• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Няшки Вестероса

Кто главный няшка в сериальном Вестеросе?


  • Всего проголосовало
    452
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Я же написал густые темные брови и светлые волосы. А не тонкие темные брови и не меняющийся цвет волос. 
у моей тоже цвет волос немного меняется 
а на мыло имел в виду не поменять на мыло а отправить из него варить мыло потом мыло можно продать а не обяательно все использовать на себя.
вы намекаете на мой аватар? :in love:
а ваш очень чист?
:bravo: Милорд, мне нравится Ваше чувство юмора:)
Аватарчики у нас действительно не очень чистые, но зато какие миленькие - НАСТОЯЩИЕ НЯШКИ.
 
Как выбрать то ?
Зайдите в свой профиль, раздел - персональная информация. Там есть строка Дом - выбирайте какой Вам больше нравится и подходит. Выберете, он автоматически встанет под Ваш аватарчик:)
 

Anixi

Наемник
Визериса забыли! В опросе не написано, что в соревновании принимают участие только персонажи третьего сезона!
d95d75aab88a.jpg


ViserysTargaryen.jpg
 

Paul

Скиталец
По мне так Тирион. Впервой серии сериала вызывал немного отвращения, но чем дальше тем больше он вызывает симпатии.
 

Фыр

Межевой рыцарь
так и Лену и Ємилию так гримируют, что брови у них затонированы, чтобы выглядеть светлее на несколько тонов. особенно на свету видно что брови дени в какой-то субстанции. другое дело, что они заметный на лице из-за своей фактурности и натуральности. но такие брови - это а) очень современно. посмотрите фэшн съемки - у всех моделей предельно естественной формы брови б) у Эмилии такая форма лица что с тонкими изящными бровями она будет выглядеть няшным щекастым колобком, а не дракономатерью в) широкие брови обычно несут смысловую нагрузку сильного характера и неординарной личности. если у вас есть знакомы визажисты - спросите у них

феномен более темных бровей у русоволосых встречается довольно часто, просто не нужно мыслить стереотипно - беленькая девочка - белесые невзрачные бровки

и Кабаева русая, Вы что. а счетлые волосы - как раз частный случай русых волос. хиди как раз спецом подобрали парик с довольно темным блондом, почти русым.
 

Triumvir

Мастер-над-оружием

Сержои Армани

Знаменосец
Эх, и чего вы так пристали к бровям красивых женщин:D, главное смотрится неплохо и ладно...;)
Согласен смотрится у модели отлично русые волосы и русые брови, но Серсее надо было брови осветлить. 
так и Лену и Ємилию так гримируют, что брови у них затонированы, чтобы выглядеть светлее на несколько тонов. особенно на свету видно что брови дени в какой-то субстанции. другое дело, что они заметный на лице из-за своей фактурности и натуральности. но такие брови - это а) очень современно. посмотрите фэшн съемки - у всех моделей предельно естественной формы брови б) у Эмилии такая форма лица что с тонкими изящными бровями она будет выглядеть няшным щекастым колобком, а не дракономатерью в) широкие брови обычно несут смысловую нагрузку сильного характера и неординарной личности. если у вас есть знакомы визажисты - спросите у них

феномен более темных бровей у русоволосых встречается довольно часто, просто не нужно мыслить стереотипно - беленькая девочка - белесые невзрачные бровки

и Кабаева русая, Вы что. а счетлые волосы - как раз частный случай русых волос. хиди как раз спецом подобрали парик с довольно темным блондом, почти русым.
Вот я и грю что не ту артистку взяли на роль Дайнерис, наверно чья-то родственница
 
Эх, и чего вы так пристали к бровям красивых женщин:D, главное смотрится неплохо и ладно...;)
Вот-вот, остальное мелочи.
Согласен смотрится у модели отлично русые волосы и русые брови, но Серсее надо было брови осветлить. 

Вот я и грю что не ту артистку взяли на роль Дайнерис, наверно чья-то родственница

Сир.... ну дались Вам ее брови? Да хоть бы она их совсем выщипает... няшкой быть не перестанет.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху