• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Няшки Вестероса

Кто главный няшка в сериальном Вестеросе?


  • Всего проголосовало
    452
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Thingol

Призрак (гость)
Вот же самый няшный няха!
390622_377493765701805_231447816_n.jpg
 

LaL

Знаменосец

Сержои Армани

Знаменосец
Лорд Т. Ланнистер - мой выбор. В 3 сезоне он перестает быть улыбающимся маленьким детям няшей, но так мне даже больше нравится. Все должны трепетать при виде лорда Тайвина и выполнять все его приказы незамедлительно. :devil:

Кроме Тайвина выбрала Русе Троллтона, Серсею Где-Моё-Вино ЛанБаратеон и Короля Джоффри, первого носителя этого имени и так далее. Прекрасные образы. Такие они котятки:in love: :in love: :in love:

Еще в голосовалке нет Селисы Баратеон, а я-то как раз нашла в ней самую праведную женщину Вестероса. Любит Рглора, мужа и нерожденных деток.:meow: Одного взгляда на ее баночки хватило, чтобы навсегда зауважать Станниса. Это ж надо, после первой не побояться зайти в ее комнату снова, чтобы настрогать еще двоих.:ill:
настрогать ещё две баночки...;) 
Красивая, все таки, женщина...:)
не бывает у светловолосых густые черные брови, гримера в топку и на мыло.
 
настрогать ещё две баночки...;) 

не бывает у светловолосых густые черные брови, гримера в топку и на мыло.
Можно и на мыло, если Вам помыться нечем:), она, конечно крашенная - это все знать, но в природе такое бывает. У меня дочь русая, но на лето становится блондинкой - выгорает цвет волос, при чем интересно, брови не выгорают, а остаются темноватыми.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Можно и на мыло, если Вам помыться нечем:), она, конечно крашенная - это все знать, но в природе такое бывает. У меня дочь русая, но на лето становится блондинкой - выгорает цвет волос, при чем интересно, брови не выгорают, а остаются темноватыми.
Я же написал густые темные брови и светлые волосы. А не тонкие темные брови и не меняющийся цвет волос. 
у моей тоже цвет волос немного меняется 
а на мыло имел в виду не поменять на мыло а отправить из него варить мыло потом мыло можно продать а не обяательно все использовать на себя.
вы намекаете на мой аватар?
а ваш очень чист?
 

Triumvir

Мастер-над-оружием

Hunter

Знаменосец
Ужасный неполиткорректный опрос, дискриминирующий Эссос.

Потому что сериальный Даарио, который очаровательный молоденький "I fight for beauty" мальчик - это апофеоз няшности и омномном.
С такими взглядами, улыбочками и речами отпадают все вопросы к Дени, потому что - а кто бы, собственно, не :kiss:

tumblr_mn2w7mDu3h1qfufnoo1_400.gif
 

Thingol

Призрак (гость)
Ужасный неполиткорректный опрос, дискриминирующий Эссос.

Потому что сериальный Даарио, который очаровательный молоденький "I fight for beauty" мальчик - это апофеоз няшности и омномном.
С такими взглядами, улыбочками и речами отпадают все вопросы к Дени, потому что - а кто бы, собственно, не :kiss:
Вопросы остаются: где золотой зуб и крашеные волосы?
Не хватило денег на грим?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху