• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сир Артур Дейн, Меч Зари

dgm

Знаменосец
У вас точно в заголовке запятая не пропущена?
Про него все забыли то кажись!
Вам кажется, успокойтесь.
Помним про меч. Знаем биографию. Скорбим по образцу рыцарства.
Людская молва называла его самым смертоносным из семи рыцарей королевской гвардии Эйериса II Безумного!
Народ врать не станет, были основания для подобных толков, как полагаете?
 

dgm

Знаменосец
Я не пойму тока зачем тока он служил токому королю как Эйсерис!
Чем вам не угодил этот король? За 20 лет правления только последние 3-4 не очень удались.
Королей братья Белой Гвардии особо не выбирали, служили тому, который на троне.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Чем вам не угодил этот король? За 20 лет правления только последние 3-4 не очень удались.
Королей братья Белой Гвардии особо не выбирали, служили тому, который на троне.

Чем неугодил? Интересно за что же его прозвали безумным?:annoyed:И ваще не братья белой гвардии выберают Короля а наоборот((
 
  • Мне нравится
Отклики: Yuet

dgm

Знаменосец
Чем неугодил? Интересно за что же его прозвали безумным?
Безумным Эйериса назвали победители восстания Баратеона за признаки безумия в поведении короля. Так в чём заключаются ваши претензии к Дейну, служившему королю, которого он поклялся защищать?
И ваще не братья белой гвардии выберают Короля а наоборот((
Очень интересная традиция, заметьте. Колоритная.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Вот моя претензия-зачем идти на службу безумному королю!И не спорьте он был безумен вспомни Рикарда и Брандона Старка!
 

dgm

Знаменосец
Вот моя претензия-зачем идти на службу безумному королю!
Эйерис уже был безумен, когда Артур Дейн надел белый плащ?
И не спорьте он был безумен вспомни Рикарда и Брандона Старка!
И не спорю, стал безумным после плена в Синем Доле.
*Вспомнил Старков и Элберта Аррена, загрустил*

..так что вы предлагаете Дейну, предвосхитить подвиги Сандора или Джейме?
 

Hearmeroar

Лорд
Я не пойму тока зачем тока он служил токому королю как Эйсерис!
Позвольте сказать вам свое "эу". Король Эйерис был мудрым правителем, крепкой рукой он держал 7 королевств долгое время и всячески способствовал их процветанию. Признаки безумства начали беспокоить его лишь на склоне лет, да и то доподлинно неизвестно, что там было на самом деле. Злые языки, они, знаете ли, такие..
 

Summers

Знаменосец
После беседы с Недом и северянами только Дейн остался жив или Герольд Хайтауэр и Освелл Уэнт тоже скрываются?
думаю в мире ИП есть целый остров или город скрывунов
 

dgm

Знаменосец
думаю в мире ИП есть целый остров или город скрывунов
Если бы всё было так просто и официально умершие жили обособленно от официально живых.
Так нет, активничают скрытые герои минувших дней как вечно живые герои.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Эйерис уже был безумен, когда Артур Дейн надел белый плащ?
И не спорю, стал безумным после плена в Синем Доле.
*Вспомнил Старков и Элберта Аррена, загрустил*
..так что вы предлагаете Дейну, предвосхитить подвиги Сандора или Джейме?

Я предлагал бы например возразить королю!Чтоб бы он вел себя как король а не безумец т.к я не давал обет безумцу я отказываюсь от белого плаща и от своих слов и не буду себя позорить стоя и смотря как вы бесчинствуете!Как то так!:smirk: :smirk:
 

assec

Знаменосец
думаю в мире ИП есть целый остров или город скрывунов

Но там никого не найти, потому как все очень скрытные и прячутся друг от дружки.
Оносительно нашего светолго рыцаря, Мартин, помнится в каком-то интервью намекнул, что он не такой уж и хороший, как кажется.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Вспомните как уходил сир Дедушка, он намекнул как он легко уделает белых братьев,
Дейн их демонстративно одной рукой убил, а другой помочился (впомните эпизод Герольд Денй и Арианна в пустыне, это его сын, в отца пошел) и сообщил представте что я с вами с 7 сделаю
Какой боец на мечах Нэд очевидный намек бой со стариком Бронзовым Джоном в Винтерфеле он повалил Нэда еще и Родрика успел.
А таинственным рыцарем в Харренхоле была Лианна.
Так что действительно либо Эртура отравленным клинком, стрелой Рид положил, либо было все подругому
Лемора и Эйгон расскажут, они знают

Что за бред сивой кобылы?
 

first

Удалившийся
!Чтоб бы он вел себя как король а не безумец т.к я не давал обет безумцу я отказываюсь от белого плаща и от своих слов и не буду себя позорить стоя и смотря как вы бесчинствуете!Как то так!:smirk: :smirk:
Одному не нравится одно,а другому иное.Это называется отсутствие дисциплины и никаким благородством здесь не пахнет.
 

Vivette

Знаменосец
Я предлагал бы например возразить королю!Чтоб бы он вел себя как король а не безумец т.к я не давал обет безумцу я отказываюсь от белого плаща и от своих слов и не буду себя позорить стоя и смотря как вы бесчинствуете!Как то так!:smirk: :smirk:
На костер его!:devil laugh:
 

dgm

Знаменосец
Я предлагал бы например возразить королю!
Чтоб бы он вел себя как король а не безумец т.к я не давал обет безумцу я отказываюсь от белого плаща и от своих слов и не буду себя позорить стоя и смотря как вы бесчинствуете!
Как то так!
..и Эйерис моментально избавился бы от безумия, узрев пример более зажигательного безумия в исполнении своего гвардейца. Зрелище срывающего с себя плащ и ложащегося на него Дейна, выкрикивающего лозунг "Лучше умереть лёжа и во сне, чем позорить себя стоя и смотря!" было бы увлекательным бесчинством, способным устыдить самого безумного короля. :wth: :^) Как-то так, да.

Как полагаете, какая участь ждёт эту, очередную созданную вами тему: сольют с темой Дэйны; закроют; она станет второй сохранившейся?
Как давно вы испытали непреодолимое желание создавать новые темы?:moustached:
 

Cypher

Знаменосец
Как полагаете, какая участь ждёт эту, очередную созданную вами тему: сольют с темой Дэйны; закроют; она станет второй сохранившейся? Как давно вы испытали непреодолимое желание создавать новые темы?
Не спугните:sneaky: Человек только разгоняться начал:envy::devil laugh:
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Всем наплевать на честь все соблюдают клятву и все!А вы клоуны просто несете чепуху!:bravo: :bravo:Разачоровался я в вас... 
Не спугните:sneaky: Человек только разгоняться начал:envy::devil laugh:[/quo

Так сложно перенести тему?Или некоторые Админы такие ленивые!Загадили опрос не хотят его удалить и не дают ничего добавить!:bravo:
 
Сверху