• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья IV

Кто из сестёр вам нравится больше?

  • Санса

    Голосов: 141 22.9%
  • Арья

    Голосов: 255 41.3%
  • Обе нравятся

    Голосов: 153 24.8%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 29 4.7%
  • ... а Нед - всё равно лучший <З

    Голосов: 39 6.3%

  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

YaVeronika

Знаменосец
У меня аж нервно задергался глаз от вашего опуса :D
Если честно, очень трудно представить их вместе:fools:

А по мне идеальная пара. Арья хочет быть лидером, Джон обожает воительниц. Причем Джон сильный мужчина который как раз может позволить Арьи руководить. В отличие от Джендри у которого с миледством Арьи огромные комплексы. ;)
 
ЕМНИП приказ был "чтоб РЗ горело!!"
а это не одно и то же?:annoyed: что-то не припомню приказа "Убивать особо жестоким способом, со всеми возможными извращениями, пытками и прочим набором Г.Клигана" впрочем, возможно вы и правы, Тайвин та еще штучка-дрючка.

Требование подписи, не более. Ну и попытка помирить ваш фан-клуб с Фреями. ddv я думаю будет просто в восторге от этой идеи.
не поняла, какой "подписи"? а зачем мирить фан-клубы, мы,вроде бы, нигде не пересекаемся, свои мимишечки обсуждаем в узком кругу и друг к другу особо не лезем, разве нет:fools: гражданин ддв-скучный, как по мне:not guilty:так что его "восторги" мне ровно параллельны.

Ну и кто же по-вашему в истреблении евреев/славян/немцев/кто там ещё был проявлял преступную самодеятельность, за что был покаран лично фюрером.
почему фюрер то должен был карать своих последователей?:fools:этим Гаагский трибунал занимался.

Т.е. нет у вас никакого списка.
имя им легион, поименно народ даже сам Мартин особо не упоминал

был бы против уничтожения некоторых личностей.
я вам не про уничтожение "некоторых" личностей, а про геноцид всего семейства Фрейского, если што..не путайтесь сами и других не вводите в заблуждение


Опросник не оригинальный, я в разочаровании.
бог с вами, я вас и не собиралась поражать оригинальностью, я даже слова такого не знаю:facepalm: ...а что такое "оригинальный":puppyeye:
 

Rhaenys

Лорд
Он вообще-то эту девочку спас от верной смерти в КГ.
По-хорошему, не спас бы, не будь эта девочка богатой и красивой, а главное, единственной наследницей одного из грандлордов.
Хотя в теме это уже неоднократно говорили.
 

Insomnia

Ленный рыцарь
А по мне идеальная пара. Арья хочет быть лидером, Джон обожает воительниц. Причем Джон сильный мужчина который как раз может позволить Арьи руководить. В отличие от Джендри у которого с миледством Арьи огромные комплексы. ;)

Вот только они родственники, хоть и возможно косвенные, но они выросли как брат и сестра, и мне трудно представить Джона, смотрящего на Арью как на девушку :annoyed:
Так что только Джендри я вижу (пока что) рядом с ней :in love:
 

nantes

Призрак (гость)
А по мне идеальная пара. Арья хочет быть лидером, Джон обожает воительниц. Причем Джон сильный мужчина который как раз может позволить Арьи руководить. В отличие от Джендри у которого с миледством Арьи огромные комплексы. ;)
Согласна, они друг другу подходят. Но этот инцест для меня будет лютее, чем близнецовый:Crazy:. В саге нет места нормальным братско-сестринским отношениям:cry:
 
  • Мне нравится
Отклики: Key

YaVeronika

Знаменосец
Согласна, они друг другу подходят. Но этот инцест для меня будет лютее, чем близнецовый:Crazy:. В саге нет места нормальным братско-сестринским отношениям:cry:
Если Джон = Р+Л то там вообще нет инцеста. ;) А единственная фамилия на которую я согласна сменить мою любимую леди Арья Старк это Арья Таргариен. :in love:
 

YaVeronika

Знаменосец
Я об их душевной близости, скорее. Именно родственной. Хотя всех своих девушек(хе-хе) Джон сравнивал с Арьей))

[Нимерия]...Она убивает всех волков, которые тщатся ее покрыть... ждет Призрака не иначе. :D
 

NIKTO

Казнен
а зачем мирить фан-клубы, мы,вроде бы, нигде не пересекаемся, свои мимишечки обсуждаем в узком кругу и друг к другу особо не лезем, разве нет
А я не про фан-клуб. Я про книжных Фреев. В фан-клубе нередко вижу призыв к истреблению сего семейства, хотя они всего лишь выполняли приказ.
гражданин ддв-скучный, как по мне:not guilty:так что его "восторги" мне ровно параллельны.
А мне нравиться людей ссорить.
почему фюрер то должен был карать своих последователей?:fools:этим Гаагский трибунал занимался.
За ослушание.
Ровно до ПМВ.
Погодите, т.е. Гитлер невиновен в том, что творили его подчинённые? И резня на подчинённых территориях не более чем самодеятельность СС-овсцев? Зер гуд, как, тогда у нас фюрер агнец божий?:angelic:
а это не одно и то же?
Одно и то же. Тая прекрасно знал как его поймут.
впрочем, возможно вы и правы, Тайвин та еще штучка-дрючка.
Т.е. Гора и Щекотун оправданы?:puppyeye:
я вам не про уничтожение "некоторых" личностей, а про геноцид всего семейства Фрейского
Это не геноцид, это репрессии. Геноцид - андалов, ройонов, первых людей, но не семейств.
Я так понял, вы категорически против убийства кого-либо кроме Вовы, так?
имя им легион, поименно народ даже сам Мартин особо не упоминал
Я же говорю.
 

Areta

Знаменосец
Но они выросли как брат и сестра, и мне трудно представить Джона, смотрящего на Арью как на девушку :annoyed:
:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Согласна, они друг другу подходят. Но этот инцест для меня будет лютее, чем близнецовый:Crazy:. В саге нет места нормальным братско-сестринским отношениям:cry:
В саге есть, в головах фанатов, похоже нет. После предполжения, что Брандон изнасиловал Лианну, меня уже ничем не удивишь, только:ill: :ill: :ill:
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
В саге есть, в головах фанатов, похоже нет.
Рано радуетесь: ещё СанДжон есть, и на англоязычных сайтах он лишь слегка менее полулярен, чем Серсея/Джейме и Кэт/Нед :rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
Рано радуетесь: ещё СанДжон есть
:facepalm::oh: О боги, это как??7 Типа " после того, как мы полюбили друг друга, она стала называть меня не Джоном, а бастардом, чтоб законспирироваться и никто не догадался, о наших чувствах:in love:"?
 

Key

Знаменосец
:facepalm::oh: О боги, это как??7 Типа " после того, как мы полюбили друг друга, она стала называть меня не Джоном, а бастардом, чтоб законспирироваться и никто не догадался, о наших чувствах:in love:"?
нет, все открыто;) , со свадебкой и совместным правлением в Винтерфелле, а то и в КГ :crazzzy:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
нет, все открыто , со свадебкой и совместным правлением в Винтерфелле, а то и в КГ

О, привет... сестра.:unsure:

Привет ... брат-бастард.:unsure:

Наверное, я покажусь нескромным если предложу тебе заняться со мной инцестом, а потом захватить мир.:oops:

Джон... Я несколько лет провела рядом с человеком , который считал меня дочерью, звал по имени матери, а хотел трахнуть ,как сестру.:wth: :^)

А, ну тогда ладно.Пойдём собирать армию или сначала перепихнёмся?:meow:
 

Arliss

Удалившийся
нет, все открыто;) , со свадебкой и совместным правлением в Винтерфелле, а то и в КГ
Так путь их любви был еще сложнее:annoyed:?? Типа вначале глобальное непонимание - затем суровая разлука, переосмысление ценностей, а затем уж воссоединение:smirk:?? ?Нда, я молчу в общем...кто все эти люди, которые это придумывают, спрашивается:crazzzy: ...мне и скрытых подводных камней в книгах предостаточно, ну да ладно...
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Типа " после того, как мы полюбили друг друга, она стала называть меня не Джоном, а бастардом, чтоб законспирироваться и никто не догадался, о наших чувствах:in love:"?
:oh:
Не, Пост-ПЛиО. Характерный сюжет: Дени убила всех и села править, а кого не убила - того поженила. Что страшнее! Ну и в рамках этой акции случился СанДжон :rolleyes: Он весь из себя драконоволк, она вся из себя... просто вся из себя, тема Эдипа и Электры не раскрыта. Также для данного пейринга характерны слитые путём нелепых смертей линии Арьи, Брана, Рикона и Мизинца, что меня печалит :cry:
 

Key

Знаменосец
Так путь их любви был еще сложнее:annoyed:?? Типа вначале глобальное непонимание - затем суровая разлука, переосмысление ценностей, а затем уж воссоединение:smirk:??
Если честно я читала только один фик с этим пейрингом, потому что он шел в связке с АрДженом. Там Санса/Джон уже были свершившимся фактом с любовью до гроба, дитем и все такое, только Арья все ходила вокруг с немым вопросом "Как:eek::ill::Crazy::crazzzy:??", а Джендри ее успокаивал :D
Но таки да, что Арья/Джон, что Санса/Джон очень даже популярны:)
.кто все эти люди, которые это придумывают, спрашивается:crazzzy: ...мне и скрытых подводных камней в книгах предостаточно, ну да ладно...
ага, я уже устала удивляться фантазии фанатов, какие только причудливые комбинации не встречаются :crazzzy:
 

Arliss

Удалившийся
Там Санса/Джон уже были свершившимся фактом с любовью до гроба, дитем и все такое, только Арья все ходила вокруг с вопросом
Ага, а Санса, глядя на этот немой укор периодически бегала и била мужа по спине полотенцем и кричала "Ну мы же договорились, главное - "не говори Арье":crazzzy:"
в общем мне этих пейрингов не понять, уж лучше стандартно-любимые и без сюрпризиков сансан и прочие:puppyeye:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху