• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк III

  • Автор темы newflower
  • Дата начала

А что это за девочка и где она живет?


  • Всего проголосовало
    162
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
Подробнее
Сансу берёт в жёны Уолдер Фрей Старый
Пошла в Близнецы мириться с Уолдером Фреем, ибо месть глупа и Робба не воскресит. Вова был тронут и женился на Сансе, предварительно трахнув до смерти свою прошлую жену. Когда он умирает, она становиться леди Близнецы. Отравлена "кровью василиска" Чёрным Уолдером.
Санса - жена вождя Обгорелых
Захвачена Шадриком, Шадрик перехвачен горцами, его мужское естество съедено козлом, прекрасная дева отдана Шагге.... повешена на 3-ем месяце беременности Гарольдом во время карательной экспедиции в Лунные Горы.
Сансу продают в Волантаис
Захвачена Шадриком, бежала, укрылась в пещере - та принадлежала пиратам. Те хотели её изнасиловать, но капитан сказал что за девственницу больше заплатят, поэтому ограничились минетом. Продана в рабство в Волантис, по аттестации получила татуировку в виде слезы на лице, в силу наивности была втянута в подполье, вышивала плакаты и знамёна, приворовывала у клиентов на пользу дела, во время восстания, когда подполье раскрыли и "тигры" и наёмники убивали всех подряд, была смертельно ранена. Воскрешена красным жрецом. Когда к городу подошла Дени, была сильно обожжена, зарублена и застрелена из пращи(привычка впадать в оцепенение в минуты опасности плохо сочетается с безопасностью), но была троекратно воскрешена красными жрецами. Принята ко двору Дени(из-за умения вышивать), но из-за многочисленных воскрешений и отчасти травмы головы палицей не помнит прошлого.
Шадрик протыкает Сансу мечом и она валяется в коме, общается с Богами
В ходе неудачной попытки сбежать ранена и брошена Шадриком. Будучи в коме видит Семерых. Подобрана бродячим балаганом "воробьёв" и решает стать септой. В столице в время приговора Маргери и Серсее из-за политически неверного вердикта начинается бойня между Сынами, Бедными, ЗП и гарнизоном. Санса тяжело ранена в то время, когда усердно молилась Воину о спасении........ 7 месяц осады, в городе не хватает еды. Принято решение съесть тяжелораненых.
 

sparrow_71

Знаменосец
А если вернуться к, не побоюсь этого слова, канону, каким вы видите наилучшее из возможных будущее Сансы? Какие ее качества помогут ей добиться успеха?
Ну, давайте смотреть.
Все старчата - варги. Разной силы и с индивидуальными особенностями. Прослеживается закономерность - чем моложе Старк, тем сильнее варг. Согласно этой гипотезы, Санса слабее Арьи и сильнее Джона. Джон способен поддерживать связь со своим "родным"животным на уровне ощущений на ограниченном расстоянии, Арья свободно варгуется во что ни попадя в пределах видимости и способна видеть глазами "захваченного" объекта. Индивидуальная особенность Арьи - связь с "родным" животным на неограниченном расстоянии и полное перевоплощение во сне. Индивидуальная особенность Сансы - потеря "родного" зверя на раннем этапе развития способностей. Но не факт, что способности варга "рассосались". Сансе больше приходится общаться с людьми, с чисто человеческими мотивами и страстями. Вместо "классической школы" варга типа Варамира она проходит "альтернативный"курс под руководством Мизинца. Вполне возможно, что как раз способности варга в дополнение к лекциям Мизинца помогли ей вычислить "закладку" в делегации из Долины в Гнезде. Если смотреть в этом направлении, можно предположить, что через некоторое время Санса будет видеть любого собеседника "насквозь на три метра вглубь" и свободно вертеть им по своему усмотрению, корректировать его поведение на уровне подсознания, т.е. мотивов. А "подопытными кроликами" для нее на первом этапе, скорее всего, будут Зяблик и... Мизинец!
 

roman

Знаменосец
а у простой учительницы и скромного бюджетного работника всегда шансов побольше быть вместе, чем у дочки грандлорда в многотысячелетнем поколении и сына лорда всего лишь во втором
И скромная свадьба в хижине, кольца из подков, рыбный пирог на столе и безумно счастливые глаза жениха...
 

roman

Знаменосец
Какое кому дело до рыбного пирога, когда два сердца наконец соединятся
Да никакого прекрасная леди, просто на свадьбе, посаженный отец невесты ( ну вы поняли о ком я) абсолютно нечаянно подавится косточкой из этого рыбного пирога и умрет от трех ножевых ранений несовместимых с жизнью.
 

NIKTO

Казнен
"Санса -властолюбец" из Ваших концепций проистекает
Ну да. Писалось уже неоднократно, что Санса побежала к Серсее сознательно ибо боялась утратить титул королевы. Ну и Санса - Серсея в юности 1 в 1.
 

Arliss

Удалившийся
Да никакого прекрасная леди, просто на свадьбе, посаженный отец невесты ( ну вы поняли о ком я) абсолютно нечаянно подавится косточкой из этого рыбного пирога и умрет от трех ножевых ранений несовместимых с жизнью.
:oh: Ни разу не была на свадьбах обычных вестеросских учительниц и не знала, что они проходят так веселенько.
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Долго собиралась высказаться по поводу Сансы) не могу понять, за что ее так не любят и поливают грязью. Но могу понять, за что любят. Санса - нормальная. В смысле, нормальная девушка, обычная, с естественными реакциями, чувствами, мыслями и поступками, адекватными возрасту, положению и воспитанию. Мартин - и это здорово! - не дал ей и налета мерисьюшности, она не выходит живой из смертельных переделок, невредимой из огня и т.д. Санса плачет, когда больно, боится, когда страшно, смеется, когда весело, но веселого в ее жизни мало. Как по мне - самая нормальная из детей-подростков, не в смысле "самая лучшая", а самая естественная. И, кстати, довольно сильная. И неглупая, быстро учится.
Думаю, Санса останется в живых и вернется на Север, тем более, она уже поняла, что на Юге не особо-то хорошо.
 

first

Удалившийся
Третий вариант.Злобная,расчетливая,лицемерная тварь которая считает себя лучше всех(благодарные читатели на это ведутся).Так как окружающие ее щадят и не воспринимают всерьез,то раньше или позже она уничтожит их всех.:cool:
 

Lauren

Знаменосец
Думаю, Санса останется в живых и вернется на Север, тем более, она уже поняла, что на Юге не особо-то хорошо.
За первую часть поставила лайк, со второй не согласна. Столько пережить, столького лишиться, чтобы просто вернуться домой? И что дальше?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху