• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AlissaN

Знаменосец
Хочу провести маленькое сексологическое социосексологическое исследование. Цель и результаты зависят от Ваших мнений в том числе. :sneaky:
Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое :kissy:. С теоретическим обоснуем. :D
Прошу придерживаться правил форума и приличного поведения, матом не ругаццо, мужчины в обсуждении не участвуют, наверное. :annoyed: Можно называть несколько персонажей, но не слишком много. Штук 5-7. :Speechless:

UPD. А сама-то целую кучу понапейсала. :confused:
Старая тема Только для дам стала очень-очень большой, поэтому создана новая. В голосовалке постаралась учесть результаты нашего голосования, если кого забыла - :Please: и попросите модератора добавить.
Для памяти:
Анкеты
Таблицы Навья
Таблицы Tarja
 
Последнее редактирование:

Ozimaya

Наемник
Новая тема (для меня) оказывается, такая старая=) Смотрю, в списке нет еще одного мужчины, а жаль...Это Варис!11 Бессердечный Мартин выпилил (?) из повествования очень достойную кандидатуру на покорителя женских сердец. Говорю о Бенджене Старке.
Между тем, книжный образ героя (а тем паче сериальный:in love:) заставил меня сокрушаться тому, что его меч (хихи) вынужден скрываться во тьме. Очень хотелось бы снова увидеть рысьи (волчьи?) глаза Моула :kiss:
Я даже изменю Тайвину
 

Niakris

Знаменосец
Бессердечный Мартин выпилил (?) из повествования очень достойную кандидатуру на покорителя женских сердец. Говорю о Бенджене Старке.
Как показала практика, выпил персонажа не влияет на вожделение любовь к нему. Взять хотя бы персонажей из голосовалки : Оберин сказал три слова и умер,Нед, Робб, Рейгар, Тайвин, Дрого - все мертвы, что не мешает им занимать строчки в голосовании и нам обсуждать этих персов.Бенджен, кстати, тоже мелькал в предыдущей теме.
 

Август

Знаменосец
В голосовалке постаралась учесть результаты нашего голосования, если кого забыла - :Please: и попросите модератора добавить.
Добавьте вариант: я парень и хочу узнать результат. Тыкнуть то хочется :puppyeye:
 

Ozimaya

Наемник
Для меня вожделеть Рейгара это как...ну не знаю...западать на персонажа, упомянутого в какой нибудь энциклопедии:) Уж больно фигура орнаментальная...ну жил...ну был прекрасен...ну бренчал на струнных инструментах...скукота. А тут такой весь в черном, а главное - недоступен. Что не может не разжигать азарта=)
 

Ozimaya

Наемник
Добавьте вариант: я парень и хочу узнать результат. Тыкнуть то хочется :puppyeye:
Что то мне кажется, когда мужчины обсуждают крутость того или иного персонажа, то его притягательность для женщин подразумевается. Типа, вот ему точно любая даст, еще и поэтому он крут! В свете этого, подобный опрос для мужского населения был бы интересен=)
 

P_G

Лорд
Не, именно тыкнуть. Напрягают меня голосовалки, где я не проголосовал :doh:
Действительно, пусть будет и такой вариант.

А нас всех поздравляю с новым домом новой темой, где можно будет продолжить столь полюбившееся нам обсуждение.:hug:
Я буду скучать по старой теме.:doh: Уверена, что буду перечитывать иногда что-нибудь особо феерическое. Мы все вместе провели там немало времени и по большей части очень приятно его провели, надо отметить. И я благодарна всем и каждому за все угарные посты, анкеты и рассуждения, на создание которых нас сподвиг наш креатив, талант, вдохновение и любовь к персонажам (гордо пишу "нас, "нам", потому как тоже старалась как могла :meow: ).
 
Спасибо за опросник. Я голосовал за тех, кому бы не отказал.:oops: А их много в этом опроснике.:facepalm:

Вот это в самую точку! Голосовала аналогично :) :oops:

Ну очень много достойных мужчин - глаза разбегаются!

Мартин - гений, в одном месте собрать столько мужественных и смелых красотулек, обаяшек и грубиянов!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху