• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец

Психея

Кастелян
Психея, просто Джон интроверт и таким способом ему надо было уединиться с мыслями, тем самым повернувшись спиной к Игритт.:moustached: Интроверты переживают все это в себе. Тем более после кунилингуса он не мог смотреть ей в лицо, наверное, стеснялся очень. Короче, парень просто еще не отошел. Я думаю, что если у них было еще пару ночей, то он, наверное, уже лицом к ней спал. А Вы про своих мужчин на одну ночь или про постоянных?:Speechless:
И тех и других:oops: . При том интроверты-мои любимчики и на них я особенно западаю:in love: . Они как раз, наоборот, после секса ещё долго хотят ласки и поцелуев и засыпают непременно обнявшись:not guilty: . Рефлексия у них обычно начинается на следующий день. Вот я и думаю, по каким признакам выбирается мужчина не отворачивающийся к стенке?
А вы хотите сказать, что статистика манеры засыпать показывает разницу в характере отношений? Вот вы сами мужчина, как вы предпочитаете засыпать после актива?:puppyeye:
 

Ozimaya

Наемник
Скрипит Станнис. Сандор рычит:йо-хо-хо:
Угу...что нибудь из репертуара Лепса, про рюмку...ээээ...горячительного на столе :D 
Они оба такие кудряшки)))) :in love:

:kiss:пошла пересматривать их обниманты перед отправкой Джонни на Стену
 

Жорик

Знаменосец
Угу...что нибудь из репертуара Лепса, про рюмку...ээээ...горячительного на столе :D
Ну нет - в такие моменты в нем проснется далеко спрятанный благородный рыцарь, и он споет что-то романтическое типа "I will always love you-u-u...":meow:
 

Психея

Кастелян
чо ж там такое было на закуску??
ничаво не видать!!!:cry:
upd: две открылись а две все равно шифруются!
А теперь? Хотя там всё вариации на одну и ту же тему.;)

Вот они, как пионеры: всегда готовы!
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
При том интроверты-мои любимчики

Они как раз, наоборот, после секса ещё долго хотят ласки и поцелуев и засыпают непременно обнявшись
Да. Они такие. Так что Ванюша подходит под все эти параметры.

А вы хотите сказать, что статистика манеры засыпать показывает разницу в характере отношений? Вот вы сами мужчина, как вы предпочитаете засыпать после актива?
Повернуться спиной, но при этом, чтобы обняли сзади.:oops: Если что, я про процесс сна имею виду.:D
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Психея, теперь все видно кроме одной хотя все конешна и видены-перевидены и на диске есть, я ж такой ценитель-ценитель ну))
А у северных парней настощая такая мужская любовь!11
горррбатая гора:smirk: :doh: :Speechless:
 

Snow Castle

Знаменосец
Эти гангстеры нас застрелят, полиция найдет два женских трупа, нас отвезут в женский морг, и когда нас там разденут - я умру со стыда! (с);)
Я никому не скажу! (Шепотом: Многие... музыканты... скрывают свое присутствие в этой теме).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху