• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e05 — Kissed by Fire / Поцелованные огнем

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 309 92.2%
  • не понравилась

    Голосов: 26 7.8%

  • Всего проголосовало
    335

Эliena

Знаменосец
Это железяне-айронмэны пупсиками не бывают, а северяне почему бы и нет :D
А по моему и северяне тоже)))) пупсиком может быть только Лорас, потому что у него есть платье из синих цветочкофф)))
 

Peter-88

Лорд
...а может ли Король Севера жениться на медичке из Волантиса )))
Может, но только тогда у него уже не будет Севера, да и не только Севера.
Собственно, к подтверждению этого всё и идет, с каждым эпизодом быстрее и быстрее.
 

Lestarh

Знаменосец
Как можно верить в Снежка после его покерфейса во время совращения Игритт
Кто на ком стоял кого совратил?
Над ним, понимаете, практически надругались... Бедняга, небось, думал об Англии футболе долге дозорного...

Это он с великаном клятву нарушить собирался? Или удивлялся, что Игритт такая худющая?
Железный человек. Практически Чак и Стивен в одном лице :D

А можно и приобрести. Фильмы ужасов же смотрят миллионы зрителей. А их цель как раз вызвать стресс, чтоб на пот прошибло.
Немного разные ЦА.
Грубо говоря не все любят, чтобы их пугали. В случае ФУ - всё понятно, кто не любит - не пойдёт смотреть. А здесь - ужасы не основая фишка. А так - сопутствующий фактор. Который не должен отпугивать тех, кому не нравится.

Ну не знаю, для девственного дозорного похерфейс при виде голой бабы - это как-то слишко.
Судя по сцене из первого сезона... Ну не знаю.
0be7342ff59c.jpg
И вообще - блин, холодно там...

Вопрос - можно употреблять слова "пупсик" и "северянин" в одном предложении? По моему северяне пупсиками не бывают))))
Это особый, северный, пупсик...
45f8_684e.jpg

:not guilty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Кто на ком стоял кого совратил? Над ним, понимаете, практически надругались... Бедняга, небось, думал об Англии футболе долге дозорного...

Я это и имел ввиду. Негодяйка Игритт злодейски изнасиловала бревно.:oh:


Судя по сцене из первого сезона... Ну не знаю.

Это... многое... объясняет.:annoyed:
 

Эliena

Знаменосец
А чёрных тряпок чтобы задрапировать Стену хватит? Я вот как-то беспокоюсь за текстильную промышленность Вестероса.:annoyed:
Вот из-за того что всякие пупсики становятся начальниками надрывается текстильная промышленность:mad:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот из-за того что всякие пупсики становятся начальниками надрывается текстильная промышленность

Что в свою очередь ведёт к общему кризису всей лёгкой промышленности, а отсюда к нехватке товаров для населения и социальным потрясениям. Вот видите до чего пупсики экономику Вестероса доведут?:eek:
 

Эliena

Знаменосец
Что в свою очередь ведёт к общему кризису всей лёгкой промышленности, а отсюда к нехватке товаров для населения и социальным потрясениям. Вот видите до чего пупсики экономику Вестероса доведут?:eek:
Вывод: ПУПСИКИ - это ЗЛО!
 

dgm

Знаменосец
В последней серии, в сцене с Тайвином, она очень выразительно сыграла переход от злорадства по поводу Тириона и его женитьбы - к гневу по поводу собственной предстоящей свадьбы с Лорасом. Вообще она прекрасно отыграла эту сцену, ничуть не хуже Динклейджа и Дэнса.
Там все играли гениально:
tumblr_mm4m8rua4k1rv5605o1_500.gif
tumblr_mm4m8rua4k1rv5605o4_500.gif


tumblr_mm4m8rua4k1rv5605o2_500.gif


tumblr_mm4m8rua4k1rv5605o3_500.gif
:meow:
 

murbella

Знаменосец
чтоб ни один не ушел после простмотра без каких бы то ни было эмоций, это просто талантище не меньше!!!!!!.
Меня Джофф не зацепил чета... ненависти к нему ни в одном сезоне не испытывала, никаких сильных чуйств вообще.. 
А что он должен был сделать? реакция адекватна увиденному )))
где страсть во взгляде? борьба с собой? или хотя бы желание накормить )))
Все то же вялое недоумение...
 

Natalka

Знаменосец
А мне, честно говоря, наоборот всегда кажется, что он вот-вот заплачет, но титаническим усилием воли сдерживается и неудачно пытается делать типоКаменное Лицо.
Я всегда анекдот старый вспоминаю, прочитанный мной в детстве в книге русских народных сказок, там, где жена мужа провожает, идёт за обозом и рыдает, он её успокаивает, де, "Милая, не убивайся ты так, я скоро вернусь", на что она ему "Да я не о том плачу, у меня просто ноги замёрзли". Мне каждый раз кажется, что у Джона ноги замёрзли, сапоги натирают, бриджи слишком тесные.
 

tarris

Удалившийся
или хотя бы желание накормить )))
Мне кажется, в случае пупсика Кита такая реакция могла бы выглядеть следующим образом - "Она меня сожрать что ли хочет?"
вообще,сцена очень деликатная - предварительно за пару мес до съемок надо было начать кормить Игритт, а потом показывать ее Джону )))
зы я-то вообще не поняла,зачем ее раздели - Джона надо было раздевать!
 
Сверху