• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e05 — Kissed by Fire / Поцелованные огнем

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 309 92.2%
  • не понравилась

    Голосов: 26 7.8%

  • Всего проголосовало
    335

Frau Lolka

Знаменосец
реакция оч сдержанная,интеллигентная,Старковская,без всяких там глупостей... и девушку не обидел )))
Обидно за Игритт )))) Он что на великана, что на обнаженную девушку - смотрит одинаково :D
 

nantes

Призрак (гость)
Я буду даже плакать и грустить, если он в конце сезона или в начале следующего нас покинет
:hug: а я за то, чтобы Глиссон продолжал нас радовать и после смерти своего героя (в образе призрака там, Юного Грифа, или Харри -наследника:волнуюсь:)
Он что на великана, что на обнаженную девушку - смотрит одинаково :D
Все это с ним происходит в первый раз))
 

Frau Lolka

Знаменосец
так он и то и другое видит впервые! ))))))))))))
Ага. И эмоции они вызывают у него совершенно одинаковые... :D
Это он с великаном клятву нарушить собирался? Или удивлялся, что Игритт такая худющая?
 

tarris

Удалившийся
Ага. И эмоции они вызывают у него совершенно одинаковые... Это он с великаном клятву нарушить собирался? Или удивлялся, что Игритт такая худющая?
ха-ха - голый великан прыгает в озерцо и брызги летят прям в ротик Джонни... вообще перспективная могла бы быть сцена! главное Киту играть по обыкновению,без всяких там импровизаций! )))))))))))
 

tarris

Удалившийся

Crow

Удалившийся
это как Джон смотрит на: великана,Игритт,Манса,Орелла ну и вообще его индивидуальный взгляд на окружающий мир )))))

Ахахаха)))Я тоже вспомнил покерфейс из первого сезон)))Бран,Аша и Ходор с длинным писюном после купания)))Явно потомок великанов)):)Я чуть под стол не упал от смеха когда увидел))
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Листик сирени

Знаменосец
А
мне, честно говоря, наоборот всегда кажется, что он вот-вот заплачет, но титаническим усилием воли сдерживается и неудачно пытается делать типоКаменное Лицо.
 

tarris

Удалившийся
А мне, честно говоря, наоборот всегда кажется, что он вот-вот заплачет, но титаническим усилием воли сдерживается и делает типоКаменное Лицо.
а я о чем! всё так и есть - наимощнейщий внутренний процесс и ноль внешних выражений! )))
зы а мне Кит как-то я этот раз нравится ))) такой прям пупсик )))
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Листик сирени

Знаменосец
а я о чем! всё так и есть - наимощнейщий внутренний процесс и ноль внешних выражений! )))
Не, ну если бы у него было хотя бы два выражения лица - тогда ещё как-то ладно, а так выходит, что он даже не Джон Сноу, умеренно суровый северянин, а какой-то прям вообще эмоциональный внутренне робот. Я допускаю, что его так и проинструктировали играть - вот этот процесс и отсутствие выражений, но перебор налицо. Образ не тот. Может и не актёр в этом виноват в принципе.
 

Эliena

Знаменосец
Ну не знаю, для девственного дозорного похерфейс при виде голой бабы - это как-то слишко.:annoyed:
ну может голый Атлас поможет? *чорд, впалилась:волнуюсь:
а я о чем! всё так и есть - наимощнейщий внутренний процесс и ноль внешних выражений! )))
зы а мне Кит как-то я этот раз нравится ))) такой прям пупсик )))
Вопрос - можно употреблять слова "пупсик" и "северянин" в одном предложении? По моему северяне пупсиками не бывают))))
 

tarris

Удалившийся
Вопрос - можно употреблять слова "пупсик" и "северянин" в одном предложении?
вопрос будем считать риторическим - сродни: а может ли Король Севера жениться на медичке из Волантиса )))
 
Сверху