально не удобная ситуация.
    В эту теорию прекрасно вписывается Герольд Дейн как бастард Элии и Эртура которого мама Элии хорошо пристроила. Не любит Ланнистеров убивших мать, раздражается при упоминании благородного Эртура.

Alexia, dreaming of summer, Ариадна и 5 другим нравится это.
  10. Арак

Арак Лорд

Ланна Но если Герольд бастард,как фамилия может быть Дейн

Monika нравится это.
  11. Ланна

Ланна Знаменосец

А ему бабуля принцесса Дорнийская подогнала фамилию, он же наследник оседлых рыцарей, например можно ребенка подменить в водных садах, особенно если он сиротинушка, или например у леди Дейн бесплодие.
    Мальчика в любом случае надо было у Элии изъять и не говорить куда дели. Кстати подорванное здоровье у Элии могло быть от ранних родов и пожизненного огорчения из-за того, что у нее забрали ребенка.

Последнее редактирование: 10 апр 2019
    dreaming of summer, Ариадна, RoS и 3 другим нравится это.