• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион IV

Ваше отношение к Тириону?


  • Всего проголосовало
    982
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Упс! Есть справедливость на земле! И младшенький Ланнистер получил сегодня новую тему с приличной голосовалочкой. :bravo: Для меня Тирион - боец по жизни, одна школа папы Тайвина "Ежовые руковицы" чего стоит! А его жизнь в Эссосе - это все семь преисподней ада! А ведь выжил...
 

Saigo

Призрак (гость)
Для меня Тирион - боец по жизни, одна школа папы Тайвина "Ежовые руковицы" чего стоит! А его жизнь в Эссосе - это все семь преисподней ада! А ведь выжил...
а не было бы папиной школы- загнулся бы;)
 

Saigo

Призрак (гость)
"Да-да, спасибо, папа Тайвин, за мое счастливое детство!"
:oh:
в общем то -да.
ну куда ему в Эссос когда с дядей хотел? Пропал бы ни за грош.
а так..- трепыхается еще.
детство у него, вообще беззаботное.
 

Хрюша

Знаменосец
В общем Тирион в будущем станет владельцем цирка уродов, куда войдут оказавшийся живыс Сандор Клиган, ожившие Грегор Клиган, Джон Сноу и Робб Старк с волчьей головой.
Дейнерис ещё одного дракона подарит. И Арьина волчица там будет. А может и сама Арья, ведь безликие научат её внешность менять.
И будет цирк заниматься тёмными делишками, когда не будет занят представлениями.
 

Arliss

Удалившийся
Ага, я тоже сижу себе и ухахатываюсь:oh::oh::oh: (трех раз, думаю, достаточно:annoyed:)
искренне желаю вам приобрести такого друга:D
Спс, уж лучше, чем иметь в друзьях Тайвина, который пришел под эгидой дружбы к Эйерису в КГ, а затем целенаправленно его предал.
 

Saigo

Призрак (гость)
Ага, я тоже сижу себе и ухахатываюсь
:hug:

Спс, уж лучше, чем иметь в друзьях Тайвина, который пришел под с эгидой друзья к Эйерису в КГ, а затем целенаправленно предал
как угодно, миледи;)
Тайвин , правда, пришел не как друг, а как вассал, ну да мелочи.

что до Тириона, то, боюсь, вы бы могли разочароваться.... образ это одно, а практика....
(вспомнил его обращение с женщинами:angelic: )
 

Arliss

Удалившийся
как угодно, миледи;)
Тайвин , правда, пришел не как друг, а как вассал, ну да мелочи
Ну-ну, только открыли ему как верному вассалу и другу в том числе. Но пожалуй все же удостоим мы здесь многочисленных аплодисментов папу Тириона, как-никак четвертая тема имени сына, а у него не помню какая...ну уж поменьше будет...раза в два:annoyed:
что до Тириона, то, боюсь, вы бы могли разочароваться.... образ это одно, а практика....(вспомнил его обращение с женщинами:angelic: )
Ага, спасибо за заботу, вы очень милы.
 

LadyPo

Присяжный рыцарь
Ура Тириону, он самый самый))))

(вспомнил его обращение с женщинами )
:fools: а что у него не так было с женщинами....???
другу то с чего?
Вот тут я с вами соглашусь, что думать о какой то дружбе после всех выходок короля, королю было глупо... да и Тайвин после того как написал заявление на увольнение по собственному желанию с должности Десницы вряд ли думал остаться друзьями... Он то как раз пришел мстить, подло мстить... и в этом весь Тайвин... как же его так оскорбили и унизили, сначала отвергли его дочь, а потом отобрали у него сына....
 

Киприана

Знаменосец
а что у него не так было с женщинами....???
Первую изнасиловал после роты солдат, потом была толпа женщин для разового перепиха, постоянную любовницу убил, искренне влюблённой в него побрезговал, над девицей из ТсД поизмывался...
 

Sir Guy

Знаменосец
над девицей из ТсД поизмывался...
Кстати, раз он так любит Тишу, и душа за неё болит, и тяжёлая детская травма, и папа сволочь - далее по списку любителей Тири - почему он даже мысли не допускает, что над Тишей кто-то так-же может измываться? Она же может быть где угодно и с кем угодно. Карлу, как обычно, кроме собственных комплексов, ничто не заботит. Сочувстствие - качество абсолютно отсутсвующее в его душевной палитре. И на Тишу, по большому счёту, ему плевать. Впрочем, как и на всех, кроме себя любимого.
 

Saigo

Призрак (гость)
Он то как раз пришел мстить, подло мстить... и в этом весь Тайвин... как же его так оскорбили и унизили, сначала отвергли его дочь, а потом отобрали у него сына....
Он то как раз пришел мстить, подло мстить...и в этом весь Тирион...как же его так оскорбили и унизили, сначала отобрали у него жену, а потом отвергли самого...

Ура Тириону, он самый самый))))
а дальше мнения расходятся:oh:

а что у него не так было с женщинами....???
да все отлично у него было с женщинами. Там просто речь шла о "дружить", ну я и представил:meow:
 

Mecano

Кастелян
Первую изнасиловал после роты солдат, потом была толпа женщин для разового перепиха, постоянную любовницу убил, искренне влюблённой в него побрезговал, над девицей из ТсД поизмывался...
Уточните, пожалуйста, кто был искренне влюблённой в Тириона особой:fools:
 

Xenia

Знаменосец
искренне влюблённой в него побрезговал, над девицей из ТсД поизмывался...

Это одна и та же? 
Совсем про неё забыла:facepalm:
И мне кажется, что он не побрезговал, а поступил очень даже благородно по отношению к ней

А может, у них вообще ещё все впереди :)
 

Random

Оруженосец
Тирион, конечно, самый интересный персонаж Саги, но неужели еще осталось что обсуждать. И так очевидно, что он самый достойный, самый смелый и самый умный. Друзьям предан, к врагам беспощаден, галантен, хитер и обаятелен. Надеюсь он таки выиграет "игру престолов" в конце концов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху