• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Няшки Вестероса

Кто главный няшка в сериальном Вестеросе?


  • Всего проголосовало
    452
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

HappySharkSmilesToYou

Присяжный рыцарь
Сериал довольно вольно трактует образы многих героев. А мы тащимся и просим ещё.
****
Здесь, пока что, территория любви! Для хейтерства я хотела сделать отдельную подтемку и дополнительный опрос, но потом поняла, что слишком добрая и прибить мне хочется только Джона и Робба в последней серии, а это - негусто.
Впрочем, если у Вас смешанные чувства к персонажам - Вас злит, но Вы одновременно и тащитесь, здесь Вам тоже будут рады!!!
Но абсолютные злюки будут растоптаны в кровавое месиво моим батальоном поняшек!
*Подсказка: если Вы представите свою НЕНАВИСТЬ, как любовь(ведь они иногда так похожи:in love: ), то мои поняшки и котята-убийцы не распознают Вас*
 

Zhaniya

Скиталец
Самый няшка - это Джон Сноу, особенно когда губки поджимает и глазки выпучивает. Смотришь, и плевать хочется. Из-за линии Джона читала всю серию, из-за этой же линии сериал смотреть совсем не хочется (((
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Джоффринька. Джек Глисон рулит и выруливает своего перса на космические высоты.
В списке не хватает Серсеи, если я правильно поняла критерии составления списка
 

HappySharkSmilesToYou

Присяжный рыцарь
Джоффринька. Джек Глисон рулит и выруливает своего перса на космические высоты.
В списке не хватает Серсеи, если я правильно поняла критерии составления списка
Я хотела её поставить, но потом решила, что за неё врят ли будут голосовать: но вот вы обнаружились, и stregoika захочет проголосовать, наверняка, если заглянет...
 

Dickens

Ленный рыцарь
Станнис-облизун,это 5 смеялся долго!А так пожалуй что Игритт,хороша чертовка!!!! 
P.s. Рамсик-коварный хоббит(Горлум) вот так надо было.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Джоффринька. Джек Глисон рулит и выруливает своего перса на космические высоты.
Двумя руками "за"!!! Главный няшка Всея Вестероса - Джоффринька образца третьего сезона. Пусть и не по канону, но его дублеты "без цветочков", задушевные разговоры с Маргери, трюки с арбалетом и прочие няшности смотрятся таак умилительно. :in love:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Маловато пунктов для голосовалки. :(

Для меня главный няшка всея сериального Вестероса - Русе Болтон. :in love: :in love: :in love:
Сериальщики явные болтонофилы.
Так жутко сливают моего бывшего любимца Робба... :facepalm:
Но зато на его фоне просто великолепен тот, кто будет истинным Хранителем Севера. Настоящим.
Суровый, справедливый и безумно харизматичный. :kiss: Жду с нетерпением "наилучшие пожелания от Джейме Ланнистера".

Ну и сыночка у него пока ничего такой получился...
 

Sighost

Наемник
Не знаю, что и делать: проголосовал за 1) Тайвина, которому просто достались не те дети, а то бы он их засюсюкал; 2) Станниса ибо облизун и 3) Игритт, потому что красавица. И вдруг понял, что перед глазами у меня теперь с укоряющим видом стоит бедняжка обделенный моим вниманием Фрей :confused:
 

werewolf heart

Лорд
Я проголосовала за Станниса :kiss: :kiss: :kiss: и Русе :angelic:. А потом поняла, что Рамзика-то я забыла :facepalm: Позор на мою голову, коварный Хоббит недополучил один голос))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху