• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк III

  • Автор темы newflower
  • Дата начала

А что это за девочка и где она живет?


  • Всего проголосовало
    162
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tarris

Удалившийся
А я бы хотела, чтобы Петир женился на Сансе и наконец-то был счастлив.
Крутяк ))) и чтоб дети у них были рыжеволосые и умные ))) Бейлиши-Старки ))) пересмешник верхом на счастливом лютоволке ))) Север плачет...
 

NIKTO

Казнен

Arliss

Удалившийся
Крутяк ))) и чтоб дети у них были рыжеволосые и умные ))) Бейлиши-Старки ))) пересмешник верхом на счастливом лютоволке ))) Север плачет...
Куда не зайду, везде счастливый Бейлиш со своим будущим семейством под мышкой...Ага...Север плачет и я вместе с ним...примерно так:cry: :cry: Видно совсем уж глобальное выпиливание численности мужского населения в 7к предвидится раз уж за Бейлишей начали грандлордских дочек выдавать...печалька, пойду еще поплачу...:facepalm:
 

dreamer

Знаменосец
Куда не зайду, везде счастливый Бейлиш со своим будущим семейством под мышкой...Ага...Север плачет и я вместе с ним...примерно так:cry: :cry: Видно совсем уж глобальное выпиливание численности мужского населения в 7к предвидится раз уж за Бейлишей начали грандлордских дочек выдавать...печалька, пойду еще поплачу...:facepalm:
Да ладно, Бейлишу фартило уже лет 10, пора и честь знать. Чувствую я, ждет его большой фейл в лунную дверь:in love: :creative:
 

Lauren

Знаменосец
За это отношение к родному дому и семье, как мне кажется, и идет противопоставление Сансы и остальных Старков
Просто вы (не вы конкретно, а все противопоставляющие) выбрали себе главных положительных героев и всех оцениваете в свете отношения к ним. Почему-то тот факт, что Кет оставила родной дом, приняла интересы другой семьи как свои, перестала быть Талли, вы рассматриваете как норму, а Санса всю жизнь должна оставаться Сансой Старк, она в любом случае выйдет замуж не за Старка (надеюсь Бран и Рикон не рассматриваются.) Винтерфелл дом ее детства, но это не ее дом, как Риверран не дом Кет.
 

Kars

Знаменосец
добрый дедушка Мороз Мартин ну когда же ты решишь наканец наши споры и покажешь путь истинный)))) к королеве ЖТ Сансе Бейлиш
 

NIKTO

Казнен
Куда не зайду, везде счастливый Бейлиш со своим будущим семейством под мышкой...Ага...Север плачет и я вместе с ним...примерно так:cry: :cry: Видно совсем уж глобальное выпиливание численности мужского населения в 7к предвидится раз уж за Бейлишей начали грандлордских дочек выдавать...печалька, пойду еще поплачу...
Так всё же логично:
- Тиря слишком мелкий
- Теон слишком безумный
- Лансель слишком религиозный
- Давен слишком женатый
- Уолдер Фрей слишком старый
- Чёрный Уолдер...... хм....
- Сэм слишком Дозорный
- Лорас слишком гей
- Уиллас слишком хромой
- Джоффри слишком суровый, да и мёртв уже, к "печали нас и всего государства:bravo: "
- Гарри слишком Роберт
Сансу все не устраивают, да и среди мужского населения храбрость и благородство превалирует, что сильно сужает круг поиска.
С Арьей проще - парней её-то возраста не перебили на войне.
 

Lauren

Знаменосец
А я бы хотела, чтобы Петир женился на Сансе и наконец-то был счастлив.
Я хочу чтобы все его планы увенчались успехом, и чтобы он был счастлив тоже хочу, но Санса вряд ли будет настоящей заменой Кэт, как бы она ни была похожа, это все равно не она.
 

NIKTO

Казнен
Я хочу чтобы все его планы увенчались успехом, и чтобы он был счастлив тоже хочу, но Санса вряд ли будет настоящей заменой Кэт, как бы она ни была похожа, это все равно не она.
Она гораздо симпатичнее Кэт, и уже с ним заигрывает.
 

dreamer

Знаменосец
- Чёрный Уолдер...... хм....
слишком черный?

- Уиллас слишком хромой
про него вообще ничего не известно, может с палочкой ходит, а может в лежку валяется
если с палочкой то не слишком:in love:

Ага, он у нас кто там в гербах - "Пересмешник??", значит полетит как миленький
Лев рычит, волк воет, а пересмешник летает:meow: 
и уже с ним заигрывает.
эротично бросается снежком?:fools:
 

NIKTO

Казнен
слишком черный
Он не негр.
В принципе, чем не пара? Месть это плохо, брак Сансы и Чёрного Уолдера будет прекрасным способом примирить оба дома (если такой вообще существует в природе). Тем более что опыт в любовных делах у него астрономический (он всех девок в Близнецах перепробовал). Храбрость компенсирует полнейшим отсутствием благородства.
 

Arliss

Удалившийся
Сансу все не устраивают, да и среди мужского населения храбрость и благородство превалирует, что сильно сужает круг поиска
Есть еще Станнис, но он слишком Азор Ахай, так все говорят
Подрик Пейн, но он пока скитался в поисках любимой уже влюбился в Бриенну
И целая толпа кандидатов на ЖО, они там всегда рады истинным леди, которые им вышьют им кальмарчика-осьминога вместо игры в ножички...
С Арьей проще - парней её-то возраста не перебили на войне.
Арья и сама попроще, так что подход не такой суровый будет:puppyeye:
 

NIKTO

Казнен
Есть еще Станнис, но он слишком Азор Ахай, так все говорят
И слишком женат.
Подрик Пейн, но он пока скитался в поисках любимой уже влюбился в Бриенну
Неизвестно. Кстати, вполне прокатит.
И целая толпа кандидатов на ЖО, они там всегда рады истинным леди, которые им вышьют им кальмарчика-осьминога вместо игры в ножички...
Им там вообще не положено в ножички играть, в отличии от Дорна.
А в роли законной жены, или морской?
Арья и сама попроще, так что подход не такой суровый будет
Иронизируете?:annoyed:
 

Amaranth

Знаменосец
Как я посмотрю, в жестоком мире Мартина Сансе никто в мужья не подойдет - ну нет же в Вестеросе классических благородных принцев на белых конях, или на крайний случай : Ланселотов, Галахадов, Гавейнов, Тристанов и Парцифалей.:proud:
 

NIKTO

Казнен
Как я посмотрю, в жестоком мире Мартина Сансе никто в мужья не подойдет - ну нет же в Вестеросе классических благородных принцев на белых конях, или на крайний случай : Ланселотов, Галахадов, Гавейнов, Тристанов и Парцифалей.
Придётся брать что есть. В конце-концов Чёрный Уолдер или Петир Бейлишь это не так уж и плохо.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху