• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

GOT: The Board Game 2nd Edition (DwD expansion)

Белкинг

Скиталец
Итак, я не искал так-как было в лом нашел темы на данном форуме посвященной настолке посвященной игре престолов посвященной войне и интригам. Рассчитываю ее начать (вместе с целым разделом).

Начнем с того, что давайте пересчитаемся, люди у которых нет личной жизни которые имеют возможность тратить по 5-7 часов на игры в 6 человек (либо 2-3 на 3person), знающие английский язык (для коммуникаций с иностранными делегациями присутствующими в настолках), Вам предлагается невероятное предложение.

А давайте раз в неделю собираться и играть? Будет, что потом обсудить! А то у Вас там всякие темы про политику где неполовозрелые школьники обсуждают как лучше и какой винни Пу хороший, а белоленточники плохие начались, что происходит лишь когда людям просто больше не о чем разговаривать!

Окунемся в мир интриг и завоеваний, а?

Ваши эти современные интернеты дошли до того, что теперь у каждого, даже не имея реальной версии игры поиграть в эту нанавистную игру, лишившую Вас всех друзей Вашу любимую игру!

1. Качаем клиент для настолок:
http://www.vassalengine.org/

2. Качаем модули для Игры Престолов:

http://www.vassalengine.org/mediawiki/images/a/aa/GameOfThrones_and_DanceWithDragons_v1.42_ENG.vmod - DwD Expansion (включает в себя и 2nd edition, но очень редко бывает народ для игры)

http://www.vassalengine.org/mediawiki/images/6/6f/GameOfThrones_v1.30.vmod - GOT 2nd EDITION, обычно всегда бывает народ для игры

3. Запускаем Вассал, подгружаем модули , запускаем оффлайн игру и учимся.

Список участников:

1. Белкинг, Алексей, контакты: skype - nonfactor39;
2. Аструбаэль., Павел, контакты: skype: pavel26091997
3. Именно Ты!
4. ...

Придумайте когда, мы сможем сыграть пробную игру, в которой Я буду готов объяснить все правила и что и как делать.

Для людей с IQ выше 60 знающих английский язык:


View: http://www.youtube.com/watch?v=X0XRVTacNxI


Спасибо за внимание,
Жду Вас!
 

Белкинг

Скиталец
Ах, ну да, если Вам действительно интересно, оставьте здесь свою контактную информацию. На примере меня:

Имя: Алексей Эдуардович, сэр
skype: nonfactor39
Соц.сети: нет друзей не зарегистрирован
 

Аструбаэль

Скиталец
Ну давайте.
Имя: Павел
skype: pavel26091997
Соц. сети: аккаунт заброшен
Так же иногда ко мне могут присоединиться 2-4 человека.
 

misha2001m

Скиталец
Ребята, а вы в каких городах проживаете? Не легче в реале срубиться? Партия в Вассале займет веки вечные! :)
 

Илай

Знаменосец
я так понял, с компьютерными ботами играть не получится?
 

ArNe Stark

Скиталец
Вассал, конечно круть, особенно для тех, кому не собрать 6-ых игроков для партии в реальной жизни, но это те же 4-5 часов.
Есть альтернатива, такая вот ссылочка, так можно играть хоть неделю, сделал ход, пошел заниматься дальше своими делами, это что-то вроде шахмат по переписке, в принципе все довольно просто, единственное желателько наличие мэйстера/модератора, координирующего партию и самого в ней не учавствующего, если интересно или есть вопросы помогу.http://npiguet.github.io/agotmap/2e...kgJDmrK3igIfjnrnknYA96Y236Y2N7oKS5o2g4LGj5KqA
P.S. За это творение отдельное спасибо товарищу dave42, с разрешения автора собственно здесь и выкладываю ссылку на игру.
 
Сверху