• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Йорен - вербовщик Ночного дозора

Кто для Вас Йорен?


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .

Crow

Удалившийся
ecb6cbce04ee.jpg

Он набирал молодое пополнение для Ночного дозора.Исколесил весь Вестэрос.Лично у меня этот человек вызвал восхищение.Мне не важно,кем он был в той жизни(до Ночного Дозора) убийцей,нищим,или бастардом.Для меня главное,что он был человеком с большой буквы.Мужчиной ,воином и справедливым человеком.И отдал свою жизнь до конца,защищая молодое пополение,которое он вез к Стене.Про этого человека,здесь не было создано еще темы,и посему создаю ее,считая его скромную персону достойной внимания.Друзья!Прошу пишите,что Вам запомнилось и понравилось в Йоренне.
 

Эliena

Знаменосец
Он набирал молодое пополнение для Ночного дозора.Исколесил весь Вестэрос.Лично у меня этот человек вызвал восхищение.Мне не важно,кем он был в той жизни(до Ночного Дозора) убийцей,нищим,или бастардом.Для меня главное,что о был человеком с большой буквы.Мужчиной ,воином и справедливым человеком.И отдал свою жизнь до конца,защищая молодое пополение,которое он вез к Стене.

Подписываюсь под каждым словом!
 

Arliss

Удалившийся

Areta

Знаменосец
А что одна леди Санса восприимчива к блохам и неприятному запаху, миледи?:fools: А всем прочим гражданам Вестероса на это наплевать?:D
А его больше никто с гербом Старков не видел - только Арьюшка, Сансик и Нэд :p
 

Andaer

Знаменосец
Ну, скажем так, думаю для Нэда и Арьи это было не первостепенно в Йорене.
Как сказать, миледи, Йорен, конечно, мужик отличный, но когда по отличному мужику блохи ползают... Это как-то не очень...:unsure:
 

Areta

Знаменосец
:stop: Впервые он появляется в саге,когда Джон и Тирион едут к Стене.
А, точно Джон.:bravo: Ну Джону к этому моменту, блохи НД уже должны быть как родные.
А вообще, по сабжу - Йорен крутой. Очень крутой. Он мне очень нравится, потому что сильный, смелый и молчаливый. Мало слов - много дела, как положено. 
Как сказать, миледи, Йорен, конечно, мужик отличный, но когда по отличному мужику блохи ползают... Это как-то не очень...:unsure:
Настоящий мужчина должен быть угрюм, вонюч и волосат)) И потом - зима близко, блохи все позамерзают.
 

Andaer

Знаменосец
Настоящий мужчина должен быть угрюм, вонюч и волосат))
А как же Его Рыжейство, миледи?:puppyeye:
И потом - зима близко, блохи все позамерзают.
Вот как придёт, тогда и разговор будет:p а пока леди Санса в отношении блох полностью права:proud:
 

Areta

Знаменосец
В плену у Фреев. Так что Всеобожаемый Эдмур тоже прошел посвящение блохами.
Зато Йорен тридцать лет возил к Стене пополнение и потерял всего двоих (вроде?). Так что он настоящий брат Дозора и надо относится к нему с почтением
 

Andaer

Знаменосец
В плену у Фреев. Так что Всеобожаемый Эдмур тоже прошел посвящение блохами.
Это временное явление, миледи:p А вот Йорену блохи были почти как родня:D
Зато Йорен тридцать лет возил к Стене пополнение и потерял всего двоих (вроде?). Так что он настоящий брат Дозора и надо относится к нему с почтением
А я к нему отношусь с огромным уважением и почтением, миледи:) :sneaky: Просто отмечаю его некие... гигиенические особенности:D
 
Сверху