• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Няшки Вестероса

Кто главный няшка в сериальном Вестеросе?


  • Всего проголосовало
    452
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Triumvir

Мастер-над-оружием
а теперь: "няшка" - это отрицательный персонаж?
А кто сказал и где написано что "няшка" это исключительно положительный персонаж ???
Степень няшности какого-либо персонажа зависит лишь от вкуса и предпочтений людей считающих его няшным.
В связи с чем лично я например не считаю Серсею:in love: отрицательным персонажем...
 
что няшка по-вашему, хотел спросить.
По моему это нечто неординарное, необычное и интересное. При этом не обязательно красивое, милое, "белое и пушистое". Серсея - гадость... но какая! :kissy: Джоффри - гаденыш мелкий... но какой! :kiss: Они вызывают массу чувств ! Всю палитру ощущений: от ненависти до обожания. Вот что есть НЯШКА!
Про своего любимчика Неда даже говорить не буду - это отдельная тема достойная хвалебных песен и всвозможных диферамб:) :in love:

getImage.jpeg39.jpeg

getImage.jpeg 31.jpeg
 

Vivette

Знаменосец
По моему это нечто неординарное, необычное и интересное. При этом не обязательно красивое, милое, "белое и пушистое".
Ой, я тоже хочу дать определение:moustached: У меня такой критерий определения няшности: если хочется рассматриваемый объект потискать - значит он няшка:meow: . А если нет - на нет и суда нет)))
 
Ой, я тоже хочу дать определение:moustached: У меня такой критерий определения няшности: если хочется рассматриваемый объект потискать - значит он няшка:meow: . А если нет - на нет и суда нет)))
Ох я бы потискала.... :oops: Qgpcve22Dak.jpg
 

leshiy133

Оруженосец
Уолдер, конечно, крут. Но чтобы няяяшкой был? О__О

Няшки это Арьечка, Игритт, Джилли. Из предложенных - Маргери. Жена Фрея и дочка выданная замуж и Ширея ещё лоли-няшка, дочка Станниса бедьненькая няшка. Дени - няшка :3 воинственная пусяшная няяяшка XD

из мужиков няшка только Джон Сноу) самый ми-ми-ми положительный герой) после покойного Нэда, но Нэда няшкой не назвать оО
 
Уолдер, конечно, крут. Но чтобы няяяшкой был? О__О

Няшки это Арьечка, Игритт, Джилли. Из предложенных - Маргери. Жена Фрея и дочка выданная замуж и Ширея ещё лоли-няшка, дочка Станниса бедьненькая няшка. Дени - няшка :3 воинственная пусяшная няяяшка XD
:p
из мужиков няшка только Джон Сноу) самый ми-ми-ми положительный герой) после покойного Нэда, но Нэда няшкой не назвать оО
Кому как... для меня он самый няшный няшка :p и бе... бе... беееее... ;)
 

Nalia

Мастер-над-оружием
Первый приз по няшности взял Тайвин в своей трогательной опёке над Арьей. Честно, книжный он у меня вызывал только отрицательные чувства. А тут выяснилось, что он к совершенно незнакомой девочке-служанке относится мягче, чем к собственным детям. О_о То есть он не такой бессердечный, как хочет показывать, но _свои_ дети для него-- это прежде всего Ланнистеры, которых нужно заставлять работать на благо фамилии, а уже потом-- дети.
Ещё весьма няшен Пёс. Прям истинный рыцарь, защитник маленьких девочек. -_-
 

Asgerd

Наемник
Голосую за коварную няшку Маргери. Еще прибавила бы Рослин Фрей.
 

Баирта

Призрак (гость)
проголосовала за всех няшек из голосовалки. Разве можно из них кого-то выделить?
Они все няшны:angelic:
Добавьте в список Вун-Вуна, плиз.:puppyeye:
 

Баська

Знаменосец
"Макаренко" всея Вестероса, конечно. Добрый дедушка Тайвин. Вот к кому Арью на воспитание надо было отдать.
 

Гагарион

Знаменосец
1 Сезон: Арья, Визерис, Оша
2 Сезон: Станнис, Джоффри, Тайвин
3 Сезон: Рамси, Пирожок, Даарио
4 Сезон: Оберин, Оберин, Оберин
5 Сезон: Ширен, Варис, Миранда:in love:, Мирцелла:in love:, Лоллис, Тристан. и отдельно друг детей сир Меррин и друг полярников Король ночи
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху