• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион IV

Ваше отношение к Тириону?


  • Всего проголосовало
    982
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арриведерче

Наемник
Хочу тандем Тириона и Дени, 2 моих любимых персонажа:p
Тирион любимчик не только Мартина, но и мой, хотя положительным его вряд ли можно назвать. Мне жаль, что он так влюбляется именно в шлюх, лучше бы он просто спал с ними. Эдакий романтик...
 

Амори

Удалившийся
Хочу тандем Тириона и Дени, 2 моих любимых персонажа:p
Тирион любимчик не только Мартина, но и мой, хотя положительным его вряд ли можно назвать. Мне жаль, что он так влюбляется именно в шлюх, лучше бы он просто спал с ними. Эдакий романтик...
Если б только спал, он на них женится.
 

nikroks

Знаменосец
Я о том и говорю, романтик. Хотя в случае с женитьбой еще и наивняк.
И где Тиря романтик? Когда спит с Шаей и пускает слюни на Сансу? Или когда угрожает шлюхе за то, что она на него брезгливо посмотрела? Мне он в этой сцене Джоффрика напомнил. Или когда сотым насилует свою "жену"?
А шлюхи да, у него с ними особые отношения.
 

Эliena

Знаменосец
Опять началось! к батарее не привязывал, просто смотрел, а то что из жены шлюху сделал. ничего так.:annoyed:
Ну так убей отца 15 лет назад (подкарауль его в уборной, Тайвин небось и 15 лет назад в уборную захаживал:wth: :^) ), ну и себя заодно, раз такой совестливый(он же ведь тоже жену насиловал).
А он видите ли до 30 лет страдал, терпилой был, тратил деньги отца, пил, ходил по борделям - но страдал:wth: :^) Страдалец прям. Прям заставляли его страдать:doh: Слабый он, сил не было ни на уход, ни на что. Он убил отца то потому, что ему наконец раскрыли глаза, что Тирион сам виноват, тем что поверил навету про свою жену и сам ее предал, так что не надо. Раньше то у него повод был сваливать всю вину либо на саму Тишу, либо на отца, а как только узнал, что он сам предатель жены, так и решил груз вины снять, чтоб не мешался - убил отца. О как, героический поступок, ничо не скажешь:wth: :^)
 

wedun

Кастелян
Ну так убей отца 15 лет назад (подкарауль его в уборной, Тайвин небось и 15 лет назад в уборную захаживал:wth: :^) ), ну и себя заодно, раз такой совестливый(он же ведь тоже жену насиловал).
А он видите ли до 30 лет страдал, терпилой был, тратил деньги отца, пил, ходил по борделям - но страдал:wth: :^) Страдалец прям. Прям заставляли его страдать:doh: Слабый он, сил не было ни на уход, ни на что. Он убил отца то потому, что ему наконец раскрыли глаза, что Тирион сам виноват, тем что поверил навету про свою жену и сам ее предал, так что не надо. Раньше то у него повод был сваливать всю вину либо на саму Тишу, либо на отца, а как только узнал, что он сам предатель жены, так и решил груз вины снять, чтоб не мешался - убил отца. О как, героический поступок, ничо не скажешь:wth: :^)

Простите, кто навет состряпал? миледи Вы вообще серьезно? я за такое, блин, придушил тоже.:rage: лишить единственного человека, который полюбил тебя таким какой ты есть. а потом тыкать в лицо, что спишь со шлюхами, сам оказавшись ничем не лучше. м-да, весело.:wth: :^)
 

zalpun

Скиталец
Как вам этот эпизод с Тирионом:

Что он тут "устроил"? Это вообще нормально признаваться при людно в таких позорных вещах?
 
  • Мне нравится
Отклики: ukki

Амори

Удалившийся
Простите, кто навет состряпал? миледи Вы вообще серьезно? я за такое, блин, придушил тоже.:rage: лишить единственного человека, который полюбил тебя таким какой ты есть. а потом тыкать в лицо, что спишь со шлюхами, сам оказавшись ничем не лучше. м-да, весело.:wth: :^)
Кресстьянка вышла б за любого Лана, будь он - кривой, немой и ходил под себя, из грязи в князи.
 

ukki

Наемник
Всем доброго времени суток. Позвольте присоединиться к дискуссии. Тирион один из самых колоритных персонажей, Тирион...- он разный, а ещё он боец по жизни:)

Что он тут "устроил"? Это вообще нормально признаваться при людно в таких позорных вещах?
Замечательный эпизод, специально нашла и пересмотрела эту серию.Тирион тролит " блаародное" общество. Умный, ироничный, смелый человек, за то и люблю :in love: :p

Тирион в этом эпизоде просто великолепен:oh: Это же надо, такую заведомо проигрышную ситуацию повернуть себе на пользу;)
 

vov

Знаменосец
да она ему не жена, так отец на брак несовершеннолетних согласия не давал.
Так тогда Тай просто старый извращенец, устроивший эту оргию с гвардейцами, и несовершеннолетними сыном и не женой:rolleyes:
 

Листик сирени

Знаменосец
Так тогда Тай просто старый извращенец, устроивший эту оргию с гвардейцами, и несовершеннолетними сыном и не женой:rolleyes:
У всех свои слабости. Великий государственный деятель может быть старым извращенцем, чего такого-то?

Как вам этот эпизод с Тирионом
Фанатское видео приниматься в качестве аргументации никак не может.
 

vov

Знаменосец
Великий государственный деятель может быть старым извращенцем, чего такого-то?
Ну да, ну да... великий государственный деятель....почётный святой, почётный великомученик, почётный папа римский нашего королевства(с)
Может...только за извращенные удовольствия бывает надо платить не только монетами...
Вот и великому государственному деятелю и т.п. пришлось заплатить ...
 

Листик сирени

Знаменосец
Ну да ну да... Великий государственный деятель....почётный святой, почётный великомученик, почётный папа римский нашего королевства(с) Может...только за извращенные удовольствия бывает надо платить не только монетами... Вот и Великому государственному деятелю и т.п. пришлось заплатить ...
Мне чудится в вашем спиче недюжинный, я бы сказал, точечный сарказм. Хорошо, великий государственный заплатил. Но почему мелкий негосударственный извращенец-насильник, подгрызающий основы и т.д. и т.п. никогда ни за что не платит? Несправедливость же.

Немного терялся в догадках насчёт источника цитаты, но потом с помощью гугла выяснил, что она из новостей, где по случаю Бенедикта обильно цитируют тов. Шварца. Ну круто.
 

vov

Знаменосец
Мне чудится в вашем спиче недюжинный, я бы сказал, точечный сарказм
Редчайший случай :woot: вам чудится в моем спиче именно то , что я написал...обычно вам чудится что угодно только не суть моего поста и в ответных спичах вы в основном считаете до 6 или обсуждаете знаки препинания...
Но почему мелкий негосударственный извращенец-насильник, подгрызающий основы и т.д. и т.п. никогда ни за что не платит? Несправедливость же
Мелкий негосударственный тоже платит...и в принципе давно бы должен :killed:, но это любимец Мартина:)а тут искать справедливость бессмысленно.
Немного терялся в догадках насчёт источника цитаты
Ну ваше "знание" классики кинематографа мне уже известно...цитату я почерпнул из фильма "Обыкновенное чудо" снятого по произведению тов.Шварца :)
 

Листик сирени

Знаменосец
Редчайший случай :woot: вам чудится вмоем спиче именно то , что я написал...обычно вам чудится что угодно только не суть моего поста и в ответных спичах вы в основном считаете до 6 или обсуждаете знаки препинания...
Так бывает когда больше нечего посчитать и обсудить за неимением сути. Потому что когда одни и те же тезисы в количестве, как вы правильно отметили, шести, повторяются раз за разом, то сутью они постепенно быть перестают и становятся фоновым шумом. А нынче очень даже есть что обсудить - мелкого негосударственного и до безобразия тонкую иронию, сегодня из вас так и прущую. По поводу счёта до шести вы, кстати говоря, делаете успехи. Приятно, чёрт возьми, видеть подобную чуткость и отзывчивость, достойную всяческих похвал, так скоро и до точек с пробелами доберётесь.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху