• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья IV

Кто из сестёр вам нравится больше?

  • Санса

    Голосов: 141 22.9%
  • Арья

    Голосов: 255 41.3%
  • Обе нравятся

    Голосов: 153 24.8%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 29 4.7%
  • ... а Нед - всё равно лучший <З

    Голосов: 39 6.3%

  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Так Лиз ценнее - регентша при лорде Долины против беглой преступницы.

Беглую преступницу можно выдать за Гарри и повязать Долину. А потом захватить Север опять-таки с её поомщью. Недаром же Тайвин так хотел выдать её за Ланнистера.


Значит он её ещё и изнасилует.

Он кого-то в Саге насиловал?


Король всё правильно делал.

И что же ему Санса сделала? Чем заслужила такое отношение?


А другая - изнасиловать и убить копию Кэт, тем самым отомстить всей их грёбаной семейке. От любви до ненависти один шаг.

Семейке он уже отомстил. Теперь он просто делает то, о чём мечтал в детстве.


Ну вот она - кувыркайся сколько влезет. А потом и потравить можно. Пете Долину-то удержать, а уж Север.....

Зачем её ему травить? 
Только внешне. Кэт бы его зарыла.

Потому ему и нужна не настоящая Кет, а копия.
 

NIKTO

Казнен
Беглую преступницу можно выдать за Гарри и повязать Долину.
Она уже повязана. А вот с приходом к власти лорда со своими любимцами, и хитропопой наставницей, её можно потерять совсем.
А потом захватить Север опять-таки с её поомщью.
Это мятеж - крайне опасное мероприятие. Да и кто будет воевать за Петира?
Он кого-то в Саге насиловал?
У него не было Сансы.:sneaky:
Недаром же Тайвин так хотел выдать её за Ланнистера.
Тут другое.
И что же ему Санса сделала? Чем заслужила такое отношение?
Хамством.
Зачем её ему травить?
Она знает секрет, который может стоить Пете головы.
Семейке он уже отомстил.
:rolleyes:
Теперь он просто делает то, о чём мечтал в детстве.
Мстит Старкам.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Она уже повязана. А вот с приходом к власти лорда со своими любимцами, и хитропопой наставницей, её можно потерять совсем

Брак Гарри и Сансы даст куда более глубокую повязку. Сейчас у лордов, лояльных Петиру нет лидера, способного повести их на войну. А с Гарри этот вопрос решается.


Это мятеж - крайне опасное мероприятие. Да и кто будет воевать за Петира?

Не за Петира. А за Гарри Аррена. А Петир будет пожинать плоды, как и всегда делал.


У него не было Сансы.

Сдаюсь вашей великолепной логике, милорд.:Please:



Почему?



Каким хамством? Помнится раздеть и избивать он её приказывал за победы брата,а то и просто за косой взгляд.


Она знает секрет, который может стоить Пете головы.

Ей тоже. Поэтому секрет останется секретом.


Мстит Старкам.

Он уже отомстил, повергнув дом Старков.
 

NIKTO

Казнен
А Петир будет пожинать плоды, как и всегда делал.
Какие?
Потому что в случае взятия Севера Тирей его бы контролировал Тай и это было бы законно, а если это сделает Петир, то это будет мятеж, и плюшки получит Гарольд, его любимчики.
Каким хамством?
Чудовищным. Были ссылки.
Помнится раздеть и избивать он её приказывал за победы брата,а то и просто за косой взгляд.
Тут другое. Виновен Робб, ибо если бы он не одерживал победы, то с Сансой всё было бы в порядке. Тирион об этом предупреждал, Джоффри пришлось.
Почему? И что?
Он уже отомстил, повергнув дом Старков.
А восстанавливать зачем?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Осторожный какой

Так ведь настоящая Кет уже мертва.



Власть и деньги.


Потому что в случае взятия Севера Тирей его бы контролировал Тай и это было бы законно, а если это сделает Петир, то это будет мятеж, и плюшки получит Гарольд, его любимчики.

Гарольд и его любимчики - просто пешки. Они конечно получат земли, замки и почести. Но истинная власть будет у Петира.


Чудовищным. Были ссылки.

Да какое хамство-то? Привидите хотя бы один пример, когда Его Величество был ранен в самых лучших чувствах.:D


Тут другое. Виновен Робб, ибо если бы он не одерживал победы, то с Сансой всё было бы в порядке. Тирион об этом предупреждал, Джоффри пришлось.

Джоффри пришлось?:fools: И что же его заставляло?



Она соучастница. Если сдаст Петира, её тоже казнят.


А восстанавливать зачем?

Это уже будет его личный дом Старков.
 

NIKTO

Казнен
Власть и деньги.
Тогда ему лучше не рыпаться, ибо всё имеющееся можно легко потерять.
Гарольд и его любимчики - просто пешки.
Только чьи?
Они конечно получат земли, замки и почести. Но истинная власть будет у Петира.
Или леди Аньи. А Петира проткнут копьём и сбросят в Трезубец.
Да какое хамство-то? Привидите хотя бы один пример, когда Его Величество был ранен в самых лучших чувствах.:D
Как вам угодно:
Ненавижу тебя, – прошептала она. Лицо короля Джоффри отвердело.
– Мать моя утверждает, что королю не подобает бить Жену. Сир Меррин!
– Твой брат победил моего дядю Джейме. Мать говорит, что он сделал это предательством и обманом. Она плакала, услыхав об этом. Все женщины слабы, даже мать, хотя она старается изобразить, что это не так. Она утверждает, что нам нужно оставаться в Королевской Гавани и ждать прихода войск Ренли и Станниса, но я не хочу ждать. После пира в честь моих именин я соберу войско и сам убью твоего брата. И тогда сделаю тебе подарок, леди Санса, подарю голову твоего брата.
Какое-то подобие безумия охватило Сансу, и она услышала собственный голос:
А что, если это мой брат подарит мне твою голову?
Джоффри нахмурился:
– Ты не должна говорить со мной так. Верная жена не смеется над своим господином. Сир Меррин, поучи ее!
– Я… как вам будет угодно, милорд.
– Светлейший государь, – поправил ее Джоффри. – Я жду тебя во дворе. – Он повернулся и вышел.

Есть ещё:meow:
И что же его заставляло?
Победа Робба.
Она соучастница. Если сдаст Петира, её тоже казнят.
В чём соучастница-то? Не, я конечно не спорю - на руках Сансы кровь 2-х родичей, но...........
Это уже будет его личный дом Старков.
Он хочет жениться на Сансе?
 

Macvot

Призрак (гость)
Да и к тому же, кого тогда мы будем в этих темах обсуждать
:D Вы так говорите как будто не знаете, что смерть персонажа не является смягчающим обстоятельством и не освобождает его от о(б)суждения.
 

Arliss

Удалившийся
Моложе, красивее и покорнее. Так что хорошая замена.
А меня вот это бесит так, что если бы я была поблизости, то одела бы ему горшок с землей на голову и сверху бы лопаткой со всей силы постучала для надежности. Не знаю, у одной меня он вызывает такие отрицательные чувства?? Как-то недавно перечитывала их сцены из Пира так вообще дикое раздражение:facepalm: Ну любил он Кет всю жизнь, ну и любил бы себе дальше...а то сейчас проецирует их на девчонку беззащитную и еще прикрывается какими-то сомнительно-благородными мотивами. Просто отвратный типчик.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А меня вот это бесит так, что если бы я была поблизости, то одела бы ему горшок с землей на голову и сверху бы лопаткой со всей силы постучала для надежности. Не знаю, у одной меня он вызывает такие отрицательные чувства?? Как-то недавно перечитывала их сцены из Пира так вообще дикое раздражение Ну любил он Кет всю жизнь, ну и любил бы себе дальше...а то сейчас проецирует их на девчонку беззащитную и еще прикрывается какими-то сомнительно-благородными мотивами. Просто отвратный типчик.

Он вообще-то эту девочку спас от верной смерти в КГ.
 

Arliss

Удалившийся
Вы так говорите как будто не знаете, что смерть персонажа не является смягчающим обстоятельством и не освобождает его от о(б)суждения.
А будущее:D??? Это ведь один из главных аспектов обсуждения в этой теме:
- за кого выйдет замуж Санса после своих тягостных скитаний:smirk:: Гарри, Мизинец, Сандор-Пес, какой-нибудь король Эйгон, вернется в Винтерфелл и как папа завещал при одной из последних встреч сама лично подберет себе отличного северного лорда:doh: (я за последний вариант, если что)
- за кого выйдет замуж Арья после своих скитаний:meow:: Джендри, Нед Дейн, Пирожок, Жойен Рид (если выживет и если встретяться), другой какой-нибудь северный лорд, вообще откажется выходить замуж и посвятит себя самосозерцанию:crazzzy: (я не знаю, за какой я вариант, если что)
Так что умирать им рановато:p
 

Lauren

Знаменосец
Не знаю, у одной меня он вызывает такие отрицательные чувства?
Если б не моя любовь к СанСану лучшей пары Сансе не сыскать. Нравится он мне:oops: , ничего не поделаешь.(нет, наверное, Станнис лучше. Оба подходят, но Сандор все равно лучше)
 

YaVeronika

Знаменосец
- за кого выйдет замуж Арья после своих скитаний:meow:: Джендри, Нед Дейн, Пирожок, Жойен Рид (если выживет и если встретяться), другой какой-нибудь северный лорд, вообще откажется выходить замуж и посвятит себя самосозерцанию

Всех перечислили даже Пирожка. А мой любимый АрДжон забыли :in love:
 

Areta

Знаменосец
А меня вот это бесит так, что если бы я была поблизости, то одела бы ему горшок с землей на голову и сверху бы лопаткой со всей силы постучала для надежности. Не знаю, у одной меня он вызывает такие отрицательные чувства?? Как-то недавно перечитывала их сцены из Пира так вообще дикое раздражение:facepalm: Ну любил он Кет всю жизнь, ну и любил бы себе дальше...а то сейчас проецирует их на девчонку беззащитную и еще прикрывается какими-то сомнительно-благородными мотивами. Просто отвратный типчик.
Я с вами согласна и чувства он вызывает те же.
Но я думаю, Петир не любил Кэт всю жизнь, эта юношеская любовь внутри него не расцвела, а скисла.
 

Macvot

Призрак (гость)
Я с вами согласна и чувства он вызывает те же.
Но я думаю, Петир не любил Кэт всю жизнь, эта юношеская любовь внутри него не расцвела, а скисла.
Сгнила. Ну нет, правда - когда Петир кормит Сансу переспелыми фруктами это вот оно самое и есть - вся суть будущих взаимоотношений.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху