• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Предвкушая ужасную смерть...

Кого съест дракон?


  • Всего проголосовало
    443

first

Удалившийся
Что может быть ужаснее,чем съедение заживо дракону?Кто из персонажей удостоится подобной чести,а кого эта участь обойдет стороной?
 

Эliena

Знаменосец
Что может быть ужаснее,чем съедение заживо дракону?Кто из персонажей удостоится подобной чести,а кого эта участь обойдет стороной?
Тириона (потому что он выглядит как котлета на ножках) и Мизинца. Конечно для гендерного равноправия он должен скушать и пару женщин, но я буду солидарна и промолчу))
 

Kars

Знаменосец
Кто то сансика скормил дракону)))
А так если чесно в начеле от долгого ожидания чем же все кончитса было желание выбрать всех)))
 

Alerie

Лорд
Я за то, что дракон сожрет Дени. Ей только один подчиняется, и то со скрипом. Два других вполне могут через какое-то время. Эдакая злая ирония.
А так я думаю, что Дени с драконами будет воевать за стеной, и там вместе с ними помрет как-нибудь героически. Возможно, сожранная, возможно, сожрав драконами кого-нибудь из дозорных или одичалых. Только вот ни одного из застенных персонажей в вариантах нет.:(

А, и еще мне бы очень хотелось, чтобы дракон сожран Эурона Грейджоя, ну так чисто за Викусю отомстить.;)
 

Peter-88

Лорд
Ширен - точно, только не знаю, в прямом, или переносном смысле.
В переносном?
Впрочем, я бы ни советовал даже дракону есть Ширен, а уж тем паче – Коннингтона, и, тем более, Леди Безмолвную – так и отравится не долго. В гастрономическом отношение, представляется, лучше всего Варис – навроде каплуна (хотя, поди ещё разберись, какие у тех драконов вкусы).
 

Arliss

Удалившийся
Так как ОГ покинули на время зимних заморозков и "окно" временно не работает, а с Мизинцем нужно срочно что-то делать, то можно его им отдать, мне не жалко.
 

first

Удалившийся
Poison Vortex, newflower, эта тема не ограничена Ветрами.:cool: Хотя это конечно не отменяет ее нелепости.
Выбраны персонажи,чья подобная политическая смерть может быть важной в будущем(поэтому нету известных злодеев типа Фреев или Болтонов),которые могут дожить до появления драконов в Вестеросе или попросту оказались рядом(Виктарион,Тирион) Джона,Дени,Эйгона и Эурона в списке нету только потому что персонажи итак излишне конспирологичны.
 

assec

Знаменосец
Хм, тоже верно. Правда, у Ширен и так никакого престола de facto нет, и вряд ли будет....

Иной его знает. Ширен - на текущий момент единственный законный потомок Баратеонов. В спойлере, Станнис говорит Джастину, что в случае его смерти, средства ЖБ должны быть потрачены на воцарение Ширен.
– Может случиться, что мы проиграем эту битву, – мрачно произнёс король. – В Браавосе ты можешь услышать о моей смерти. Это даже может оказаться правдой. Но ты всё равно найдёшь мне наёмников.
Рыцарь запнулся.
– Ваше величество, если вы умрёте…
– …ты отомстишь за мою смерть и посадишь мою дочь на Железный Трон. Или погибнешь, пытаясь это сделать.
Т.е. борьба Ширен с Драконами за престол весьма вероятна. Будет он у неё, или нет, неясно, но бороться за него Масси поклялся. Соответственно, драконы должны будут попытатся её "съесть". Какой именно из драконов, тоже не ясно, может быть все трое.
Остаётся толко выяснить - кто они. Двое Дени и Эйгон уже определились и тянут свои перепончатые лапки к ЖТ, когда вынырнет третий, пока не ясно. Мож он пока на морских коньках катается, а может и нет...
 

noyellow

Знаменосец
Хм, если говорить про хотелки, то пусть жрут свою мамзель, забавно бы было. Но представить съеденными из приведённого списка получается только двоих - Мелисандру (она сначала должна прожариться столь любимым ею огоньком, во имя Р'глора, разумеется) и Вариса - самый радеющий за реставрацию Таргов схомячен их гербовым зверем. Самое то)
Ах, да, Арианну бы ещё вдогонку к братцу, тоже неплохой вариант.
 

Crow

Удалившийся
Я бы написал ,что дедушку Уолдера Фрея.Но посколько скорее всего его уберут Безликие,то пожалуй мой ответ будет Мелиссандра.
 
Сверху